Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Анастасия, вопрос от одного из 15 человек на "сундук мертвеца". Этим миром "правит" ГРАВИТАЦИЯ. Но есть ещё одна сила - ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ. Она СИЛЬНЕЙ гравитации. Так почему мы не чувствуем её СИЛЫ?! Вопрос для людей любящих деньги. Для "мальчиков Билли" ну и для других тоже...

Ответы
Зу
Зург

они взаимосуществуют. а почеу не чевствуем?потому что мы сами источники магнита. на нас давит 100 кг на 1 см тела. такое давление исходит и из нас. поэтому нас не расплющивает гравитация. думаю, и поэтому мы не чувствуем электричество. мы сами как большие батарейки.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А если смотреть не с человеческого взгляда на нас, а на космос? Вы смотрите в космос и наблюдаете то о чём я спросил.

Зу
Зург

тогда не понимаю, о чем вы спросили.а космос причем?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вообще-то мой вопрос был о КОСМИЧЕСКОМ явлении. А почему МЫ не чувствуем, это надо прочесть - НЕ НАБЛЮДАЕМ.

Зу
Зург

не знаю, ваш вопрос какой-то очень запутанный. простите, я его не поняла.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Очень простой вопрос. Гравитацию чувствуем и наблюдаем, а ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ в космосе есть, но он не проявляет свою МОЩЬ! Почему?