Лера

*Меня всегда интересовало - почему плохой язык, скверная дикция и отсутствие мысли всегда вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?*

Ответы
Ир
Ирина*Z

Просто надо денег. Допустим билет стоит 5 тыс руб. Достаточно собрать тысячу человек и поучишь 5 млн руб.
Эту математику уже давно поняли те, кто занимается проведением больших лецкий

Лера

🤷‍♀️🙂

Ир
Ирина*Z

Или дорогие билеты.. тогда нужен пиар и титул лектора..
Или большой зрительный зал и очень дорогие билеты... и очень титулованный лектор. 😁.А еще ограничения . например, нельзя заходить в зал с телефоном или прочей записывающей аппаратурой. Система такая уже давно отработана. 🤷‍♀️

Лера

☕🤝

Алекс Венцель

Я давно заметил что певцы и певицы не имеющие голоса очень любят демонстрировать своё пение окружающим...

Лера

Они точно из одной сторонки

Алекс Венцель

Взять к примеру Стаса Пьеху. Совершенно безголосая личность, но зато взял фамилию бабушки...

Лера

Именно так и есть

Алекс Венцель

И тем не менее где-то выступает, и находятся идиоты которые идут на его концерты чтобы посмотреть как он разевает рот под хорошо выстроенную на компьютере фонограмму.

Лера

Потому мы и не ходим... знаем что и как...

Семён

Наверное что-то донести, сблизиться в контакте, почувствовать, понять и исправить ошибки ...

Семён

Я не проводил такого анализа, но вот сейчас подумал и могу сказать, что вы правы, но я давно закончил дела в с вопросами и только отвечаю на вопросы других и комментирую.

Лера

Тоже так делаю иногда... но если хочется посмеяться и пошутить... то ищу соответствующий вопрос...

Семён

Аналогично ...

Лера

🤝👌

Семён

🌹🌹🌹

Моня Гершензон

у Черномырдина, к сожалению, уже не спросим, а вот у мэра Киева ещё можем успеть...

Вадим

Это попытка,,поправить Бога,,.,когда,,бодливой корове бог рогА не даёт,,...

Лера

🤷‍♀️☕🤭👌

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же!А ещё картавые и толстоязыкие в певцы лезут..Треш!

Лера

😉🤣☕

Людмила Иволга

😀🤝

Лев Полыковский

А если он богатая достижениями таорческая личность

Лев Полыковский

Я тоже косноязычен. Но стихи, прозу и статьи пилу часто.

Лера

Вы просто требовательно и ответственно относитесь к себе

Лев Полыковский

Да.

Лера

🤝🙂🍓

Лев Полыковский

Ок.

Омут

Очень точно подметили, долго смеялся, спасибо Вам ! )

Лера

🤝😉☕

Валерий Довнер

А я вообще заикаюсь. И поэтому общаюсь чаще онлайн.

Лера

🤝🙂🍓

Нафаня Щепкан

Дибилизм и отсутствие критического мышления

Нафаня Щепкан

Ну так это всё что могу

Лера

Это уже немало... и оценила

Нафаня Щепкан

Но реально, вокруг одни пидарасы и в общем и в частном

Лера

Меня это не интересует честно говоря... у них своя жизнь... лишь бы в мою не лезли

Нафаня Щепкан

Ну ну

Евгений Снежин--Бригиневич

от противного ... чего имеем - не храним ...

Лера

🤝😒

Ч-
Человек - Невидимка

А откуда вы знаете какая у меня дикция?

Лера

А вас только это заинтересовало.... тогда точно хромает

Ч-
Человек - Невидимка

А об остальном можно узнать из тут

Лера

Уже готова выслушать

Ч-
Человек - Невидимка

Уже всё сказано

Лера

Ну да.... как-то пропустила слово Тайный

Олег Драг

Нераскрытый потенциал прёт на ружу

Лера

Море энергии... есть такое...донести мысль во что бы то ни стало

Олег Драг

И им пофиг что их и слушать не хотят , лишь бы самоутвердиться

Лера

Это уж непременно

Григорий Шапиро

Это называется "от противного"...))

Лера

Вот-вот...☕😉

Григорий Шапиро

Токуют,как глухари на току.Сами себя не слышат...))

Лера

НЕ для того собрались

Григорий Шапиро

Коню понятно...

Лера

👌🤣

V/
V/S/G

Интересное чувство..необычное ..

Лера

И в чём необычность ?

V/
V/S/G

Почему так.? И зачем думать о том что идёт мимо ..

Лера

А мы так устроены любопытны

V/
V/S/G

Любопытство это не порок-любопытство хобби..Помню песенку в фильме..в каком не помню..что то под водевиль

Victor. By

чтобы было на ком тренироваться

Лера

Ну да... оттачивать свои таланты

Игорь Калиниченко( Русский)

))) ну, Бузова она не поражаема)))

Лера

Они все неподражаемы

Милош Йованович

это не так..у вас раздражение.

Лера

Вы меня утешили несказанно☕😉

Михаил Никитин

Хглавное ето нада ухглУбить.

Лера

И достичь консенсуса

Михаил Никитин

И нАчать.

Лера

🤣👌

Марго Беккер

самоутвердиться может быть?

Лера

Вполне... и даже именно так и есть☕🙂