_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Что самое интересное.....оркши не просят пукина остановить войну❗они просят обеспечить их чмобиков подготовкой, оружием, зарплатой....они у кого просят...?

Ответы
Alla Lala

и главное в бой против мужиков их не кидать.. а против мирного населения..убивать и насиловать безоружных женщин и детей.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ещё Украинцы положат тысяч 30-ть и такие попрошайки будут во всех городах расии....

Романтичная Особа

Бздят просить. Явно. За это ж сразу в каталажку. Нужно же кричать "Мы за войну и смерть наших сыновей на этой войне.."

Романтичная Особа

Да, верно.

Романтичная Особа

Согласна)

Лоуренс Аравийский

Лёня!
А теперь напиши, то что ты хотел сказать, нормальным человеческим языком

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

были бы орки в Виннице и Одессе и там были бы аллеи славы .... то 8-мь лет бы и их дамбили ❗и до Винницы не дошли....а в Одессе спалили ссук пидоорков ❗

Лоуренс Аравийский

Вы, фашисты, только и можете убивать людей.
А создать что-то не пробовали, гопники?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бить пидроросов всегда!!!!!!

Лоуренс Аравийский

🤝Так Россия этим и занимается - смерть нацистам!

Th
Theodore

Пукан не порви, диван не проперди навылет, придурок

((
((Жека))

украбздина бздит🤣🤣🤣🤣

((
((Жека))

и в куеве на трассах вобще стоят и в британии слыхал укры девки в борделях работают ?🤣

((
((Жека))

так укры так на войну зарабатывают ?🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

неее...им Европа помогает

((
((Жека))

это последние разработки нато🤣🤣🤣🤣🤣

Clan

А на йух ты не летишь уже?

Clan

Да ты честная давалка, как я погляжу😆 Такие маркитантки на войне тоже нужны.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бабка ты начинаешь надоедать....🖼

Clan

Это твой любимый сральник?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼русаки дохните твари вместе со своими выблядками!!!! хаймерс вам на нголову мрази!!!!!

Clan

Пшёлнах, пиздёныш!

Андрей Лапин

нет там

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у этого чьйорта 🖼