Uladimir Gordinski

кризис -это неумение управлять

Ответы · страница 2
Св
Светлана

не совсем...это точка кипения,к которой привели многие факторы,в том числе и неумение управлять

Жанар Нахаева

не знаю,возможно если бы правительство думало о народе больше,чем о себе,то кризиса бы не было

Евгений А.

Нет, не обязательно, хотя и может быть. Кризис может быть обусловлен и объективными причинами.

Evgenija Paschenkova

Я бы сказала, умение только воровать, набивать свой карман, при том еще пытаться управлять.

Sсhneider

скорей нехватка денег, а появление кризиса - долбоебизм (в некотором лсучае) правительства

Алексей Уйбиков

нет.это прикрытие,чтоб побольше карман себе набить и зарплату не платить или уменьшить ее

Дмитрий Петров

Кризис-это миф,что бы все думали,что кто-то не умеет управлять.....все кризисы спланированы!

Максим Таро

не умение доверять и держать договор, желание получать сверхприбыль то есть жадность))

Галина Николаева

это искуственно созданные обстоятельства чтобы одни разорились а другие разбогатели

Людмила Кайгародова

Это борьба между жизнью и смертью. если организм крепкий, то справится. если нет-умрет

Галина Осташко

Экономика не мое дело, но думаю изначально может и неумение, а потом по цепочке дальше

Мила

а фиг его знает, неумение выбирать не учитывается ? а то всё на чужие плечи сваливаем

Виктория Джуринская

Кризис - это умение,государственными чиновниками,практически безпаливно воровать.

Надежда Черневская

Кризис - хорошее вещь. это заставляет задуматься о жизни, а плыть просто по течению.

Наталья Косцова

нет, кризис - это кризис, это совокупность разных причин, проблем, и когда все в куче

Антон Полтавский

кризис- это неумение правильно скрывать деньги, которые наворовали управляющие)

Свобода

это проблема, которую ты пока не можешь решить и не видешь выхода

Свобода

спроси у того кто компитентен и мудр в этом вопросе

Игорь Смирнов

Кризис это умение завуалировать банкам и власти настоящее и чуток обобрать всех

Марина Бондарь

др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт. Получается в Нашем Государстве - ДА!

Николай Придворов

Это блестящий развод лохов на деньги. Ему уже 2013 вот вот будет, по их календарю.

Yuri Baghdasaryan

Да ты что?! Кризис- это как раз четко спланированная акция! На высочйшем уровне!