Овца Петти Мутон

Миф о девушках: существует миф, что любая девушка всегда может распознать потребности и желания мужчины. Это не правда. Если она не способна предугадать мужчину и прочитать полность это далеко не всегда ее проблема. Из-за этого очень часто возникают ссоры. С женщиной нужно быть откровенным и разговаривать о своих чувствах. Процесс понимания друг друга это определенная работа, которую нужно проделывать вместе. Овца все сказала. 🐑 Нападайте.

Ответы
Sergio

🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦀 Напали, защищайтесь. 😁 Теперь по тексту. Я никогда о таких мифах не слышал, хотя сказки люблю. Овца зачем то смешала в одну кастрюлю потребности, желания и чувства. Какая зависимость - непонятно. Разберем. Распознавание потребностей - самое простое. Потребности у всех мужчин примерно одинаковы, набор стандартен, объем зависит от "левела" мужчины. Условно говоря, от "пожрать поспать и поипаца" у самца 10 левела до йоги и педикюра у джентльмена 80 левела (это схематичный пример, чур не придираться). Так что сообразительность и небольшой опыт помогут распознать без труда. По поводу желаний - тут, в целом, соглашусь. Желания мужчин совсем разные, то что женщина должна их разгадывать по каким то признакам - глупость. Это достигается женской интуицией (которая развита по-разному) и главное - опыт (которого не всегда хватает). Так что да, по поводу желаний - не надо накладывать на женщину обязанности ведьмы -гадалки, а просто откровенно обсудить кто что любит и желает. По поводу откровенной беседы о чувствах - не совсем согласен. Мужчина по природе скуп на эмоции и свои чувства ему гораздо проще выразить поступками, чем словами. Так что тут как раз женщине стоит проявить интуицию и разгадать истинные чувства к вам по делам. Потому что мужчина (в разной степени) умеет описывать не реальные чувства, а говорить комплименты. Дамы, признайтесь, ведь вам же гораздо приятнее услышать комплимент (пусть даже слегка приукрашенный), чем унылый набор слов при попытке описать реальности? Дела говорят намного лучше и правдивее слов, тем более красивых.

Sergio

Гм.... странный вывод. Я же почти слился и принял правоту Овцы, только с большими оговорками. И тут нате вам! 🤔

Овца Петти Мутон

Ты даже не попытался понять Овцу, сразу «странный вывод», «Овца с не совсем стандартной ситуацией», «Овца умная аж страшно», как попытка оскорбить. У каждого своя нестандартная ситуация, то что Овца пытается с ней разобраться не говорит о том, что с ней что-то не так. Я писала не про слюнявых мальчиков со стихами, а про неспособность мужчин договаривать вообще, что приводит с постоянной пассивной агрессии со стороны женщины в паре. И ты сейчас неплохо демонстрируешь мое утверждение. Пожмякай кота, с ним проще ))

Sergio

А, понял. Овца как всегда конкретно про себя, хотя об этом в вопросе ни слова. Хорошо, воспользуюсь советом. Пошел с котиком общаться.

Овца Петти Мутон

Тут нет ничего личного.

Sergio

У тебя проблема в том, что ты во всем ищешь подвох и попытку унизить тебя. Когда я говорю что Овца умная - я действительно искренне восхитился неожиданным вопросом. Я полистал другие ответы - оказывается не я один. Но тебе почему то кажется, что из всех кто сказал тебе "Молодец" именно я пытаюсь над тобой посмеяться. На этом ресурсе если я вижу тупой вопрос или ответ, я просто сразу говорю "херня сказана" или "каша в голове", если ты не заметила. Далее. Ты задала вопрос в общем, получила от меня общий ответ. А дальше понеслась какая то ерунда. Я говорю в общем о вопросе, ты отвечаешь конкретно про себя, что конкретно Овце непонятно, не работает интуиция и опыта нет. Так вот, если ты хочешь обсудить конкретно свою ситуацию, так и описывай её изначально про себя конкретно, а не пиши про "существует миф".

Lemo

Все правильно! Отношения должны быть построены на искренности, поэтому обо всем нужно разговаривать и вместе искать выход. Из-за чего основная масса проблем... А из-за того, что люди банально не могут сесть и поговорить, им проще придумывать себе проблемы, накручивать себя. И это относиться как к нам, так и к вам, все ведь на взаимности должно быть.

Овца Петти Мутон

Я часто сталкивалась с тем, что молодых мужчин раздражала сама идея обсуждать, все должно быть естественно. Отношения, как биение сердца прям.

Lemo

Ах ну да, мы же якобы такие всезнающие, гордые, сами все знаем и понимаем, и ударение тут именно на якобы....) Да ничерта мы не знаем!! Женщина для мужчины как путеводная звезда. Без вас мы либо спиваемся, либо торчками становимся, либо закрываемся в себе, ну или можем начать ценить одни лишь деньги. Не одни из этих вариантов ничего хорошего с собой не несет))

Владимир Проскуряков

Разные ситуащии в жизни Есть вполне устраевают отношения даже готовы рожать и воспитывать вместе детей! Типа любовь семья! Здесь ты права надо говорить о любви и общатся говорить что устраевает что нет иначе все рухнет Искуственно тсозданная система прочности не имеет! А есть двое как одно целое! это очень редкий случай! но бывает!😌

Светлана

Да все верно сказали... Любую проблему нужно обсуждать, выслушивать и пытаться понять человека, и свои мысли высказывать... Потому что замалчивания рождают совершенно нелепые надуманные выводы... Но часто одной из сторон хочется уйти об любых обсуждений... В результате наматывается какой-то снежный грязный ком непонимания...

Чеширский Кот

всё так да не так !! люди разные и мужчины хороши и девушки тоже !! мы не экстросенсы чтоб читать друг друга и мы всегда боимся ! спугнуть друг друга ! поэтому много чего скрываем в особенности чувства ! тут работать как вы говорите неполучится ! ибо она оч быстро закончится из за разрыва !

Николай Ушаков

Наконец, просвет пошел! Овцу разум нашел! Тебе уж говорил я и не раз, что без труда не будет мужика! процесс созидания комфорта и уюта в друг друге это и есть взаимная любовь! Это постоянная работа без принуждения ! Поэтому без нее влюбленные жить не могут врозь и умирают в одночасье!

Овца Петти Мутон

Наконец, просвет пошел! Овцу разум нашел! 😂

Николай Ушаков

Вот только овцы трудиться не хотят и ждут сидят! Кто принца, кто царя, Да видимо все зря! Приходит мачо отмострячит, а ярка козлика в овине прячет!

Та
Татьяна

Тут двоякое мнение. Мужчина не всегда может быт откровенен. Его нечто останавливает, как в признании в любви, как в желании или нет иметь ребенка, как он не хочет, чтобы теща приезжала в гости (утрированно).Жена не должна упрекать, она должна взаимопонимать...

Овца Петти Мутон

Это не возможно. С течением времени приходит понимание, но нужно время...много времени

Та
Татьяна

Смотря в чем.И насколько это меняет судьбу двоих.

Овца Петти Мутон

К женщинам предъявляют непосильные требования.

Та
Татьяна

Бывает, как и с другой стороны тоже.

Овца Петти Мутон

Я не чувствую людей... то, что написал невыполнимо для меня.

Де
Дед'уктор

А чего нападать? Я вот такой сложный субъект, что сам себя до конца не знаю. Мои мысли уходят огромными сплетениями далеко в разные стороны. И они все одновременно обдумываются зачем-то. В моей голове, такой пипес!..)))

Muhiadn Tulemisov

все мужчины разные и найти родную душу не легко но если успокоитьсч расслабиться ипредставлять его нашедшим рядом собой каждый день таким каким вы хотите его видеть наверняка вы встретит его

Саша Иванов

Пускай овца – не так престижно,
Мне по нраву уют.
Овечки видят то, что вижу я,
И травку жуют.
Нам хорошо под этим делом,
Нам вообще хорошо,
Мы так душевно вместе блеем
Неизвестно про что!

Ирина Чарикова

Не нападаю, а поддерживаю. Сохранять и развивать отношения это большая душевная работа. Когда еще взаимопонимание возникнет??? Работать над этим нужно непременно. Вам респект.

Пу
Путник

Нападать не за что. Вы правы! Чем больше мы говорим друг другу, тем больше раскрывается и тем меньше остаётся поводов для домысливания всякой ерунды

Юлия Пак

Так и есть. Какие могут быть нападки. Просто люди не хотят и не умеют разговаривать. Некоторые не умеют слушать и слышать.

Неизвестно Неизвестно

Всё правильно! Или сделай девушки что хочет она ,и тогда ты получаешь от девушки всё что хочешь сам !Ты умная 🐑

Роман Бойков

Чем более зрелый человек, тем это всё естественнее, для не созревших это действительно работа

Овца Петти Мутон

Овца почти дозрела ))

Роман Бойков

Для того чтобы осознание чего-либо проникло, необходима открытость, открытость не возможна без честности с самими собой. Овца старается быть честной с собой, ей это зачтётся)

Овца Петти Мутон

Вы мудрый, хорошо сказано.

Эрик Из Глазго

Овца молодец. Если че, то выходи за меня. А то и вправду надоели эти игры в псевдотелелепатию.

Овца Петти Мутон

Сделайте Ваше предложение более развёрнутым ))

Эрик Из Глазго

Смотрите. Все просто. Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? )) А об остальном проразговариваем жеж ))

Овца Петти Мутон

Я Вас не вижу.

Овца Петти Мутон

Как звать то? )

Эрик Из Глазго

Обычно зовут "Эй ты..." ))

Олег Блинов

Нападать не стану. Да и мифа такого не слышал. Точнее не слышал в такой интерпретации

Дм
Дмитрий

Нападения не будет. Овца все правильно сказала. Держи клевер☘️ ☘️ ☘️ 🍄

Овца Петти Мутон

Обманывают кучерявую 🍄 🐑

Дм
Дмитрий

Это для разнообразия меню. Нельзя одной травой питаться)

Алёна Травкина

Овца умница. Никто не телепат - догадываться обо всём. Словами, словами. Через рот ))

Овца Петти Мутон

Именно )))

Алёна Травкина

Чаще девушки этим грешат: "должен сам догадаться". А это ни разу не так )))

Овца Петти Мутон

Или обратная ситуация, да ))) Кто-то что-то сам догадается. Да если прямо говорить люди не всегда друг друга правильно понимают, а через призму прошлого опыта. )

Алёна Травкина

Конечно. Они (мы) проецируются. И в лучшем случае получится "обрадовать другого своей радостью".

Николай Пархачев

Небольшое дополнение...Обоим нужно быть откровенными...(далее по тексту )👍