Это Все Еще Я

Кто-нибудь помнит, как бумажный самолетик складывать??

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃ине только...тоже ласточка,цепелин,параход,парусная лодка,солонка и еще...мало ли тетради в школе уничтожил😃

Al
Alexc

само собою. мозги бы может и забыли , но вот руки помнят : и пару/тройку моделей самолётиков , и жабку , и чёртика ...

Это Все Еще Я

ой, жабки классные были!! правда-правда!! так забавно прыгали!!

Al
Alexc

на жабку всё же лучше бумагу поплотнее. а вот из тетрадки - и самолётики и кораблики. чёртик же из той же заготовки что и жабка (квадратик) - его потом расправляют надуванием

Это Все Еще Я

чертика не помню совсем.. а в самолетике запуталась, хоть и по схеме 😄

Валерий Гусев

иметь двух внуков и не только сможешь складывать бумажные самолетики но и моторные создавать)))))

Это Все Еще Я

да вот с чего бы это вдруг я не достойна-то?? 😱

Валерий Гусев

Как предположение или мыслу вслух.Ничего личного. В личке детали описал

Это Все Еще Я

мне не нравятся такие мысли.. про недостойную меня.. 🙄

Валерий Гусев

Не понимать уровня осмысления и упираться только предполагаемом?.Дальше мне не интересно общение.Этим и показан уровень социального мышления и понимания.Ищите общение в своем уровне.Всего хорошего

Это Все Еще Я

ух ты ж, боже ж мой, как вы заговорили ))) ну так у нас тут у всех один уровень - уровень спрашивалки 😂
а, и да, удачи конечно!

Николай Журавлев

Приезжал внук - так пришлось в Интернет залезать, чтоб сложить....Забыл начисто

Это Все Еще Я

вот и я подзабыла! 😀

Николай Фомин

самолётик, корзинку, кораблик, хлопушку . . .. . можно ещё повыпендриваюсь? ) )

Николай Фомин

и банька будет? по-чёрному )

Это Все Еще Я

по-черному не будет.. угоришь..

Николай Фомин

Это Вы по моему лицу определили ? )

Это Все Еще Я

не, я думаю, с непривычки это просто..

Это Все Еще Я

всегда пожалуйста! 🌷

Edward

помню, даже несколько вариантов, недавно знакомому пацану делал))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемая Эвея)) Как можно забыть это??? Ведь это маленькое чудо!))

Евгений Соколов

Спросите в Министерстве обороны России...вам подробно покажут...

Ми
Мимокрокодил

МиГ-35 отнюдь не бумажный. Кое-кому не терпится испытать это на собственной заднице.

Ми
Мимокрокодил

Их довольно много, но науськивает их госдеп.

Евгений Соколов

видели как МИГи тонут...там уже целый подводный аэродром...

Ми
Мимокрокодил

Не надо п... Если один утонул из-за ошибки пилота - укромрази тут же возведут его в тысячную степень! А у самих авиации нет вообще - ЛДНР из рогаток посбивали!

Евгений Соколов

ха-ха-ха-ха...ну вы и смешны, месье Крок...в своей наивности....

Дмитрий Кувшинов

И не только, прыгающую лягушку, кораблик, гоночную машинку и т.д.

Ал
Александр

2 дня назад складывал, дочь попросила научить. Еще кораблик...

Надежда ===

Ой...стало интересно...взяла лист...и руки сами сложили!!!

Беатрис

я тоже умею)))))

Viktor Nnn

память рук. а вот как кепку из газеты этого не помню.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И самолёт и кораблик и лягушку и тюльпан и пилотку)

Юрий

помню. это уже на уровне инстинкта. не забывается.))

Камола Насирова

конечно помню часто на работе этим и занимаюсь))

Камола Насирова

пускаю идя в операционныю))

Камола Насирова

операционная на 3 этоже вот и прикалываюсь))

Лилия

ага,надо же будет внукам передать ценные навыки

Александр Белокопытин

Да мы еще помним и как бумажный танк складывать!

Се
Сергей

Сначала так,потом вот так,так и вот так и все)

Это Все Еще Я

спасибо! очень понятно разъяснили!

Advisor Mr

Конечно.. и кораблик и ворону.. и мож еще что )

Advisor Mr

Попробуй тут.. мож получится

Это Все Еще Я

Ой, прикольные!! А мимо меня почему-то такие пролетели.. 😄 ☺️

Advisor Mr

Ну там хвост и хохолок.. это допы))

Это Все Еще Я

Да не важно! Все равно, такие симпотяги! ))

Advisor Mr

🙂

Nickson.

Я беру макет самолёта и по нему складываю! !!