Рустам Сабиров

Уважаемые женщины! Вот какая у Вас потребность заниматься политикой, бизнесом, боксом и штангой?)))) не лучше ли сидеть дома, ждать любимого мужа, заботиться о детях, создавать уют в доме?)))))))

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

а вы способны обеспечить свою семью всем необходимым? иногда женщина ходит на работу не только зарабатывать деньги . общаться, самоутверждаться.

Рустам Сабиров

А вы что хотите за меня замуж выйти?))))

Та
Татьяна

ну ты даешь! я разве повод дала?! улыбнуло!

Рустам Сабиров

Задание такой личный вопрос! Вот я и подумал! А что? Чем я плохой жених?)))))

Та
Татьяна

не сомневаюсь! удачи в поиске!

Светлана Волостнова

К бизнесу порой подталкивает бездействие близкого мужчины, или вообще отсутствие такого (а семью содержать надо). В остальном , я с Вами согласна.

Агния Андронова

Это называется тотальная феминизация. Но вы, мужчины, сами вынудили нас заниматься вашими, мужскими делами, но при этом и от женских не избавили.

Рустам Сабиров

Именно эта тотальная фиминизация и привела к этому, что женщины начали заниматься мужскими делами!))

Алсу Коновалова

Мы были бы очень рады. Но жизнь показывает обратное. Где те мужики что готовы свою семью обеспечить и защитить, а нету, все спрятались за юбками.

Раиса Журавлёва

Любить мужа ,заботится о семье этого хотят многие женщины .Но к сожалению мужчины не все способны дать полноту жизни женщине и они идут вперед .

Raisa Riseva

Хорошо, когда есть семья. Только все время сидеть дома, воспитывать детей можно до определенного момента. Надо работать, учиться, развиваться!

Галина Марьяш

женщины бывают разные,ситуации бывают разные,слабость одного рождает силу другого,надо быть сильными мужчины(я имею ввиду не только мускулы)

Виктория Шурыгина

С удовольствием,да только настоящие мужики по-моему перевились по-моему,так как на личном опыте убедилась,без обид но так получается на деле

Рустам Сабиров

Уже ближе к истине!))))). А это происходит, потому, что женщины лезут в сферу влияния мужчин и психологически становятся мужчинами!)))))

Виктория Шурыгина

А вот и нет,по природе женщина всегда была сильнее и выносливей чем мужчина

Рустам Сабиров

Это где вы такое прочитали?)))))

Рустам Сабиров

Да, опыт наверное у Вас богатый в 35 лет!)))))

Анна Дубовик (Порхун)

Хорошо , что мы -уважаемые...Конечно мы ждем мужей , заботимся о детях , создаем уют в доме.....А иногда хочется и разнообразия и комфорта в душе...

Наталья Головатюк

Все это можно делать (сидеть дома, ждать любимого мужа, заботиться о детях, создавать уют в доме) когда муж приносит домой мамонта, а не мышку!

Рустам Сабиров

А зачем вам мамонт если большая его часть испортится?)))

Рустам Сабиров

Такие деньги имеют только олигархи!))))

Наталья Головатюк

Какие? Зарплата должна быть достойная, ну пусть не зарплата, шабашки и прочее. А когда муж приносит домой 20 тысяч на всю семью, это не есть норма.

Рустам Сабиров

А достойная зарплата это сколько?))))

Светлана Семкова

Потребность в самореализации... Сидя дома и занимаясь детьми и хозяйством, редко ,если не никогда, получишь заслуженную оценку своему ТРУДУ.

Рустам Сабиров

Вы хотите сказать, что на работе ваш труд хорошо оценивают?!)))

Светлана Семкова

Да, есть к чему стремиться и реализовывать себя как женщину. При этом трое детей. К сожалению, в наше время не ценится исключительно домашняя работа и уход за детьми. Чаще на такую женщину смотрят как на не полноценную. Но я бы и сама не смогла днями готовить,убирать,смотреть детей... С ума можно сойти! Ну если только женщина БОЛЬШЕ ни на что не способна...

Марина Макаренко

Почему то считается, что сидя дома женщина должна только то что необходимо ее семье делать. Главное чтобы муж был мужчиной, жена - женщиной.

Александра Шампанова

Каждая женщина имеет то, КТО с ней рядом. А в каком в каком комфорте он её содержит - это уже другой вопрос. 🖼

Александра Шампанова

Радуга Рада

Соперничают с мужчинами и этим предают свою женскую природу и несчастны .Женщинам красоту души нужно развивать,а не штангу поднимать

Андрей Забиякин

Да нет у них детей! Один от силы! Или их воспитывает кто-то другой! Когда есть дети и ты занимаешься ими сам,для других дел времени нет!

Наталья

некоторые мужчины сами любят ждать жену с работы. убираются, готовят еду, водят детей в садик и на разные занятия. куда катится мир?

Вероника Королевская.

Без женщин политики - мужчины доведут все страны мира до ручки.Так что без женщины - шеи - президентам всех стран никак не обойтись.

Рустам Сабиров

Да, заметно как Тимошенко привела жителей Украины к процветанию!)

Вероника Королевская.

У Украины процветание ещё впереди.А вот что Россию ждёт?Стопроцентный раскол страны.Кто копает другому яму - тот сам в неё и попадает.

Рустам Сабиров

Других слов я и не ожидал.

Вероника Королевская.

Это хорошо,когда понимают с полу слова.Но думаю.что ничего нового вы не услышали.Вы это и без меня знаете.

Julia Paawel

Ну какой молодец...в тихое болото широкая дорога..идти нужно рядом и смотреть в одну сторону а не натягивать на женщину паранжу)))

Рустам Сабиров

А что раньше в России тоже паранжи носили?))

Та
Татьяна

Нет ни одной из этих потребностей. Вы назвали исключения из правил. Среди мужчин тоже есть те, кто предпочитает женские занятия.