Со
Сором

В США заканчивается подготовка 200 украинских военнослужащих на управление РСЗО Хаймарс. Экипаж Хаймарс составляет 3 человека. Внимание вопрос сколько систем Хаймарс НАТО планирует передать Украине?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Дааа, использовав опыт, полученный в Ираке и Афганистане, американцы щедро поделился им и с украинцами. Но чем закончились события в Афганистане и Ираке.??? В Ираке конца и края не видно..

Со
Сором

А чем кончился опыт Германии по нападению на Украину? Вегной догогой идёте, товагищи😉😄

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Доброе утро... Интересная тема. Помню кадры, где немцев на Украине в 41-г встречали хлебом и солью. ... и так было. Но любовь, наверное, была односторонней, поэтому мозги, почти у всех, быстро встали на своё место.

Со
Сором

Как так вышло что из 15 республик СССР более остальных приходу нацистов радовались именно русские - аж около миллиона коллаборантов из РСФСР ( свыше 1% населения), в то время как из той же Украины количество коллаборантов составляло максимум около 40 000( примерно 0,13% населения)?😆🖼

Со
Сором

Наверное ваша любовь у фашизму так и не прошла за 73 года как вашим дедам наваляли пиzдов наши деды? 🤣🤣🤣

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У вас такое странное имя... или ник.... Всё время вместо Сором читаю Срам.

Павел Сингин

А теперь главный вопрос...хватит ли одного поколения в Украине,чтобы потом рассчитаться за всё вооружение,поставляемое Америкой и западом?или наивные думают,что долги простят😊

Со
Сором

Какая связь между украинцами и долгом? Долги украинского народа будут оплачивать россияне))

Павел Сингин

Не сомневаюсь...когда сбросят власть в обеих странах...

Со
Сором

В Украине власть не сбросят. В Украине власть народа, а народ не победить

Uzer

Опоздали с новостью.Их уже несколько выпусков было.Великобритания тоже готовит.А насчет количества не секрет и это только начало.Сейчас 12 и четыре в пути,а дожно быть около 80.

Uzer

Оккупация временно.Её скоро не будет.

Со
Сором

И Мариуполь воскресят с 5% его жителей?

Uzer

Мариуполь похоронил и много солдат путина.

Со
Сором

Мне полегчало, честно

Uzer

Ещё побьют.Возле Харькова русню крошат как капусту.Там в плен брать нечего после артилерии.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там ещё 100 млн на переподготовку лётчиков на f-16. если потом выдадут полсотни этих машин, то вообще пизда всем будет.

Со
Сором

Отнюдь, мы тоже не хотим ядерных ударов. Но если выбор между капитуляцией и ядерными ударами - украинский народ устроит лишь капитуляция России

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не хотите, но в меньшей степени чем они. у вас война уже идёт и уже есть куча жертв. а они хотели бы, чтобы участвовать в ней только поставками. и в общем-то спасибо, что хоть так.

Со
Сором

Так то от запада кроме поставки оружия, гуманитарной и финансовой помощи + санкционного обескровливания РФ больше ничего и не ждут вменяемые представители человечества. Педорашку нужно стреножить как варят лягушек - неспешно повышая температуру воды пока окончательно не сварится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. главное чтобы избиратель там не замычал. демократии всё-таки.

Со
Сором

Германия, Франция, Венгрия, Италия и прочие союзники по оси вполне могут начать мычать, особенно этой зимой. К счастью от этих олухов зависит далеко не всё в этом противостоянии + залупиться на США для оных означает усугубить своё положение солидарными санкциями, что лишь усугубит положение избирателей. Я думаю штази будут брыкаться, морщиться, но продолжать пилить пуповину, связывающую с помойной федерацией. И нехотя, но будут поставлять какое-нибудь оружие для проформы. А большего от фрицев ожидать глупо

Василий Сычёв

Наверно такое количество, что для солдатушек из русских глубинок не хватит полиэтиленовых пакетов..

Со
Сором

Чернозёма на всех хватит

Василий Сычёв

Так их забирать не хотят.. Лежат бедолаги в и рефрижераторах ..

Со
Сором

То самое чувство когда россия своих не спасает..

Василий Сычёв

Не бросает... Да, да.. Конечно... Российская власть погрязшая во лжи и коррупции будет заботиться о простых гражданах. Как же... Прям щаз..

Василий Калинин

3 штуки, и быстрое полевое обучение, а 200 подготовленных на Украину не вернутся, дебилы что-ли?

Со
Сором

Мобилизироваться в твоем случае значит стать украинским чернозёмом. Готов или вы херои только на словах?

Василий Калинин

Чернозём давно уже вывезен из Украины, не стать ей аграрной супердежавой, наебали вас пиндосы, ну и да ладно, обтекайте, вам не привыкать)

Со
Сором

Нацисты вывозили наш чернозём, рашисты вывозили наши унитазы. Всё переживём

Василий Калинин

Будете срать друг на друга? Ну, успехов)

Ал
Алексей

все сделают чтобы их украинцев уничтожить . потом клоуна уберут и сами войдут . как аляска .

Ал
Алексей

народ ваш . дундук

Со
Сором

Потому что в отличие от вас борется против оккупантов?

Ал
Алексей

фашисты бендеровцы против кого?

Со
Сором

Против фашистов оккупантов

Со
Сором

это от неиссякаемого добра россияне уничтожили Мариуполь и 25000 его жителей?

Злой Русский

Вопрос в другом. Сколько этих систем успеют сделать хотя бы 1 залп в сторону противника? 😁

Со
Сором

А есть преграды? Позавчера новейшая аналагавнетная РЛС России после залпа украинской Хаймарс замироточила хлопками и задвмлениями🤣 А сколько ещё этих хлопков и задымлений в запасе у ЗСУ 😁

Злой Русский

Украинской Хаймарс? 😁 Может святые Джавелины тоже украинские? 😁

Светлана Спицына

Та хоть пятикратно по 200 украинских военнослужащих) Запад походу совсем того, заигрались

Со
Сором

Это запад решил устроить мировую войну и без причины напасть на мирное государство?

Светлана Спицына

🖼Всегда чужими руками жар загребают, и завистливы.

Со
Сором

И не говорите! Захотели себе Крым, но лень захватывать - послали армию России для оккупации

Со
Сором

Не будите русского медведя - чтобы спросонья не обосрался 😂

Сергій

По прикидкам около 30, судя по всему это оружие будет работать круглосуточно

Со
Сором

😁 довыбрыкивались

Артур

это не важно - главная формула -700 каждый день, пока территорию не освободите

Со
Сором

Принято

Rinat Junusov

в США всего 363 шт. M142 HIMARS в сухопутных войсках и 47. Сколько бы вы отдали ?

Со
Сором

От бедные глупые натовцы - чтоб они без твоих советов делали? Всё, пора сдаваться чтобы россиянам меньше тужиться по дальнейшей оккупации Украины?))

Rinat Junusov

сдавайся

Со
Сором

Попытайтесь победить, лентяи)

Rinat Junusov

так чем и занимаеся

Со
Сором

Херово, очень медленно и неэффективно расходуете армию и ресурсы😄

Rinat Junusov

так наших в 6 раз меньше

Сергей Из Сибири

Да всё равно хохлам п*здец ... чтобы вы там не готовили ....

Со
Сором

Потому что ты так хочешь? Прости, солнышко, во взрослой жизни это не работает, орк😉

Ви
Виктор

После вывоза хлеба не будет смысла поддерживать...

Со
Сором

😆 дебил

Ви
Виктор

А я Виктор👍

Vadim Denisevich

Лучше им оттуда и не возвращатся, здоровее будут!

Со
Сором

А у свинорусов появилось эффективное средство противодействия Хаймарс или ты переживаешь за здоровье одноразовых солдат россии?😂

Vadim Denisevich

Переживаю за твоё! Ведь не выживещь! 🤣

Со
Сором

Как скажешь, солнышко. Берегись хлопков и задымления - хлопки теперь смогут долетать на 300 км😉😄

Vadim Denisevich

Не переживай ты до этого не доживешь! 🤣✌️

Же
Желанный

До последнего украинца - план такой у пиндосов

Со
Сором

Вас дезинформировали - до последнего российского солдата

Призрак

сколько доедет до фронта..- вот в чём вопрос..

Со
Сором

Все😊

Призрак

не факт..

Со
Сором

Факт. Посмотри на российские склады селитры в херсонской и донецкой областях

Призрак

это заводские склады, причем тут РФ!?)

Со
Сором

Мне ж почём знать что россияне тёрлись возле складов селитры))

Призрак

удобрения наверное воровали.. унитазы жешь кончились в Украине!..

Со
Сором

Наверное ели селитру чтобы вырасти и стать великороссами)

Alla Lala

важно не сколько..важно, чтобы побыстрее!!

Сергій

Донбасс ещё живой, если брать Марьинку, Авдеевку, так там рашка ни на метр не продвинулась, а также Марьинка, это всего 2 км от Донецка

Со
Сором

Орки в донецкой области будут двигаться по сантиметру в месяц по горам трупов своей одноразовой армии, мраzи. А осенью прибудет первый пакет лэнд-лиза и эти твари охуеют охуевать

Сергій

Вот горы трупов орков мне нравятся

Со
Сором

Мне тоже. Как говорил один великий грузинский поэт - красивое😊

Сергій

🤝

Helg Sibiryak Питер

Америкосы понимают, что многие погибнут.

Со
Сором

Вообще расчёт был на то что погибнут все российские солдаты, которые не сдадутся в плен

Helg Sibiryak Питер

Был расчёт про россиян? Т. е. 200 обученных нациков завоюют всех на передке?

Со
Сором

Зачем Украине пленные орки? Нет, солнышко, Хаймарс не берёт пленных - он дарит хлопки и задымления 😆

Helg Sibiryak Питер

Тос тебе на голову.

Со
Сором

Кстати о голове😁

Slava Antonov

Вопрос, сколько им жить осталось?))

Со
Сором

У России хватит лады калины на всю группировку в Украине?)

Slava Antonov

Армия России в России. На Украине лишь 5 я её часть.

Со
Сором

На эту часть автомобилей родным в качестве компенсации хватит?

Slava Antonov

Всё выплачивают. Это ВСУ без вести пропадают.

Со
Сором

То есть автомобилей для компенсации хватит на всю группировку, верно я вас понял?