Вера Чершкене

Картошку стукнуло заморозком уже третий раз. Картошка зацвести не успела. Живем на крайнем севере. Что делать с картошкой - может ботву обрезать или рано еще? И вообще, будет ли картошка?

Ответы
Dima Belkin

хм сомневаюсь если её стукнуло морозом в третий раз хотя если честно смотря какая картошка у нас она вон вообще возле мусарки растёт и ничего люди навернео выкидывали она взяла и проросла ну хотя у вас там дикий холодный север даже не знаю

Зинаида Сафонова

В сплошной мерзлоте? Если только на подоконнике.

Igor Ten

Затрудняюсь с советом - живу на некрайнем юге...