‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

готов ли ты признаться, хоть самому себе, что стал просто сетевым клопом?

Ответы · страница 2
А1
Анна 111

Еще немного и признаюсь😜 пока духу не хватает))

А1
Анна 111

Да вроде да))) столько ж можно то)) привет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хорошо) на тебе цветуёк за это 🌹

А1
Анна 111

Спасибо😜😜

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну не люблю на публику ныть

А1
Анна 111

Так стучися)) поноем в личке)) я те чаю налью

Носок В Варенье.

для того что бы признаться самому себе нужно двое...чекнутая

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

третьим будешь значит, заготовка

Носок В Варенье.

оскорбилась посмотрите...как важно....не возвышайся и падать некуда будет....не унижайся и не будешь унижена...сначала разберись кто говорит из твоего рта..а так пустая болтавня получится..якало******

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну во первых я мужеского пола, во вторых не оскорблялся) в третьих, у нормального человека, как минимум два полушария) кури матчасть, вьюнец)

Носок В Варенье.

тебя нет..есть только мысль я....знаешь кто говорит из твоего рта?если нет о чем и с кем говорить тогда?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я- понятие относительное, это да) но Я в данный момент печатаю пальцем, а не ртом) хочешь суну его тебе в разинутый хавальник, деревенщина?)

Носок В Варенье.

множество раз пытаешься оскорбить но я не оскорбляюсь...тебя даже нет....я это слово а слово рождается от мысли значит я это мысль...пытаешься меня оскорбить и не знаешь что оскорбляешь себя..каждое произнесенное слово возвращается эхом и бьет тебя же..можешь ответить кто говорит из твоего рта?кто ты?а так пустой разговор не более....если не можешь то пока...спорить не буду

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если Тебя не существует, кого я могу пытаться оскорбить) ты мне не интересен просто) человек начавший общение со слова "чекнутая", быдло априори) а с быдлом мне дискутировать не о чем)

Ан
Анджелика

по моему я не клоп..а сетевой червь)))))))я только книги читаю)))

Ан
Анджелика

читала))ну я про то что 97% из времени что я сижу в инете я читаю книги)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я тоже читаю) но вот подвис в соцсетях)

Анатолий Соляхутдинов

Любой уважающий себя человек не будет считать себя тварью!

Анатолий Соляхутдинов

А ты подумай! Ведь ты человек!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а мы давно на Ты с вами, уважаемый?

Своенравная Панночка

к чему вот эти сравнения? ну вот скажи сам себе? к чему?ы?))

Своенравная Панночка

знание твоих помыслов не работает на моё общее развитие, не льсти себе)))

Своенравная Панночка

а это не твои разве слова выше "я никого не презираю", помыслы..мысли...и т.д. и т.п.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мои слова) как это проясняет суть моих помыслов?

Своенравная Панночка

так, мсье Умник-зануда)) ты прав, ты умён, ты силён, с тобой никто не сравнится...тем более какая-то глупая женщина....всё, удовлетворён?)), тчк.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

безразличен, как и прежде)

Лена Семенюк

нет,я захожу сюда не часто. могу вполне обойтись без сети

Елена Мезенцева

почему же непременно клопом. можно сетевой гусеничкой!

Дайлова Надежда Гомель

я всего лишь блоха 😄 причём страшно непоседливая...

Дайлова Надежда Гомель

хм! а вчера авка другая была или мне показалось.

Дайлова Надежда Гомель

Ой мамочки! У вас тама што холера? 😯

Дайлова Надежда Гомель

В наше время.Жуть какая.Теперь понятен остро ставший вопрос.

Victoria Berezina

а то легко... легко зашли и не принужденно вышли)))))))))))

Rima Kravcenko

куда деваться без него.огромное пространство он дет

Le
Lee-Стричк@

Скорее - блохой))) И - себе не готова, тебе - запросто)))

Le
Lee-Стричк@

Потому что не сижу тихо и выползаю медленно, а скачу - сейчас вот 4 ресурса открыто))) Спрашка, агент и два фотосайта)))

Margaret Gerardessky

Я не работаю в сетевом маркетинге - я из шоу-бизнеса.

Rusiko Zantaraya

Нет, я не стала : есть вещи поважней, слава Богу !

Марина Ежевик@

Нет 🙂 . Я тут только по выходным, и то не всегда.

Бибигуль Куразова

В наше время большие деньги в сетевом бизнесе.

Т.l.

...признаюсь! Клоп я... роду женскава))))) 🐲

Т.l.

...ну да...зелененький такой весь,т.е...позеленевший)))))

Т.l.

...не...мудрено...Эт точна)))

Юрий Грачев

ты еще жив?! позорище имени имени своего отуп

Юрий Грачев

это мланета Земля.. Не планета обезьян...

Из
Издалека

Вот именно! Непонятно, что вы здесь делаете.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

змтрлна водия фуганго дыщщ?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так тебя уже выблевал кто-то, до нас)

Юрий Грачев

вы реальных моральных люлей хотитн? ..

Вероника Пыжикова

нееееееееееееееееееееееее я чел- не клоп 😭

Татьяна Кочкина

да,(((((обидно очень!не подскажешь что делать?

Ирина Тимошенко

ну не клоп - но надо бы меньше сидеть у компа