Ирина Виноградова

Ваше отношение к Никите Михалкову - актеру, режиссеру, публичному человеку!

Ответы · страница 3
Александр Забавников

Не поверите многие можно сказать что все, кроме самого Михалкова к нему не относятся

Евгений

Достойный человек. Не всё нравится, что он снял,делает, говорит, но сё - естественно...

Евгения Шалабаева

Его фильмы , снятые до перестройки - гениальные, смотрю их с огромным удовольствием,

Ирина Виноградова

Согласна. Утомленные солнцем -2,3 - что-то не очень.

Евгения Шалабаева

Сейчас я его презираю... А вот его братом Андроном восторгалась прежде и продолжаю сейчас.

Ирина Виноградова

За что? За фильмы или за публичную деятельность?

Елена

Положительно отношусь к нему,нравится в фильме"свой среди чужих,чужой среди своих"

Jennett

чересчур вальяжный,не люблю таких

Анатолий

не надо так давить на людей! Вы просто вымогаете сугубо положительный отзыв о нём...

Ирина Виноградова

И не думала даже. У Вас очень тонкое восприятие. Просто хочется узнать, так как много толков и в прессе, и по ТВ.

Нина Дубровская

это талант во всех его проявлениях, независимо от того, нравится он кому-то или нет

Лилия Горелик

талантище!!!! умнейший, интереснейший человек....красив во всех смыслах этого слова

Борис Ларионов

"Россия! Слышишь этот страшный зуд? Три Михалковых по тебе ползут." Валентин Гафт.

Ирина Виноградова

Это эпиграмма, притом больше язвительная. Но сам Гафт, судя по его выступлениям, всоко ценит творчество и Н.С. и А.С.

Александр Барсегов

Отрицательное. Какой-то он слащавый и высокомерный... Но фильмы у него неплохие...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Талантливый и грамотный человек. Личных качеств его я не знаю, не знаком близко.

Забава Путятична

У меня с ним нет отношений, а вот к его произведениям отношение неоднозначное.

Ирина Виноградова

Положительное или отрицательное, или и то, и другое?

Ирина Виноградова

Кто из него лучше получился6 актер или режиссер?

Забава Путятична

Некоторые роли хорошо вышли, некоторые переигрывает, видеоряд грамотно подобран, но сюжетная линия с моим мировоззрением не всегда совпадает. Как публичный человек не всегда хорош, но умен и парадоксально вызывает уважение. Зачем нам кого-то обсуждать, давайте на себя смотреть. Мы достигли безупречности? скорее он так зарабатывает , чем заботится о моральном воспитании - вас это интересовало?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

К этому публичному челу отношение как к публичной девке--ПРОДАЖНАЯ СВОЛОЧЬ

Владимир Акоти

Бездарь,наживается неправедно.А мнит из себя чуть ли не проповедника.Тьфу!

Любовь Кириллова

Блестящий актер, приличный режиссер, и публичный гм-гм... Ну вы понимаете. 😞

Va
Vahe

Он-наше все.О великий,о могучий Никита,только на нем одна Русь и держится.

Va
Vahe

Если серезно,новые фильмы бред,а вот 90-ые и раньше очень даже неплохо.

Ирина Виноградова

Насчет новых согласна наполовину. Мне не очень понравились "Утомленные солнцем -2 и 3". Остальные - хороши.

Va
Vahe

Ну,не знаю,из позднего ничего не нравится.

Николаич

талантливый бесспорно ,но напрягает,что он знает ответы на все вопросы

Ирина Виноградова

Но он действительно знает. У Михалкова своя точка зрения на многие вопросы, причем весьма аргументированная.

Лена

Я его знаю как хорошего актера и режиссера . Как зритель, не более того

Sceptic

Как к актеру и режиссеру с глубочайшимпиитетом.Как к человеку-сложно.

Шухрат Ахмедов

как к профессионалу - положительно, как к публичному - отрицательно...

Ольга Ивановна Зайцева

Образованнейший человек, не глупый. А характер к делу не относится...

Ирина Виноградова

Спасибо. Я про характер и не спрашиваю.