♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

После переписи населения, социологи пришли к интересным фактам: замужних женщин напорядок больше женатых мужчин. Как такое возможно?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

повторюсь но логика очень проста ближний восток и ему подобные страны на женатого мужчину две и более жен ,закон разрешает ,капусты хватаеи и морковка не подводит ,а вот ссылаться на то что многие пишут что холостые будучи женатыми или наоборот это не социология это простой обман

Александр Жук Эстония Таллин

повторюсь но логика очень проста ближний восток и ему подобные страны на женатого мужчину две и более жен ,закон разрешает ,капусты хватаеи и морковка не подводит ,а вот ссылаться на то что многие пишут что холостые будучи женатыми или наоборот это не социология это простой обман

Александр Жук Эстония Таллин

повторюсь но логика очень проста ближний восток и ему подобные страны на женатого мужчину две и более жен ,закон разрешает ,капусты хватаеи и морковка не подводит ,а вот ссылаться на то что многие пишут что холостые будучи женатыми или наоборот это не социология это простой обман

Екатерина Григорьева

это так отвечали те,кто состоит в так называемом "гражданском" браке: женщины всегда говорят, что замужем, имея сожителя, а мужчины-- вроде бы и говорят правду, но при этом лукавят. Вот такая вот арифметика

Валя Варелкина

Мужчины, живущие в так называемом гражданском браке, женатыми себя не считают. В то время как их женщины считают себя замужними.

Рома Иванов

Офигенный вопрос !!! Но я то знаю ответ, даже элементарно, его понимаю. отчего и грустно за отсутствие гармонии )

Ирина Смирнова

Кто-то желаемое выдавал за действительность, а кто-то панически боялся ответственности... Угадайте, кто?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Живя в гражданском браке, в графе "семейное положение", женщины писали "замужем", а мужчины "холост"

Ирина Смирнова

Так и я о том же...

Анна Савина

Все очень просто. Женщины, живущие в гражданском браке, считают себя замужними, а мужчины - свободными.

Волга

интересный факт. в гражданских браках женщина считает себя все-таки замужней а мужчина - свободным...

Ольга Радуга Целитель

ЗНАЧИТ МУЖЧИН ПРИТВОРЯЮЩИХСЯ ХОЛОСТЫМИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СКРЫВАЛИ БЫ замужний статус))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

элементарно! Женщины, живущие в гражданском браке считают себя замужними, а мужчины - холостыми

Константин

Женщина считает, что она замужем, а тот, кого она считает мужем, себя не считает женатым на ней.

Алексей Батогов

Спились. А также курили и жрали мясо, что и привело к импотенции и преждевременной смерти

Марат Чередниченко

гражданский брак-женщина считает что она замужем, а мужчина считает что он неженат

Алексей Мешковой

Вероятно перепись населения проводили в основном симпатичные молодые девушки.

Toma

в гражданском браке замужними считают себя женщины... а мужчины - свободными..

Gennady Tokarev

....всё элементарное просто - мужья были либо в командировке, либо в тайге.....

Александр Моисеенко

возможно,если с перепесью ходили,молоденькие,красивенькие,незамужние!!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Живя в гражданском браке, в графе "семейное положение", женщины писали "замужем", а мужчины "холост"

Александр Моисеенко

Надо же!!! мужичишки-врунишки.

Просто А...

в какой стране происходила перепись? Может у них там гаремы преобладают?

Влюбленная В Жизнь

ну что сказать, Добрый Самаритянин, я вообще замужем никогда не была) да