Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать? У меня монитор подключён через HDMI переходник, в win7 каждый раз при включении пк, изображение смещённое в сторону, почему?

Ответы
Ал
Александр

попробуй покопаться в настройках разрешения экрана и выбора самого экрана

Ал
Александр

попробуй проверить сам провод, ведь он как проводник.... Соединение тоже проверь. Есть вариант подключить что-то другое, не компьютер?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подключал к телевизору, вроде проблем никаких, подключил к монитору, изображение то синее это через vga разъём, то кривое через hdmi

Ал
Александр

Тогда дело может обстоять с драйверами на вывод видео сигнала твоего аппаратного устройства. Переустанови свежие драйвера.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже пытался их обновить и не раз, не даёт, пора наверное видеокарту менять... выдохлась ...

Ал
Александр

возможно ))

Надя Азаренко

точно не знаю, но возможно надо просто разрешение экрана поставить

Надя Азаренко

тогда без понятия

Б*
Барби *

Вызови мастера)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне не нужен мастер, я нужен ваш совет, я сам компьютерный мастер, но есть кое какие проблемы