Uladimir Gordinski

кризис -это неумение управлять

Ответы · страница 3
Николай Бычков

Кризис - это умение управлять так, что бы от беды для всех поиметь сбе выгоду...

Михаил Воронков

кризис - заслуга банкиров, придумавших кредитование в денежном эквиваленте...

Наталья Шурыгина

"Кризис это когда - ты, Мария Ивановна и все остальные - "ходят" мимо унитаза..."

Aerin Broke

нет. я даже не могу с ходу сказать что это такое. слово применимо к многому.

Оксана Иноземцева

Кризис- это хорошо кем-то продуманный процесс отнимания денег у населения

Олег Диденко

Это умение ваши деньги переложить в свой карман, и все свернуть на кризис.

Павел Журавлёв

а вот инет. батенька. кризис это как раз ооочень хорошее умение управлять

Дмитрий Громов

КРИЗИС(РАЗРУХА)-ЭТО КОГДА ПИСАЮТ МИМО УНИТАЗА"СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"М.БУЛГАКОВ

Атур Нинви

Кризис - это полное нежелание что-то делать и полное неумение управлять

Елена Коновалова

это крах у одних... и обогащение у других... главное понять что для тебя.

Евгений Вершигора

искусственно созданное явление, связанное с управлением экономикой

Гаухар Джолдасова

отчасти да.., но я считаю - это переломные моменты в любой сфере жизни

Alexandra Lukachuk

НА ЭТОТ ВОПРОС МНЕ ТРУДНО ДАТЬ ОТВЕТ,ТАК КАК ЭТО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!

Игорь Тим

это испытание способность любить и прощать в стрессовых ситуациях.

Тимур Тихонов

у нас в стране это нажиться на людях.Так как его нету в нашей стране.

Любовь Булгару

Это пророчество! И будет голод, Никто не-имеет власть над природой.

Это Все Еще Я

на возникновение кризисной ситуации влияет множество факторов ))

Александр Шипицин

Это неправильные законы или неумение придерживаться правильных

Артём Сливницын

Ошибки правительства! Или у кому то просто понадобились деньги)))

Татьяна Прусова

КРИЗИС-это неумение управлять,а удачный случай для лучших!!!!!!!!!!!