Королева"Осень"

Любовь становится моральным грехом, когда она является главным занятием. Она расслабляет ум и заставляет деградировать душу?

Ответы
Алексей Закурдаев

А что Вы подразумеваете под словами "становится моральным грехом"?, я в том смысле, что любовь "становится" или "есть"?!

Александр Туганов

Любовь никогда не станет грехом, а вот проституция становится всем тем что Вы перечислили...

Неголубой Огонёк

Любовь это состояние Бытия. не имеющее общего со взаимоотношениями полов

Владимир

если заполнять себя чем то то надо заполнять не доверху а по чуть чуть

Александр Овсянников

Не страшно Через три года все вернется на свои места 😊

Владимир Пермяков

она расслабляет яички и заставляет хотеть повторения!

Де
Дерсу

Любить и заниматься любовью, вещи немного разные.

Сергей Зимин

И совершать глупые и ………… поступки !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне хорошо она ко мне не заходит

Улугбек

А должна бы... ВОЗВЫШАТЬ!!!

Ронин

любовь или секс?

Королева"Осень"

В одном флаконе

Ронин

не понял

Познавший Тьму

С чего вдруг?

Тихон Тихонов

Это сейчас.

Александр Зуйков

нет

Александр Грызлов

Да