Рустам Сабиров

Уважаемые женщины! Вот какая у Вас потребность заниматься политикой, бизнесом, боксом и штангой?)))) не лучше ли сидеть дома, ждать любимого мужа, заботиться о детях, создавать уют в доме?)))))))

Ответы
Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Свой, начала, зима отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Светлана Соловьева

Вы просто привыкли, что вы делаете то, что вам нравится, а вот женщины то, что долждны. Знаете почему говорят, что самые лучшие повара, парикмахеры, портные, ну и т.д. мужчины? Во первых, я с этим категорически не согласна, но в какой то степени это возможно только потому, что мужчина этим занимается только тогда, когда ему эта деятелность очень нравится, т.е. у него есть к этому способности и желания, А вот женщины должны заниматься этим просто по умолчанию. Все и всегда. И у нас это просто домашняя работа, безплтная и пожизненная. Что же странного, что нравится это не всем.

Тамара Хомерики

Что лучше не вам судить, это больше похоже из серии "птица в золотой клетке" , а что если мужчина не придет, бросит свою семью, тогда что. Я считаю каждая женщина должна уметь не только уют в доме создавать и детей растить, но и обеспечивать себя и своих детей и уметь постоять, не вижу ничего плохого в этом. Не надо надеятся на кого-то, нужно быть уверенной в себе, а в случае чего, она не много потеряет.

Марина Стрелкова

Вот приезжаешь домой с работы , а там сидит твой мужчина на кухне с рюмкой водки в одной руке и огурцом в другой, да еще и пара таких же собутыльников, и ничего они не хотят ни заниматься политикой, ни тем более бизнесом, про бокс и штангу я вообще молчу ....но кто то же должен это делать?. Женщина может все для этого ей просто нужно неудачно выйти замуж.

Рустам Сабиров

Я тоже пью, но при этом семья обеспечена.

Марина Стрелкова

Повезло вашей семье.

Светлана

и сколько у нас женщин занимается политикой, боксом или штангой?? Одна на 100 тысяч?... А бизнесом... так не от сладкой жизни женщине приходится зарабатывать. Разве бы она не согласилась бы заниматься только уютом да детьми, если бы была уверена, что до конца жизни она будет вполне обеспечена, и в старости не придется побираться с протянутой рукой...

Дед Мороз

Стремление женщин к самореализации... чтобы выглядеть, чувствовать себя личностью!!! Когда женщина чувствует себя счастливой у кухонной плиты и в заботах о детях, о муже... она не будет работать летчиком-испытателем или служить в Армии, , летать в космос, метать молот и гранаты....))))... Это несчастные в личной жизни люди... или трансвеститы...)))

Дед Мороз

Испытал на собственной шкуре? Ничего... зато за одного битого двух, все-таки, небитых дают!))))

Рустам Сабиров

Всякое было!)))))

Дед Мороз

С наступающим! Всех благ!))))

Рустам Сабиров

Благодарю. Удачи Вам и процветания!))

Дед Мороз

СПСБ!!!

Ирина Калуцких

нет. Потому что домашний труд не ценится мужчинами. Если бы ценился, мы бы сидели. А так..сидишь дома, без денег, без прав. Нет уж. Вот поэтому и потребность. Это потребность в уважении. Потребность в свободе: чтобы не пришлось выслушивать, что без колготок обойдёшься, без вот этой сумки тоже, да и в спортзал нефиг ходить - дорого.

Евгения Мерзликина

СТРАННО ПОСТАВЛЕН ВОПРОС..ОН УХОДИТ ДАЛЕКО В ИСТОРИЮ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА..КОГДА Т.С БОЛЬШЕВИКИ РЕШИЛИ ВО ГЛАВЕ С ТОВАРИЩЕМ ЛЕНИНЫМ ОБЪЕДИНИТЬ ПРАВА МУЖЧИН И ЖЕНЩИН..ТАКИМ ОБРАЗОМ СТЕРЕТЬ НАПРОЧЬ НЕРАВЕНСТВА СУБЪЕКТОВ..А ЗНАЧИТ И ТЕ И ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ КАЧЕСТВАМИ ДРУГ ДРУГА.КРОМЕ КАК РОЖАТЬ..ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО...

Евгения Мерзликина

не мое)шапочки для Зин..😃

Рустам Сабиров

А вы попробуйте. Глядишь понравится.

Евгения Мерзликина

нее..я пробовала..только по прямой......шарфики..терпение не то...))))))я если надо многое могу..но характер не для этого)я лучше писать и пр

Рустам Сабиров

Согласен. Каждый выбирает занятие по своему характеру.

Евгения Мерзликина

мне в компьютере проще ..ближе

Ника°

Политика, бизнес, бокс, штанга - мужские занятия? Где это прописано? А ждать, значит, женское. Вот честно, это же все красивые слова. К сожалению, немного таких мужчин, рядом с которыми можно просто не думать о будущем, а полностью ему довериться и заняться домом и детьми. Иногда приходится все делать самой.

Рустам Сабиров

Исключения лишь доказывают правила! Этих исключений на столько мало, что ими можно принебречь!))))

Рустам Сабиров

Пренебречь)))))

Ника°

Я - в исключениях, и собой пренебрегать не хочется.

Рустам Сабиров

Вами нельзя пренебрегать, его надо тиражировать в массы!))

Ника°

Кого его ? Запуталась уже в местоимениях

Св
Светлана

Возможно так и было бы, если мужчины оставались бы мужчинами..и им можно было.бы доверять и надеяться на их заботу и ответственность...Но во первых на всех женщин мужчин не хватает..и надежда только на единицы Ответственных Мужчин...а остальное просто масса...гламурные, педики, алкоголики, альфонсы и т.д.

Св
Светлана

Когда суд выносит решение об алиментах, а папашка сразу прикидывается нищебродом...больным или скрывается вообще...Или Вы что-то конкретное имеете ввиду?!

Рустам Сабиров

А вы отдайте рапашке ребёнка и я уверен, что алиментов он у вас не попросит)))

Св
Светлана

Поздно..его уже нет

Рустам Сабиров

А вот это уже отговорки. Раньше надо было об этом думать!))

Св
Светлана

Я мама-самка...и со своим потомством я буду до тех пор, пока они будут во мне нуждаться...Я должна всё контролировать, чтобы мне за них не было стыдно...чтобы они выросли настоящими добрыми людьми...А муж к тому времени пил...не просто пил, а по чёрному...кодировался...потом стал пить так, как-будто в жизни ее не видел....И Вы считаете, что я именно тогда могла бы отдать своих детей на воспитание ему?! Я Вас умоляю...У нас и без того, моральных уродов выше крыши...Детей я ему отдавала только тогда, когда он был трезвым...А потом он от них и сам отказался...Мешали они ему...Да, Бог ему теперь судья...Я очень сильно люблю своих детей и горжусь ими

Светлана Целовальникова

Рустамчик, гляньте какие вопросы здесь пишут уважаемые мужчины???. : где мне работу найти, кто мне зарплату заплатит или прибавить?.. И пр.... Каждая женщина с удовольствие расслабиться, но ей детей надо кормить и мужа тащить...)))) а кто не работает, считается блондинкой и приживалкой у нашего народа...

Игорь Ченцов

один выход ТРАССА

Рустам Сабиров

Светлана, благодарю Вас за ответ. Сразу видно, что Вы замечательная женщина.

Светлана Целовальникова

)... Благодарю, приятно! ... Редко услышишь нормальные слова, хорошие...)))

Рустам Сабиров

Вот с этим я согласен!)))......чаще пишут всякий бред!))))

St

Ну здесь Вы вряд ли найдете много женщин, которые занимаются политикой, боксом или поднимают штангу.Довольно экзотические "увлечения" для женщин. А вот бизнес...Неплохое занятие. Дело в том, что мужчина не Кощей Бессмертный, и ему иногда свойственно умирать. Что скажете на этот счет?

St

"Согласитесь, что бизнесом занимаются женщины не пенсионного возраста!))))То что бабушки продают семечки на рынке это не является бизнесом." - Вы это сказали. На мой взгляд спорные оба предложения.

Рустам Сабиров

Первый ещё может быть спорным, но вот второй!)))).... Потому как бизнес это деятельность как коллективная так и индивидуальная где есть бизнес процессы такие как производство продукта, доставка до потребителя, реклама и эта деятельность приносит пользу обществу и каждому человеку в отдельности.

St

))Ой, не смешите меня)) Бабуля вырастила подсолнух, высушила семечки и продала. В каком месте она нарушила Ваши условия?)) А в общем я уже выше привела определение для бизнеса. Лучше уже не скажешь.) Девушка, снявшая в аренду пару квадратных метров в салоне-парикмахерской и занимающейся маникюром, делает бизнес. И дама, организовавшая большое охранное агентство, тоже делает бизнес...Разница всего лишь в масштабах.) Перечислять виды деятельности нет смысла, их сотни. А Ваш вопрос в том, что всякая ли женщина способна совмещать бизнес и семью, дабы ни то, ни другое не пострадало...Но это уже другая тема)

Рустам Сабиров

Думайте как считаете нужным для себя! Я не пытаюсь вам что то доказать!)))

St

Хм)

Галина Дубровник

а вы мечтаете всю жизнь просидеть быть уборщицей, кухаркой и нянькой? если нет, то почему вы думаете, что подобный образ жизни - это голубая мечта всех женщин? вопреки мнению определённой части мужского пола, хочу заметить, что женщина тоже человек и ей не чужды мечты и желания.

Рустам Сабиров

Да....на боксёров и штангистку вы не похожи)))

Галина Дубровник

я занимаюсь экстримальным туризмом, больше нравится чем бокс и штанга.

Рустам Сабиров

Были в амазонке, в джунглях Австралии?)))

Галина Дубровник

на Урале, Японии, Горный Алтай.

Рустам Сабиров

И что там было такого экстремального?

Людмила Державина

это для вас для мужчин безделение самое прекрасное чувство...а мы женщины всегда стремимся к развитию и все успеваем...и дом ведем...и детей воспитываем...и когда мужчины бросают...семью доводим до логичного конца....и карьера...и воспитанные и выученные дети...вам бы мужикам так...

Рустам Сабиров

Да, шикарное развитие получать перчаткой по лицу!))))))....или пуп надрывать поднимая штангу!)))

Людмила Державина

жалко тебя...счастье мимо проходит...

Рустам Сабиров

Жалко у пчелки!)))....а меня жалеть не надо, я не инвалид!)

Людмила Державина

есть физические инвалиды...а есть моральные...вот ты из этих

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Укого на то денег достаточно, те домработницу нанимают , и ждут любимого мужа играя с детьми, пока маленькие, а потом по салонам красоты и фитнесса передвигаются. А мы деньги зарабатываем,как получается и где получается. А у некоторых и мужа , то нет. Мужчины же в меньшинстве.

Елена Т

резонно. потребность от того, что мы не видим желаемого. когда любимый не заботится, не обеспечивает, не радует, не оправдывает надежд, то после всех домашних дел засучиваем рукава и меняем жизнь к лучшему. ради наших детей. спасибо вам мужчины за раскрытые горизонты...

Violetta Bogunova

я не раз наблюдала картину, когда женщина, посвятив себя семье, со временем оставалась сама по себе. Дети вырастают, разъезжаются, мужья вообще отдельная тема... ее просто перестают замечать. Да и любимое дело у всех разное-у кого-то это действительно штанга

Инна Рубцова

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! ВОТ КАКАЯ У ВАС ПОТРЕБНОСТЬ ПИТЬ ПИВО, ШЛЯТЬСЯ ПО ЧУЖИМ ТЁТЕНЬКАМ, ПРОСАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СУТКАМИ? НЕ ЛУЧШЕ ЛИ НАЙТИ СЕБЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЁНЫ СИДЕЛИ ДОМА, ЖДАЛИ ЛЮБИМОГО МУЖА, ...?

Рустам Сабиров

Пиво не пью, к чужим тетькам не ходу, работаю и зарабатывают и в интернете сижу только во время рабочего дня!)))

Инна Рубцова

ПОЭТОМУ ВАША ЖЕНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАТЬСЯ СЕМЬЕ!🤝

Марина Щава

Терпеть не люблю штангу, политику, бои, футбол и т.д. в исполнении женщин. Детьми занимаюсь. Вот с мужем загвоздка. Мы с ним прожили 22 года, он сильно болел и умер. А так бы я с удовольствием любила бы и ждала и холила бы любимого мужа. Но вот такая трагедия.

Рустам Сабиров

Марина, я сожалею, что такое произошло. Честь Вам и хвала за такой комментарий. Удачи и процветания!

Марина Щава

Спасибо. И аам всего прекрасного. ☺️

Рустам Сабиров

Благодарю Вас.

Ольга Кашкарова

Вам не кажется,что полагаясь на мужчин в главных жизненных вопросах,мы ослабили контроль у кухонный плиты....и государтво- развалено!политика- соплежуйство!бизнес- только бизнес можно вам доверить...и то ту часть,когда надо быстро деньги посчитать...

Рустам Сабиров

Да, вся политика и главное бизнес лежит только на плечах таких женщин, как Вы!))))))

Ольга Кашкарова

Не лезу!!! Но надо было бы!! Упущение!

Рустам Сабиров

Да БЫ помешало!)))))))......печалька))))))