Ирина Виноградова

Ваше отношение к Никите Михалкову - актеру, режиссеру, публичному человеку!

Ответы · страница 11
Евгения Сифарова

двоякое,т.е.и + и -

Евгения Сифарова

не могу точно сформулировать,на интуитивном уровне

Тамара Кузнецова

Уважаю и обожаю

Тамара Кузнецова

Я рада, что у меня есть единомышленники

Ирина Виноградова

Я не зря задала этот вопрос. Отношение к Никите очень противоречивое-многие ценят как актера и режиссера, но не выносят как личность, некоторые резко отрицательно. Но есть люди, как и мы с Вами. По-моему, прекрасный актер, режиссер, умница, во все проблемы вникает, разбирается, прекрасно говорит, а главное-правильные вещи. Вот уж с кем-бы политика не потерялась!

Тамара Кузнецова

Да, согласна. Это очень умный человек. По крайней мере, слушая его, его отношение к политике, культуре, ко всему, что происходит вокруг, понимаешь, что он во все вникает и правильно оценивает. Вр всяком случае, я с его мнением всегда согласна.

Ирина Виноградова

Я тоже с удовольствием его слушаю всегда. Мне нравится его реакция, остроумные(когда нужно) ответы и очень серьезные высказывания. Чувствуется, что все основано на глубоких знаниях, размышлениях и выводах.

Наташа Шишкина

неприятный тип

Ирина Виноградова

Почему же так? Что Вам в нем не нравится?

Наташа Шишкина

это как любовь. Любят ни за что. Просто любят. Вот и тут. Не нравится, и все тут. Неприятен, и все тут. Я не говорю, что он для всех такой. Я сказала только свое к нему отношение. Вы же этого хотели?

Ирина Виноградова

Да, только неприятие все же объясняется чем-то.

Vladimir Shkurov

Отрицательное!

Vladimir Shkurov

С одной стороны он очень быстро вписался в новые условия, выплыл и очень даже хорошо заработал шагая через людей. И сейчас скупает леса и земли. А что он сделал для России?

Ирина Виноградова

В культурном отношении - много. Но он не политик,а публичный человек, помимо-актер и режиссер. Он не может сделать что-то конкретно, но повлиять словом всенепременно.

Владимир Казаков

Настороженное.

Владимир Казаков

Какой-то внутренний голос призывает к осторожности.

Федор Астахов

Не перевариваю

Ирина Виноградова

Чем же не угодил - ролями, работами, выступлениями?

шамиль тумалаев

он мне неочень

Ирина Виноградова

Почему? Как актер или режиссер?

шамиль тумалаев

как человек какуюто неприязнь вызывает

"@
"@-@"

слишком напыщен и ценичен

Ст
Ступор

Та - нормальный чувак, со всеми зай обами, которые присущи всем (за - Редким исключением).

Владимир Сараев

не интересен...

Ирина Виноградова

Напрасно. Таких людей - единицы.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

положительное

Ход Конем.

уважаю.весьма.

Гр
Грета

никакое...........

Сергей Богатов

Если он на сцене или на съемочной площадке-это его профессион да фуа,как говаривал Якин.Но не в жизни,где надо иметь четкую позицию,а не бегать от наших к вашим.

Любаша

Вполне разделяю ваше мнение. Его фильмы я не смотрю.

Ирина Виноградова

Любаша, а Вы посмотрите. Стоит!!!

Александр Селардин

Тьфу на него..

Ирина Виноградова

За что же так уничижительно?

Sonya4Ka Л...

Симпатизирую

Sonya4Ka Л...

Нравятся его фильмы, его мировоззрение...его голос

Ирис *******

Бесит он меня

Ирина Виноградова

Чем, простите? Талантом, умом, отличной иг8рой, режиссурой или политическими выступлениями и взглядами на жизнь?

Вик

казел старый

Ирина Виноградова

Старый - да, но почему же козел?

Вик

из ума тихонько выживает и творит непристойности

Ханым Куатова

я его не знаю

Ирина Виноградова

Это с таким-то умным видом!

Вахрамеева Ирина

я его не знаю

Вахрамеева Ирина

я пошутила- нормальный мужик

Александр И.

Они личность

Ирина Виноградова

ВЫ из уважения в Никите называете его во множественном числе?

Tata

пусть живет)

Серый Волк

как актер нравится , остальное не его

Tata

настроение у волка осеннее... скоро зима)

Серый Волк

Все то ты знаешь про меня:-))

Серый Волк

И что же ты там вычитала про меня:-))

Аs К.

равнодушное

Ирина Виноградова

Такая яркая личность и равнодушное отношение! Не нормально!

Аs К.

нет.Вы обьясните почему ненормально?знаю.видел его фильмы.и шо?боготворить его? 😄