Владимир Демидовский

Есть ли среди вас толкователь снов? Хотелось бы обсудить.

–1
Ответы
Александр Романов

Сон это всего лишь сон. Они ничего не означают. Иначе бы все гадатели и прочие сновидцы были бы самим богатыми людьми на земле. Они могли бы например угадывать исходы матчей или скачет или лотерей. Да и опасно это.

Владимир Демидовский

Сон не возникает из ничего, неразрывно связан с вашей мозговой деятельностью, поэтому он может быть результатом ваших умозаключений, которые родились во сне. Так что, "сон - это не в сего лишь сон".

Александр Романов

В течении жизни мы получаем множество информации, вся она хранится у нас в головном мозге. Днем, мы контролируем наше сознание, ночью нет. Поэтому нам и снятся причудливые сны, где смешиваются несовместимые понятия. Если это не так, тогда вопрос вам: кто и с какой целью дает нам определенные сны. Ведь если исходить из того, что вы написали, что их можно толковать, значит они имеют какое-то происхождение независимое от нашего желания? Кто дает возможность и знание толкователям снов их толковать?

Владимир Демидовский

Не стройте из себя самого умного. Слово "толковать" многозначно и может обозначать не просто - умру я сегодня, а жена завтра, а в зависимости от состояния здоровья человека какие могут быть сны, и о каких болезнях могут сигналить. И ещё много чего. Вот тапкой человек здесь нашёлся и из подробного рассказа, после нескольких вопросов спокойными словами объяснил, что может обозначать мой сон. Удачи Вам. Не будьте таким самоуверенным.

Александр

Сны, как и все с желаемым математическим ожиданием вероятностны. Как правило, % на 70, так что простой книжный толкователь, с небольшими личностными объяснениями подойдет.

🇷🇺Anna😊

Могу попробовать, но это только на свою интуицию надеясь.

Кирилл Рей

Поверите на слово или документы с печатями прислать?

Владимир Демидовский

В этом вопросе только на слово и остаётся верить.

Кирилл Рей

Тогда сами можете толковать с тем же успехом

Владимир Демидовский

То, что я сам могу, я и делаю с успехом. Но в данном случае - сомневаюсь.

Кирилл Рей

Если много лишних денег, могу помочь, если нет - создавайте толкования сами и верьте в них, а лучше и стремитесь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Напишите чо видели,можно в личку. Попробуем понять

Владимир Демидовский

Как туда перейти?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тыкните на ник,попадее в профиль.В нем есть Написать сообщение

Наталья

В интернете толкователь снов Ванги- всё совпадает.

Зд
Здравствуйте

Сны толковать-дебилизм,это бред овощного мозга

Зд
Здравствуйте

Вы меня бесите околоцерковной тупостью,то боги,то снов гадания

Владимир Демидовский

Вы меня бесите с Вашей первой строчки. Отвяжитесь.

Abstrakt User

Присоединяюсь к предыдущему оратор.
Верить в то, что сны можно толковать может только дебил.

Владимир Демидовский

Это же надо быть такими безапелляционно тупыми. Слово "толковать" многозначно, и, задавая вопрос я имею в виду: что это может обозначать в отношении состояния здоровья, болезни каких-либо органов, скажем, может быть, - депрессии, и т. д. Кроме вас, думающих о себе как о самых умных, нашлись люди, которые именно с этой точки зрения и смогли объяснить. Поэтому, успокойтесь и уймитесь со своими нарцисскими потугами Удачи...

Abstrakt User

Ну вы и дебил.

Татьяна Салова

Один и тот же сон разные люди видят по своему.

Леди Кена

Думаю...что здесь нет таких

Людмила Иволга

Хотеть не вредно-с...

Владимир Демидовский

Очень умно...

Марго Беккер

Нет и не может быть..

Вера Гудкова

немного разбираюсь

Валентина Владимировна

сны разные бывают

Ал
Алла

Что видели во сне?

X-M@N

Щас нарасскажут))

Майя Петрова

Сонники в помощь

..
.....Яна

Что приснилось?

Владимир Демидовский

Вы серьёзно или из любопытства?

..
.....Яна

Есть же сонник..открыл..посмотрел..

Владимир Демидовский

Спасибо.

Красота Неземная

Некоторые знаю

Владимир Демидовский

Красота Неземная. "Некоторые" - это о чём? Некоторых толкователей знаете? Или сами можете объяснить некоторые сны?

Красота Неземная

Некоторые сны

Zаиц Харофый

Вещай. Обсудим.

Oleg Mirov

Спите крепче.

Владимир Демидовский

Вам того же.

Oleg Mirov

🤝