Айгерим Мустафина

смотря фильм "Титаник" плакал?

Ответы
Пётр Белоглазов

Я плачу,когда смотрю фильм"Тарас Бульба"!А про"Титаник"сейчас бытует мнение,что там не айсберг виноват,а коварная рука террористов.Сам фильм,конечно,прекрасный!

Андрей Красилов

нет.плакал после последнего монолога папанова в фильме "холодное лето 53-го"

** Безумие **

уснул через 20 минут после начала...и так 3 раза)))фильм до конца не увидел))

Роман Симоненко

я смотрел его когда мне было лет 5 и мне как то поф было че там происходит

Сергей Алемаскин

Не смотря на фильм Титаник, были моменты я плакал, а при просмотре нет!

Петр Татаренко

Нет.Если бы в реале был там,то некогда плакать,но спасать надо!!!

!P
! Philipp 4S

Нет)) Я не понмал какого она не могла на деревяшке подвинутся))

Гарольд Вейс

Нет, балдел от того лоха которого играл Билли Зейн мать его!

Сергей Скворцов

полностью не смотрел ни разу...у меня сердце разрывается))))

Александр Антонов

нет, но плакал когда смотрел как приручить дракона

Ночной Ветер

Нет. сердце сжалось от грусти но не проронил слезу

Tamerlan Kz

Мгла тоже нифиговый фильм но титаник не видел))

Слава Горбачев

скупая мужская слеза скатилась по моим щекам)

Otar Harutjunyan

нет. я в голливуде видел как снимали "титаник"

Слава Филин

смотрел но не плакал просто я разучился

Алексей Храмшин

Нет. Смотрел урывками не особо вникая.

С@ня Андреев

нет потому что не вникал в суть фильма

Владимир Зимарев

Ну в 1999 году когда мне было 13 лет - да

Се
Серёга

Рыдал навзрыд и в истерике я бился.

Андрей

нет) я умею контролировать эмоции)