Леди Мила

Для властей идеальный россиянин живет на 3,5 тысячи в месяц, исправно платит налоги, молча размножается, не требуя никаких прав и свобод, и умирает в 65, освободив государство от необходимости обеспечивать его пенсией.?

Ответы
Александр Шебалин .

Обидно за страну,но пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны полностью от этого деяния зависит.

Леди Мила

именно.

Илья

похоже что так.
Хотя есть и нормальные депутаты которые ради эксперемента пожили на 3.5 тыс рублей.

Леди Мила

он один месяц питался на 3.5 тысячи.. а все остальное??? ЖКХ, транспорт, одежда, лекарства?

Илья

вот это я не знаю,но он похудел.

Всех подробностей не знаю т.к мельком смотрел

Уральская Рябинушка

Под каждым словом подписываюсь. Привет, Леди. Ох и язва же ты, такая же как и я😜

Уральская Рябинушка

Есть, и обсуждай и тут

Леди Мила

А ник какой?

Леди Мила

да

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Виктор Шаламов

Ещё забыли добавить - что он хронический больной. Надо же и врачам дать заработать.

Михаил Алексеенко

Вот и призываю я ходить на выборы. Пусть получат под говно от среднего россиянина.

Леди Мила

а толку.. все подстроено

Михаил Алексеенко

Нет! Пошли звоночки!

Леди Мила

поздно пить боржоми..

Леди Мила

нет, нам.. только избрали, и уже столько натворил.. а за 6 лет ?? Не расхлебать будет.

Михаил Алексеенко

Не верите в себя? Тогда- бегите.

Де
Дерсу

Ну вот, а женщины тут еще до сих пор спорят, что идеальных людей в России нет..,))

Леди Мила

да неблагодарные.🤣

Де
Дерсу

А вот, Люсенька, ты бы пошла замуж, за такого скрягу, который за 3,5 тысячи живет и тебя тем же самым кормить будет уж?

Леди Мила

нет, конечно. Я сама зарабатываю, и такого кормить не буду.

Де
Дерсу

Ну, Люсенька, а может он на Лексус копит, тебя же потом и катать будет, к маме в гости.)))

Леди Мила

ага.. а как накопит, удерет.. знаю таких

Де
Дерсу

Ну хоть короткое счастьице поимеешь уж!

Леди Мила

не уж.. мне такого не надо.. что за счастье, мужика содержать?

Волга

3500 это только продуктовая корзина ..в общем 9500 минимум. Но в целом Вы правы

Сергей Сергей Журавов

так и есть... пока мы не восстанем и не начнем их вешать на фонарях...

Ка
Картошка-Астроном

идеалогия современной россии И чего вы от россиян хотите при этом

Владимир

Вас скоро посадят в тюрьму за такие вопросы!😜

Леди Мила

Я что то нарушила, написала не правду?

Владимир

Критика существующей власти всегда понималась властью по разному, мадам!

Леди Мила

это я знаю.

Владимир

Ваши крайности сожрут вас раньше чем старость.

Леди Мила

Я успела постареть!🤣

Владимир

А с унынием вместе, этотпроизойдёт ещё быстрее

Василий Белецкий

Ну вот такие у нас правители ,забота о народе.

Олег Плахотин

Сгорят властьимущие и царь их в аду

Олег Плахотин

Всех благ вам!живите долго и по возможности счастливо

Helga Lei

Ещё и цены с нового года взлетят!

Леди Мила

да, наверняка

Мирослав Бороздин

и добавлю: правильно голосует...

Никита Анохин

Нормальный капитализм XIX века!

Леди Мила

с капитализмом это не имеет ничего общего

Никита Анохин

Условия жизни описанные Диккенсом про Англию XIX века!

Виктор Маркин

утрируешь ?🙂 😉

Леди Мила

конечно.. немного.

Виктор Маркин

хвалю за честность. 🙂 ☕ 🍓 😉

Владимир

найди мужика наконец

Леди Мила

зачем7

Владимир Игнашов

совершенно верно ..)))