Циничный Негодяй

Почему если защищать позицию мужиков , сразу все ведьмы кричат что ты женоненавистник?)))

Ответы · страница 2
Виолетта Горонькина

Ведьмы обычно тоже мужиков защищают) А женщин как раз ненавидят. Не путайте ведьм с тупыми феечками)

Виолетта Горонькина

Почему же? Я из тех ворон, которые любят нахваливать своё болото)

Циничный Негодяй

впервую очередь вы пытаетесь нахвалить себя, а потом всех женщин...

Виолетта Горонькина

Разве это плохо - хвалить себя? И кто сказал, что я хвалю всех женщин?

Циничный Негодяй

если человек сам себя хвалит - это вызывает недоверие, так как это своеобразная попытка убеждения

Виолетта Горонькина

Принимать или не принимать - личное дело каждого. Я своих убеждений никому не навязываю)

Кс
Ксюксю

ну почему сразу ведьмы? защищай себе позицию мужиком, что уж тут...зачем же сразу сквернословить...

Циничный Негодяй

🙂 ну что ж вы читаете поверхностно...где ж было сказано что ВСЕ женщины ведьмы?)

Кс
Ксюксю

ну...я конечно не отрицаю, что я блондинка, но там же написано - все ведьмы...хм...хм...хотя... 😄 😄

Алинка Шавалеева

ну если вы считаете что данная категория женщин (ведьмы) то вам стоило бы родиться в другое время

Циничный Негодяй

да...из меня вышел бы отличный инквизитор...многим бы прописал для профилактики бы аутодафэ )))

Алинка Шавалеева

вам лучше знать что делать) но вы в 21 веке и подобные эксперименты не одобряются Российским законодательством.

Циничный Негодяй

а жаль, жаль...хоть в депутаты балатируйся с такими поправками в УКРФ...

Алинка Шавалеева

В наше время к сожалению многое решают деньги и связи, а не ум талант и креативность, хотя бывают и исключения, и именно эти исключению меняют жизнь обычных людей к лучшему( если их не отуманивает "золотая лихорадка)

Ирина Черкесова

потому что ведьмы! а настоящая женщина намотает на ус, чем вас, мужиков, сразить в следующий раз!

Циничный Негодяй

тото у вас, у женщин, усы начали пробиваться)))

Ирина Черкесова

у нормальных женщин вы, мужчины, их не найдете! а именно на него, на ус, мы все и наматываем! что толку, что усы у вас есть.....

Ксения Синельникова

Во первых, почему ведьмы? Вот вам и ответ, что как вы обращаетесь с женщинами так и они с вами.

Ксения Синельникова

А во вторых смотря какая позиция

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смотря как защищать. вот вы сразу ведьмами обозвали, а вы с пониманием с мужской мудростью

Циничный Негодяй

так кто так кричит - те и ведьмы) я ж не всех женщин так ласково назвал) только избранных)

А что конкретно вы защищаете какие права ?

Циничный Негодяй

"во всём виноваты кляты мужики"...)))

ну это не утверждение а высказывание в растрепаных чувствах, вы же тоже самое говорите про женщин, но живем же рядом ничего

Циничный Негодяй

видимо не до всех это доходит)

Natallia Kaltovich

Я бы сказала, что это мужская солидарность,к так де, как и существует женская солидарность

Nosir Rahimov

у него нет кода всегда готов принимат тот кто желает что просит единому создателу миров

Циничный Негодяй

наверное вы вопросом ошиблись)

Мария Юрченко

не все ведьмы так кричат)))) некоторые "ведьмы" к мужскому мнению относятся с уважением)))

Наталья Липская

в время ссоры между мужчиной и женщиной чью сторону не примешь все равно будешь плохим

Яя
Яяяя

попробуй перейти на сторону ведьм и оттуда, глянь на позицию мужиков.)) впечатлишься))

Яя
Яяяя

не потеряешь ничего,точно..а при удачном раскладе,ведьму смогу приятно удивить.. 🙂

Циничный Негодяй

послушай женщину и сделай наоборот...)

Яя
Яяяя

ты не из тех кто живет по клише

Циничный Негодяй

чёрт...точняк...я должен был сказать - "плевать, кто есть женщина? уж точно не авторитет , так как такового не имеется. к чёрту ваш никчёмный бред"... 😄

В\
Виктория \\\\\\

а зачем ориентироваться на ведьм, может пора обратить внимание на обычных женщин?)))

Maria Weida

А если защищаешь женскую - значит, ведьма или мужененавистница? ) Да, так и живем : )

Николай Никулин

Не с теми связался. Женщине доказать ничего не возможно, только в редких случаях.

Николай Никулин

Лучше не связывайся, нервы крепче будут

Циничный Негодяй

да не...мои уже закалены...

Yu
Yulia

ага, а мы тогда мужиков ненавидим. есть понятие мужская и женская солидарность.

Yu
Yulia

супруга ни когда не будет осуждать своего мужа и всегда будет на его стороне. у нас мужчин то почти не осталось всё больше геи и наркоманы.

Циничный Негодяй

оО это где ж ты живёшь, что у вас там такие проблемы???

Yu
Yulia

не поверишь в Беларуси . тут спайс деткам покоя не даёт и насильники бродят. вот так.

Циничный Негодяй

сочуствую( нет, у нас с этим проблем таких нет. спайс - да, но уже ажиотажа такого нет. а насчёт геев - не видел я их))) боятся они России))) я - не курю, не наркоман, не гей, был в армии, имею красный диплом, работаю в банке. И впринципе у меня такой же круг общения. У нас молодёжь прошаренная становится )))

Yu
Yulia

в каком обществе работаешь в таком и крутишься. а я вот всех поведала и в шоке. в России тоже не лучше

Светлана ©

🙂 Думаю было бы несколько непонятно, если бы мужик не защищал позицию мужиков)))

Ксюшка Руденко

без понятия.....я до сих не понимаю как у мужиков хватает мужества терпеть нас....

Стаська Дочьлэнд

))))надо защищать ее так,чтобы при этом не обижать женщин))и зачем это делать?

Циничный Негодяй

а про кого вы там говорите)

Циничный Негодяй

у кого тяжелее дубинка - тот и прав)

Стаська Дочьлэнд

Нуууу..не всегда это работает))

Леся

смотря какая это позиция, тупо пропагандировать лозунги- признак глупости

//

ха. ведьмы не кричат. ведьмы делают)))))

Леся

ндааааа.... кстати, следующая пятница 13...

Циничный Негодяй

😄 список длинный? куда в очередь вставать?

Леся

а в качестве кого обожаете?

Циничный Негодяй

каждый раз по разному...ведьмы то тоже разные попадались)

Александра Гречишникова

Да это не женоненавистник а просто соледарен...девушки также друг да друга