Циничный Негодяй

Почему если защищать позицию мужиков , сразу все ведьмы кричат что ты женоненавистник?)))

Ответы
Виктория)

Вахаха это какая такая позиция)? Что женщины во всем виноваты? Что мы все дуры и Галины? Че че? Мужиков? А я думала МУЖИКА защищать не нужно!а тем более от женщин! А я думала что это мужик защищает(((((! А ещё думала что вот таким вот защищакам и плаксам нужно собраться в кучу и жить отдельно где нибудь на острове! Кстати ведьмами нас делают именно вот такие защищает и плаксы и плаксы которые защащаки... МДА да. С мужчиной женщина всегда останится женщиной!

Циничный Негодяй

Мужчина должен то...Мужчина должен это..."Баба - знай своё место"))) отличная кстати пословица. Вот ты говоришь мужчины плохие. нормальных нет. А где бабы то нормальные? Чтоб для них всё хорошее делать, как и полагается по списку? Кругом одни бляди курящие, да синьку пьющие, если не наркоманят. Мужиков замуж залётом тащат, а потом ещё и на шею сесть пытаются. После того как вырвется он из этой беды - орут какие мы плохие.

Виктория)

Ммммда. Мне все равно. Вот знаете? Вот вы можете думать что угодно и как угодно и это без спорно ваше право! Моё право думать как я хочу. А я думаю что Мужчину не нужно заставлять . он сам все знает и сам все понимает и сделает и при этом как сопля выглядеть не будет. И делает он не из под палки. А туда где делать НЕ ХОЧЕТ просто НЕ ЛЕЗИТ!!!! Лично мне навязываться и манипулировать не нравится! А тем более заставлять ( ну если он только этого сам не захочет)))).

Циничный Негодяй

так надо и соответствовать по всем пунктам , чтобы мужика не заставлять - а чтоб он сам хотел.

Виктория)

Блин а вы видимо то что я крупными буквами написала не заметили))). Вот я вот лично про вас вот вообще молчу! Вот ничего не говорю. Это ваше право.

Циничный Негодяй

😄 😄 😄 так я о том и толку. мы то особо туда и не лезем, потому что там не комильфо. не все условия соблюдены. а вы или тащите нас сами туда или орёте что мы плохие)))

Виктория)

Мдааа. Представляю ситуацию... Идёт бедная мужская особь по улице и за каждым углом прячится. Тут женщина его увидела подбежала и хвать его за его куриные... И такая -здравствуй! Меня завут Таня.мне 27 лет. У нас теперь с тобой будет любовь до гроба и 9 детей. А тыы ооооо призренный будешь ходить на работу и обеспечивать моих детей от тебя. А я ничего не буду делать. Ну только убирать стирать готовить и смотреть за этими детьми и может быть подрабатывать в перерывах между выеданием твоего бедного мозга и порчинием твоей жизни. И к старости ты будешныть и вспоминать твои ушедшие годы. На мой взгляд все это бред! Но именно это вы и должны иметь в виду когда говорите что мужчины нивчем не виноваты и только женщины сволочи. Я же имела в виду что не нужно доводить до того и строить из себя надёжность а потом строить из себя жертву. Хлюпики.

Любовь Самоенко

)))) а почему же сразу ведьмы?)) любую позицию нужно защищать исходя не из гендерного подхода, а из более постоянных ценностей: справедливость, понимание, комфорт, взаимопомощь, поддержка... и т.д. измените взгляд на ситуацию )) ну, попробуйте)) и ситуация изменится

Циничный Негодяй

😄 увольте, какое божественное начало. ни коим разом. просто даю контраст. а это мне никто не может запретить) а насчёт издевательства - как вы можете такое утверждать, если я сказал вам только об 1 действии??? я могу и просто с людьми общаться, поддержку им дать словесную там, где они её и не ждали бы. кто вы - чтобы судить меня, не зная всей картины??? издевательство - это унижение человека как личности ради ублажения собственного эго и превосходства над ним. такого тут точно нет. так что - не учите меня жить, разберитесь для начала в себе)))

Любовь Самоенко

что же вы так беспокоитесь-то? ))))) никто не имеет права лезьть в чужую жизнь, если его не просят. а разговор и был об одном конкретном действии. я лишь имела ввиду, что многие люди все равно не поймут вашего стремления "укрепить самоосознание..." это раз. и потом, имеем ли мы право вообще чью-либо личность изменять? мы можем предложить, высказаться....но...и все. это два. а со стороны, я уверена, такое "укрепление" выглядит только лишь как хамство. не думаю, что это уместно, судить какая личность достаточно укреплена, а какая нет...это три. человек сам принимает решение менять себя или нет. и пока он не примет это решение - что-либо говорить, а тем более если у человека ваши слова вызывают только негатив и возмущение, я смысла не вижу. это всего лишь сотрясание воздуха.... вот и четыре. как-то так ))

Циничный Негодяй

🙂 всё относительно. добро и зло тоже. из добра может вытекать зло. из зла - может вытекать добро. мотив у меня свой. в данной пьесе я отрицательный персонаж - сразу предупредив об этом в нике. какие тогда могут быть негодования, что я куда то не туда лезу при обращении людей ко мне?) зато после таково контраста - те кто казался серыми - будут сиять белизной души) поймёте мысль или нет - не моя проблема. удачного дня)))

Любовь Самоенко

а причем тут негодования?)))) вы задаете вопрос,я отвечаю то, что думаю. и всего лишь. глупо обижаться, если ваша точка зрения и ваше поведение не получает поддержки и одобрения. у вас свое мнение. у меня свое мнение - и всего лишь. это беседа, а не суд 😉

Циничный Негодяй

я не обижаюсь) и поддержки не ищу. вам наоборот цветочек за дискуссию 🌹 ))) я услышал вас - вы услышали меня. тема считаю закрыта)))

Анна Шайдерова

ну не знаю,каждый защищает свою позицию и каждый должен понимать,у каждого свое мнение по поводу протвоположного пола,а кто кричит,значит она автоматическ потверждает это мнение мужчины=)и ее бесит,если женщина уверена в себе,она кричать не будет=)

Циничный Негодяй

интересное мнение)

Анна Шайдерова

и верное!

Анна Шайдерова

ну не знаю,каждый защищает свою позицию и каждый должен понимать,у каждого свое мнение по поводу протвоположного пола,а кто кричит,значит она автоматическ потверждает это мнение мужчины=)и ее бесит,если женщина уверена в себе,она кричать не будет=)

Виктория Шартнер

Женоненавистниками становятся, когда начинают свои проблемы, комплексы, неудачи сваливать на кого-то (в данном случае - на женщин), типа : я такой умный, добрый, хороший, но мне постоянно попадаются одни дуры, стервы и так далее.

Циничный Негодяй

😄 чудна женская логика. а может рассмотришь тот факт, что ими становятся , когда кому то встаёт поперёк горла женский шовинизм и феминизм??? вы то меру ни в чём не знаете...одним словом Женщины...что с вас взять... 😄

Виктория Шартнер

Феминисты смотрят на мужчин глазами обиженных, ущемленных в правах. Их главная задача – борьба с дискриминацией и неравного отношения мужчин. Соответственно, все, что делает мужчина – плохо, а то, что делает женщина – хорошо. Процесс обольщения, который применяют шовинистки, феминистки считают оскорбительным для женщины. Налицо субъективная оценка противоположного пола. Женский шовинизм не отрицает, что многие особи мужского пола привлекательны и заслуживают внимания. Разбираясь в психологии, оценивая сильные и слабые стороны и женщин и мужчин, женщины-шовинистки признают необходимость мирного взаимодействия полов. Женщины способны обольщать интересующих их особей, стало быть, отношение к мужчинам, в отличие от феминистов – вполне удовлетворительно. А это более объективная оценка сильного пола.

Наталья Ковтун

Во -первых, если ты называешь женщин ведьмами , то ты уже точно -женоненавистник! Во-вторых, существует женская и мужская солидарность, кождый пол защищает своих. А в -третьих, о какой позиции идет речь?

Циничный Негодяй

Закончила? А если бы внимательно прочитала - поняла бы, что отталкивался абсолютно от обратного. Кто кричит - та и ведьма, а не всех под одну гребёнку. Позиция? Антифеминизм.

Наталья Ковтун

нет, конечно , нельзя всех под одну гребенку! Каждый человек уникальный в своем роде...

Лорен Форен

Где Вы видели ведьм????)))))И смотря какой вопрос защищать!!!"Ангелов" и мужчин и женщин хватает,нельзя сказать,что женщины все хорошие,а мужчины все плохие,мы все очень разные со своим мировоззрением))))

Циничный Негодяй

интерес и эмоции - разные вещи )

Лорен Форен

Ну не совсем разные))) интерес всегда рождает эмоции))))))

Лорен Форен

Ну не совсем разные))) интерес всегда рождает эмоции))))))

Циничный Негодяй

не всегда

Лорен Форен

Но,бывает))))

Юлия Зверева

Ведьмы кричат. А остальные слушают и "мотают на ус", делая выводы для себя же на будующее. Ну еще конечно следует учесть, каким образом и по какой причине мужская позиция защищается

Надежда Егорова

Потому что если вы также защищаете мужскую позицию, как относитесь к женщинам, то ничего удивительного. Человек у которого женщины - ведьмы однозначно женоненавистник.)))

Надежда Егорова

Не бывает феминисток) Это выдумки

Циничный Негодяй

и Земля не круглая, а плоская, и стоит на 3 слонах...

Надежда Егорова

Нет, мужчины должны уважать женщин и наоборот. Тогда не будет "борьбы за равноправие".

Циничный Негодяй

так вы наглеть от такого счастья начинаете, и садитесь на шею)

Надежда Егорова

Неправда. Есть категория "наглеющих", но они так же и среди мужчин попадаются, как среди женщин.

Юлия Станиславовна

ну во-первых мы-не ведьмы. А во-вторых защищать позиции не важно мужскую или женскую это в нашей крови. И не всегда можно услышать что вы женоненавистники

Ангел*** Жанабаева

Просто женщины многие не понимают когда мужит высказывает свое мнение и когда просто хвалит свой пол.как у мужиков так и у женщин у каждого свои мнения

Тамара Волкова

Кричат горлопаны и не очень умные люди, не обращайте на них внимания, они и перестанут кричать, бессмысленное занятие это будет у них.

Наталия Иванова

Ну не все такие.. Это во-первых.. Во-вторых, просто женская солидарность.. но я всегда за мужчин, меня порой бесит женская тупость..

Надежда Саратова

ну наверное,потому что вы изначально называете женщин - ведьмами.Знаете как говорят - как корабль назовешь ты,так он и поплывет

Циничный Негодяй

ну если вы невнимательны - это не моя проблема.

Надежда Саратова

зато теперь я понимаю,почему вас называют женоненавистником. 🙂

Ольга Бабкина

потому что женщина всегда права,она будет стоять на своём даже если и сама осознает что не права и поэтому будет так говорить

Циничный Негодяй

🙂 "всегда права..." то то девушки начинают впадать в истерику, когда у них заканчиваются факты, и нет возможности переубеждения...))) это уже диагноз...)))

Ольга Бабкина

каждая девушка думает что она права,может быть и диагноз,но он есть и у некоторых мужиков

Циничный Негодяй

мы можем признать свою не правоту, у нас есть логические цепочки причинно-следственной связи. факты . аргументы...мысль уловила )

Ольга Бабкина

ага,но вопросы не ко мне я не такая

Ольга Бабкина

ага,но вопросы не ко мне я не такая

Ольга Бабкина

ага,но вопросы не ко мне я не такая

Ольга Бабкина

ага,но вопросы не ко мне я не такая

Эм
Эмма

Может стоит прекратить называть женщин ведьмами?не так уж и безосновательно утверждение, что Вы , товарищ,женоненавистник)

Циничный Негодяй

В свою защиту могу сказать, что Вы, гражданочка, просто не образованны) Ведьма - происходит от слова "ведать" - "знать". На Руси такие "веды"(ведьмы), учили молодых девушек семейной жизни, и потом их называли "веста" - "обученная". А в наше время остались только - "невесты". Так что - не вижу ни одного факта в вашем утверждении)

Эм
Эмма

хотите сказать,что вы применили слово "ведьма" не в том смысле,что все понимают в наше время, а в каком-то старославянском, еще и цепью ведьма-ведать-веста?))))) да ну бросьте, никогда не поверю) И в моем утверждении не нужно видеть факты, так как их и нет) здесь мое мнение) Ваше право - не принимать его во внимание) а вот о моей образованности или необразованности не вам судить)

Борис Клевцов

Каждая из них в отдельности думает что если она сейчас не гавкнет то за нее потом ни кто из своры не гавкнет

Циничный Негодяй

в точку)

Катерина Пронина

потому что когда вы защищаете позицию мужиков то иногда переходите на грубость и унижение женского пола

Циничный Негодяй

если заслуживает - не вижу в этом ничего плохого. просто то что вы подразумеваете под грубостью и унижением , зачастую бывает самой неприкрытой правдой)

Катерина Пронина

ну нужно же знать как эту правду преподнести что бы понятно было а не больно и и обидно

Циничный Негодяй

Почему меня должно заботить, что мои правдивые слова могут кого то оскорбить или причинить боль? )

Катерина Пронина

ну а вдруг это ваш близкий или любимый человек

Циничный Негодяй

о чём и речь) я не разделяю людей) почему вы одним можете подсластить пилюлю, а другим вкатить горечь по полной?

Катерина Пронина

ну на это у каждого свой взглят и свое мнение

Татьяна Баландина

Разногласия между Ж и М неиссякаемы,и каждый представитель того или другого пола считает себя "правее"

Циничный Негодяй

разумное мнение. это тут редкость.

Клара Захаровна

потому,что только женоненавистник или оч.неуверенный в себе мужчина может назвать женщин ведьмами..((

Циничный Негодяй

🙂 предвзятое отношение у вас)

Клара Захаровна

такое же как и у вас..))

Циничный Негодяй

я с вами бы согласился, если б взял бы всех под одну гребёнку))) но тут иной случай)))

Клара Захаровна

поясните ?!))

Циничный Негодяй

под ведьмами - я объеденил феминисток и женских шовинисток))) вывод, та , кто ей не считается - не ведьма 😄 а слово ведьма употреблено сугубо в сарказме, так как истинное значение этого слова - комплимент (ведать истину,знание, тайное)

Клара Захаровна

о как!)) т.е.говоря о всех ведьмах ,вы имелии ввиду только феминисток !!)) значит вы не безнадежны ))

Циничный Негодяй

😎 если только в этом смысле....