Васька Пупкин

Постоянно вижу вопросы о смысле жизни. ВНИМАЙТЕ СМЕРТНЫЕ!!! ДЕТСТВО - счастливая и безмятежная жизнь...МОЛОДОСТЬ - удовольствия и грехи...ЗРЕЛОСТЬ - переосмысливание жизни ( если ум конечно есть ) СТАРОСТЬ - раскаяние и безмятежная жизнь. Всем понятно?😄🔫

Ответы
Константин Южный

Нет! Мне не понятно! Вы описали периоды жизни человека, причём очень поверхностно и стандартно...далеко не у всех такая схема. А смысла я в ответе не увидел!!!)

Васька Пупкин

Ну...то проблемы в тебе)))

Константин Южный

Ну видимо конечно во мне! Я и не отрицаю. Так помоги мне их решить. В чем смысл того, что ты перечислил?!)

Васька Пупкин

Нет смысла в жизни...есть только этапы жизненные

Тамаретта

Ну так-то конечно понятно, но....откуда такие познания о зрелости и старости в столь прекрасном возрасте?!!!)))

Васька Пупкин

Свыше наверно)

Юлия Коновалова

Жизни разные....не все в такую схему вписываются....Но за разъяснения спасибо))))

Юлия Коновалова

От чего-то все-таки зависит....иначе почему одни его ощущают, а другие нет, хоть оно и внутри, как Вы говорите?)

Васька Пупкин

Не хотят ощущать...садо-мазо...ты знаешь что первым христианам было запрещено доносить на себя...они хотели быть замученными как ихний бог

Юлия Коновалова

Вот...значит есть причины не хотеть....а может просто не умеют, не дано...в жизни разное бывает....Вопросы религии обсуждать нет желания, извините)

Васька Пупкин

Извиняю)

Юлия Коновалова

Вот и хорошо....желаю Вам почаще его ощущать... и удачи в новом дне)))

Гулюшка

нееее,постойте, а где же время для исправления этих самых грехов?

Васька Пупкин

А зачем исправлять?

† † † Мари † † †

старость в нашей стране не безмятежная жизнь,а мука и выживание

Васька Пупкин

я старался...долго от них избавлялся)))

† † † Мари † † †

У тебя их ни когда не было..не льсти себе

Васька Пупкин

отличником в школе был...круглым...до 5-го класса...потом надоело...засел за книги...тонны перечитал...потом перешёл на токсикоманию...потом на водку и прочие наркотики

† † † Мари † † †

Короче на всю голову пизданутый...я так и поняла

Васька Пупкин

учись и ты)))

Расена

Васька! Пупкин! Вы,навер, на этапе переосмысливания?😄🕵️

Васька Пупкин

Я не отмира сего)

Радость

Василий, какой Вы философ, однако....Сам такое измыслил?)

Васька Пупкин

И не первый раз такое

Радость

Да что они себе позволяют!!!

Радость

УХ!!!

Васька Пупкин

Прям как верхом😃

Марина Глотова

Васька Пупкин у нас - это истина в последней инстанции??

Васька Пупкин

Однозначно😃

Марина Глотова

Хотя все верно сказали! Только не всем в старости есть в чем раскаиваться. Да и безмятежной жизнью мало кто может похвастаться, если послушать, о чем говорят наши пенсионеры!

Васька Пупкин

Потому что умные больно...горе то от ума...с детей пример должны брать...и мозгом особо не пользоваться...а если не грешил...то недочеловек...раскаяние - важная вещь...притчу о заблудшей овце почитайте

Марина Глотова

Вы ещё скажите, кто не грешил, тот и не жил! А я лично верю, что есть такие люди, которые всегда жили в ладу со своей совестью и им не в чем раскаиваться.

Васька Пупкин

Вот и плохо...как без раскаяния...постно это...даже богу неинтересно с такими

Марина Глотова

Это уже другое, каждому своё! Я бы так точно не смогла, если быть всегда правильной и безукоризненной, то начнёт тошнить от самой себя!

Васька Пупкин

Вот и я о том

Им
Имя

А кто-то не знал?особенно нравится старость

Васька Пупкин

Возражают

Им
Имя

Это нормально.везде есть исключения

Васька Пупкин

И придурки считающие себя умными...я тому пример😃

Им
Имя

Эх...Васёк......все умные бывают дураками

Васька Пупкин

Учусь быть дураком))

Им
Имя

это необходимо уметь......я только молчать могу, когда нужно прикинуться непонимающей.сколько в жизни терпела- не передать.может, проще было бы удивиться?

Алефтина Русанова

нет я без раскаяний живу - ни о чём не жалею

Васька Пупкин

в северной корее даже не считают наркотиками...хоть стогами коси

Алефтина Русанова

ну ты должен понять что эта дорога ни к чему не приведёт

Васька Пупкин

а какая дорога куда приведёт? сдохнем то все

Алефтина Русанова

лучше сдохнуть у родных на руках чем на зоне

Васька Пупкин

нет родных...последний в роду...и за хранение много не дадут

Лиса В Красных Кедах

Знание полученно.теперь пристреляться?)))

Васька Пупкин

Как хош)))

Лиса В Красных Кедах

Ну так у вас написано))смайлик с пистолетом))

Васька Пупкин

Старость?

Лиса В Красных Кедах

Вроде рановато)

Васька Пупкин

Тады живи)

Лиса В Красных Кедах

Спасибо добрый дядя)

Имя Фамилия

Только оно не ясно-как тебя Земля носит?))

Васька Пупкин

Не земля...небеса)))

Имя Фамилия

)))+

Ди Филосыч

а пистолет зачем к голове приставлен?

Ди Филосыч

а что до этого было?

Васька Пупкин

Изначально своя фотка

Ди Филосыч

😄 забанили за свою фотку?! лицо - угроза обществу?

Васька Пупкин

Не за фотку конечно...но потом узнавали и банили...сильно меня тут кто то не любит...с фоткой банят в первый же день

Ди Филосыч

понятно

Фило Софочка

сам дошёл или мудрые люди подсказали?

Васька Пупкин

Кто это - мудрые люди?😃

Фило Софочка

те,к кому старость пришла не с другом-маразмом,а с подругой-мудростью

Васька Пупкин

Мудрость - не пользоваться мозгом в старости

Фило Софочка

а как без него,он же антенна для извлечения информации из поля Вселенной?

Васька Пупкин

Неее...мозг то от обезьяны))))

Фило Софочка

ну это у кого как

Васька Пупкин

У всех...предки то общие...у тела

Шепот

накипело видать...🤔куда уж яснее

Александр Тихонов

Остается застрелиться...

Васька Пупкин

Что держит?

Александр Тихонов

Молодая супруга. Мы одногодки, но живем как молодожены....

Васька Пупкин

Я рад за вас...молодцы))👍

A.l.i.c.e.

Картинка в конце в тему))

Васька Пупкин

я знаю)

Наташенька

Нее...обьясняй снова!)))

Наташенька

Выкрутился)))

Васька Пупкин

наклонись)))

Наташенька

Счас!!! Разбежалась уже...дверь открой,а то лоб расшибу!))

Васька Пупкин

не закывается)

Олег Плахотин

Всё понял спасибо

Васька Пупкин

Беззаботность...не думал о будущем...это щас все озабочены...куда пойти учиться...чтоб потом за деньги воровать

Олег Плахотин

Мы в рамки всегда зажаты были-сейчас больше свободы и возможностей у современных детей

Васька Пупкин

Мне не нужно это

Олег Плахотин

Ну и ладно.у каждого свой путь

Васька Пупкин

Это точно

Галина А.

прям по полочкам

Васька Пупкин

По ним)