Александр Николаевич

Почему в кремль рвутся не за служению отечеству, а за тупо денег заработать?

Ответы
Елена Мазырко

Наверное, потому, что когда есть деньги, хочется власти. Когда есть власть, хочется ещё больше денег...

Олег Пащенин

задал вопрос и ответил на него в одном предложении!!! БЛЕСК!!!

Нина Степаненко

все размели ... а сейчас думают как вынести последнее и куда