Сергей Nightingale

Нужен ли брачный договор? Лично Я без него не женюсь:-)

Ответы · страница 2
Евгения Костина

нам нет

Сергей Nightingale

Нам? это Вам и вашему мужу?

Сергей Nightingale

тогда я рад за вас:-) Вы молодцы;-)

Евфимия .

нужен

Валентина Дмитриева

это купля-продажа получается....

Анастасия Фёдорова

наверное, нужен, и это не купля-продажа, это реалии нашей жизни, как бы ни печально это звучало...

Валентина Дмитриева

ну, если тебе есть, что терять....

Сергей Nightingale

Вот я если честно фигею от всего от этого. Вот как послушать так все порядочные и чистые как снег в Альпах и горные реки. А тут получается договор заключаешь что бы сам ни с чем не остаться, да даже ладно фиг с этим. что бы просто у тебя не забрали и не поделили в то что ты вложил душу, это значит мы обижаем, это расчет. Конечно, хорошо жить зная что при разводе получишь половину при том что и капли туда не вложили.

Анастасия Фёдорова

Офигевать не стоит. Просто у каждого свое мнение на этот счет. Кого-то это оскорбляет, кого-то нет. Я не вижу ничего предосудительного в этом... Единственное что, он должен быть грамотно составлен, и не в одну сторону, а все-таки на обе стороны. А то условия разные бывают...

Валентина Дмитриева

если ты так болезненно реагируешь, зачем спрашиваешь? Каждый вправе высказать своё мнение...я считаю, если ты подсознательно не доверяешь человеку, с которым хочешь связать свою жизнь, то и не женись...Вы такие молодцы, сейчас думаете только о себе, а не о женщине, которая будет матерью ваших детей...Выбор за вами...