Александр Дмитриев

Ну хоть кто-нибудь убедит меня , что Астрология не шарлатанство ?

Ответы
Полина Рашко

насчет шарлатанства не знаю. наукой не считаю, тем более не понимаю зачем на нее учатся. у меня правило верю только в хорошие гороскопы) что касается астрологии...иногда полную еруду пишут. а иногда читаю описание характера своего зодиака (весы) и много нахожу общего. так что для меня астрология скорее психологическая помощь, вроде маленького толчка для уверенности

Александр Дмитриев

А ты попробуй над гороскопами поменять названия знаков Зодиака и опять найдёшь много общего с собо

Полина Рашко

не получится, описания характера разные. и я по-моему ясно выразила свою позицию насчет гороскопов)

Александр Дмитриев

Под себя подстраиваешь

Полина Рашко

Александр, если я верю в хорошее разве это плохо? Я лучше послушаю хорошие новости и заряжусь позитивом хоть от того же гороскопа чем буду ныть и нудеть что все вокруг идиоты и обманщики

Александр Дмитриев

А лучше всего положиться на себя и верить в свои силы, а не уповать на небеса !

Полина Рашко

а кто вам сказал что я сама ничего не могу? на небеса я не уповаю

Александр Дмитриев

Вот с этого и надо было начинать !

Юрий Солодов

Вот чего не знаю, того не знаю, уж больно тема закрытая. Но известно же, что и у Черчиля, и у Сталина, и у Гитлера были персональные астрологи. Зачем?
Можно и хиромантов обозвать шарлатанами, но ведь есть статистически достоверные данные о том, что выдающиеся хироманты давали 100%-но достоверные предсказания (долгосрочные).
Неисповедимы пути Господни...

Александр Князев

Астрология. В основе соображения о влиянии на развитие человека времени рождения: зима, лето... В этом есть доля правды и определённые совпадения. А в остальном - действительно, шарлатанство.

Александр Дмитриев

Так оно и есть.

Виктория Романова

Для этого тебе необходимо встретиться с астрологом, набраться терпения и с уважением выслушать всё, что он захочет тебе рассказать. Другого способа не существует!

Лариса Партолина

Шарлатанство, щарлатанство . Просто нам по телевизору всякую чушь показвают. Основная то масса людей "человек мыспящий".

Ася Даниелян

«Астрология – ветреная дочь астрономии, и разве не естественно, чтобы дочь кормила свою мать...Так сказал Кеплер...

Эльвира Караева

Все характеристики знаков совпадают. Моя подруга всегда спрашивает новых знакомых: кто они по гороскопу.

Ба
Бастинда

я думаю,что это не шарлатанство-я верю гороскопам и умею их составлять-раньше занималась этим

Айгуль Ергалиева

астрология это что вам предначертано а жизнь что вы захотели и поменяли или плыли по течению

Айгуль Ергалиева

под лежачий камень вода не течет если есть цель то надо хотя бы пробовать что то делать а не лежать на диване

Александр Дмитриев

Чувствуется юношеский максимализм и никакого жизненного опыта за плечами.

Айгуль Ергалиева

наоборот если долго мучиться что нибуть получится оптимистка конечно я

Александр Дмитриев

тебе хоть 15 исполнилось ? рассуждаешь, как ребёнок.

Айгуль Ергалиева

опыт у меня большой но чем больше жизнь меня бьет тем сильнее я становлюсь мне уже 49 лет но я умею посмеяться над собой

Людмила К

А ЗАЧЕМ ВАС УБЕЖДАТЬ? ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ....ПУСТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС......

Юлия Серикова

Не шарлатанство...просто те кто трактуют натальные карты ...много шарлатанов

Александр Дмитриев

Мне их жалко ! Ведь как надо напрягать мозги, чтобы соединить несоединимое и это

Юлия Серикова

когда то таблица умножения тоже несоединимым казаласью...а ведь выучили разобрались...так же и астрология...я ее очень люблю хоть иногда ничего не понимаю...но много читаю и карты люблю смотреть

Александр Дмитриев

Странно ! Ничего не понимаю, но очень люблю.

L S

Все истинное не требует доказательств!Люби,как умеешь,Живи,как чувствуешь!

Вика Зидра

конечно не шарлотанство так думают только люди которые не верят ни во что

Елена Савицкая

я не считаю астрологию шарлатанством, но и слепо доверять не стала бы..

Андрей Кошелев

Траекторию бильярдного мяча можно предугадать по форме удара

Александр Дмитриев

Может по направлению удара ?

Андрей Кошелев

Какая разница, взаимосвязь от низшего к вышему, чуй, но сопоставляй

Александр Дмитриев

Вот я ,а вон там где-то звёзды. Что с чем сопоставлять ?

Андрей Кошелев

путь от самого малого относительно себя, и путь самого крупного

Александр Дмитриев

Вашу позицию по отношению к астрологии я понял.

Надежда Шангина

я полагаюсь только на свои силы и далеко в перед не заглядываю

Александр Дмитриев

Вот это верно.

Галина Березенцева(Волгоград)

нет,не шарлатанство.но просто кому-то,звезды не благотворят

Александр Дмитриев

Вали всё на звёзды - они далеко !

Галина Березенцева(Волгоград)

А на кого еще?На Глобу?

Александр Дмитриев

Для меня Глобы ( оба) вообще не авторитет !

Марина Боброва

Вы сами можете в этом убедиться... И по вере воздастся Вам!!! ))

Таня Бачуркина

Нет конечно .. Все прогнозы и гороскопы у меня на все 100 верны

Роман Равский

это всё равно что убеждать тебя что радиация существует