Юрий Матвеев

ПУТИН ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ

Ответы
Валентина Корягина

В разговорах на эту тему я всегда говорю: к нему много претензий, причем слишком много, как бывает к тому, кто много делает. Но я уважаю его за то положение нашей страны в мире, которые он смог вернуть. Для меня это важно.

Марина Морозова

Для кого-то хороший, для кого-то нет. Например, мой папа его просто терпеть не мог, но после событий в Крыму и на Украине говорит, что если бы сейчас были выборы - пошел бы голосовать за него

Вячеслав Шапилов

вот как бывает человека судят по поступкам

Иоанн Пятый

Не знаю... Знаю какой он человек. Посмотри парад победы 2011 г! Он показал истинное лицо... Не думаю, что с таким отношением к людям можно построить светлое общество...

Альбина Усманова

он Верховный Главнокомандующий. Я за него голосовала, решила выебнуться, типа я такая уникальная и не похожа на всех. Получилось)))))

Андрей Лалош

Путин хороший Резидент, но он не президент. Президент в США живет. Скоро его фейс на долларах напечатают и подпись на иврите

Владимир Ревин

Шкура

Андрей Лалош

Воще меня вся эта пропутинская эйфория просто умиляет. Страна Россия была бесповоротно просрана в 1991 - 1993 годах. Сейчас то, что осталось от страны будет затянуто в ВТО, Евросоюз и окончательно поглощено Сионом. Об том тот же Лавров чистосердечно признался недавно. Путин враг Коломойского? Не смешите копыта! Коломойский друг и соратник Бер Лазара, а тот друг и соратник Путина. Там все схвачено. Воевать? С кем Путин будет воевать? Со своим баблом за бугром? А главное чем он собрался воевать? И опять же, на все руководящие посты сионисты назначают только проходимцев, отстойников помойно-компроматных, на которых у них есть полный "боекомплект" обличающих документов (подлиных документов!). Некуда Путину дергаться. Да и незачем. Он шел, идет и будет идти в фарватере сионофашисткой мировой доктрины. Зачем весь сыр-бор. Да дохнут русские не так быстро, как бы им хотелось. А у них по плану зачистка от всех нежелательных гоев

Андрей Лалош

Отчего Путин и его команда так славянский национализм (фашизм) невзлюбила? Так ить, понимать надо! Это ж единственная преграда Сионофашизму на пути к мировому господству. Оттого и занервничали пейсатые. Что сделают жидофаши по приходу к мировой власти. Вначале мировой гулаг, потом мировой апокалипсис.

Андрей Лалош

Америка, Англия, Россия, наш ответ Чемберлену. Довольно бреда! Мы живем в парадоксальном мире, управляемом из единого центра. Все эти страны на бумаге и в СМИ. А фактически есть Мировое Правительство и сатрапы провинций "Америка", "Англия", "Россия", "Украина". среди которых и ваш любимый Путин.

Алексей Кулаков

Хороший. Я не сомневаюсь. У оппозиции справа и слева были шансы порулить и порулили. Все, хватит мечтателей.

Антонина Медведева

Президент . Грамотный, целеустремленный, достойный, уважаемый, продуманный, планирующий, побеждающий,

Владимир Капгер

Офуительно! Человечиной пока что своего лабрадора не кормит - и то слава Богу! А может быть, кормит?

Be
Bertran

На вкус и цвет товарищей нет.(за ответ на подобные вопросы уже меня проинформировали.....

Максим Сядристый

если внедрит в жизнь КОБ "мертвая вода" - поставлю ему памятни\к нерукотворный

Viktoria Gridneva

да самый лучший, если верить телику... а если головой думать, то сволочь та еще

Елена Ким

многие не любят Путина))) не знаю хороший он или плохой но я его не оскорбляю

Светлана Соломатина

а что если сказать, что плохой, то ему станет стыдно и он уйдет с поста?)))

Валера Максименко

ВЫ ЗАДАЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ВЫ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ.

Любовь Рожкова

Я живу на Украине и поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.

Людмила Попова

Нормальный, по крайней мере при нем стали считаться с Россией

Ninexsa Грузиночка

Путин, сильный политикаoc... а хороши или нет это вам ответить...

Аксиня Гиляжева

был бы хорошим президентом не пришли бы к разбитому корыте ...

Ko
Konfeta

я живу в Украине и оцениваю качественность нашего при -нта

Шалун Шалунович

в целом да, хотя есть некоторые нехорошие у него тенденции