Ирина Виноградова

Ваше отношение к Никите Михалкову - актеру, режиссеру, публичному человеку!

Ответы
Де
Дед'уктор

Его творчество в кино, мне больше нравится, чем наоборот. Вот, уже, когда он начал политизированно критиковать СССР и делать публичные заявления по общественно-политической жизни России, он начал терять авторитет среди меня.

Hикoлaй Григoрьeв

он сам себя назвал-Бесогон тут и добавить нечего ,Сергей Михалков писал- трудился из последних сил недоедал бедняк а барин досыта кормил охотничих собак - а Никита своими фильмами разоблачает наглую ложь своего отца

Сергей Голованов

его поливают говном в основном никчемные люди, являющиеся пылью на его ботинках... я его уважаю... это - труженник... как обычно, более талантлив, чем все его дети, вместе взятые, но пропасть им не дает, правильно делает...

Ирина Виноградова

Согласна. Из всей семьи он наиболее талантлив.

Александр Ковалев

До ролика в 90е как он человека связаного по рукам и ногам в лицо ногой ударил....было удовлетворительное...а после этого ...ни какое!Что бы он красивое не плел с экранов и на публике....Человек с двойным дном...

Ирина Виноградова

Ваше мнение чем-то подкреплено?

Александр Ковалев

Найдите ролик в ютюбе Михалков бъет кидавшего в него яйца....или типа того..поисковик вам выдаст..а там посмотрите и решите для себя...

Ирина Виноградова

Спасибо.

Швецов Артём

Актёр не плохой в основном в ранних работах, режиссёрские работы в большинстве не нравятся. А как публичный человек очень много дельных вещей говорит! я его в большинстве своём поддерживаю

Ирина Виноградова

Согласна на все 100%.

Аленка Булина

В последнее время крайне негативное, именно как к публичному зазнавшемуся, через чур себя возвысившему человеку! И как режиссер тоже не интересен. А как актер, иногда очень даже нравится))))

Ирина Виноградова

А ВЫ согласны с тем, что он говорит? Его мнение по разным проблемам?

Аленка Булина

Я давно не слушаю его мнения. Если человек не приятен, любое его появление и высказывание пытаешься игнорировать. Но, вы можете высказать свое мнение по этому поводу и я готова выслушать!

Ирина Виноградова

Михалков, как мне кажется, очень талантливый и разносторонне образованный человек, до конца и глубоко вникающий в проблемы и делающий правильные выводы. Многим он кажется этаким снобом-"барчуком", но внешний и внутренний мир -различен.

Галина Афанасьева

преклоняюсь как перед актёром! как перед режиссёром!!! но самое главное что он несёт людям правду!!! он истинный патриот и большая умница!!! достоин огромного уважения!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Умный,талантливый,к тому же патриот России.Конечно обласканный властью и маленько заносчивый,что некоторым очень не нравится.Но это вовсе не умаляет его достоинств.

Мартина

умный барин .что проживает жизнь в собственное усмотрение ,более интересен как режиссер и личность ,чем Андрей Кончаловский,достойный сын своего знаменитого отца.

Ирина Виноградова

Думаю, в его годы - уже нет. Он сложившийся человек.

Мартина

то есть,мысли в 70 лишь откровения современных событий?

Ирина Виноградова

Реакция. Человек с годами меняется. И то, что было свойственно в молодости, теперь уже не актуально. Поэтому что сложилось, то сложилось. Актер -прекрасный, режиссер - отличный (ну м.б. кроме 2-3 работ), рассуждает продуманно,. А мысли в 70 - опыт и здравый смысл.

Мартина

приведите мне примеры когда Михалков был не последователен и не актуален

Ирина Виноградова

Каким он был в 20, таким, конечно , не остался. Это я подразумевала под актуальностью. Насчет непоследовательность - вопрос слишком прямой. Человек меняется , растет, другие мысли, желания , взгляды....

Татьяна Рогачёва

Как к актёру -замечательное, как к режиссёру-признаю и некоторые вещи считаю шедевром киноискусства! Как к публичному человеку- я не всегда согласна с ним!

Татьяна Снегова

Как мужчина-симпатичный,но слащавый.А как человек-подхалимом кажется.Как режиссер-мне не нравятся его фильмы,досмотреть не могу.Увы Субъективно,конечно.

Александр Кирпичиков

неоднозначное.....от фильма "12" я в восторге, от постоянного выбивания денег на фильмы/проекты - нет.....остальное по разному...всёж скорее "да", чем "нет"

Вадим Дрейке

Никита высоеоинтеллектуальный мужик, очень темпераментный. Иногда темперамент ставит его в неловкое положение. Но голова у него работает...

Ник 137

Когда-то, давным давно, када Никитка снялся в фильме "Я шагаю по Маскве" и пел дурным голосом и фальшиво хорошую песенку, мне он нравился........

Т. Сергей

нормальный мужик - зазнается скажите? - а ему есть чем гордиться - правда фильмы последнее время не ахти - стареет человек - теряет хватку

L2
Lidiya 2007

Нормальное. Я с ним близко не знакома: как я его могу оценивать?) Актер прекрасный, режиссер хороший...Некоторые его фильмы нравяться...

Андрей Саволайнен

Никита Михалков личность одаренная. Как актер очень талантлив, как режиссер и публичный человек излишне амбициозен. Это вредит ему.

Ирина Виноградова

Отчасти согласна, но талант неоспорим.

Андрей Саволайнен

Что есть, то есть.

Михаил Бежок

неоднозначно очень многогранная личность богатая внутренним миром но помоему в последнее время немного от величия крышу сносит

Юлия Медведева

С удовольствием смотрю его старые фильмы, актер он вообще великолепный, но как публичный человек он мне несимпатичен вообще.

Leonid Blucher

Талантлив, умен. Но больше любит себя в искусстве, а не искусство в себе. То же самое можно сказать и о публичной деятельности.