Николай Терёшин

" Россия — это отдельная цивилизация, для сохранения которой необходимо делать упор на развитие высоких технологий." Путин В.В.😎😜 Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ? 🖼

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Александр S

Хм... В общем это было известно давно. Для выживания человечества и его развития - наука и соответственно высокие технологии просто жизненно необходимы. Люди должны думать, сомневаться, изменять, пробовать, критично относиться ко всему и всем. И вот она, проблема - эти люди должны быть свободны и жить будущим. Мда.

Николай Терёшин

Вот именно .. Мдя ..🙂✋

Семён

Так было всегда, при любом правлении ... при царе тоже ... и не только в России , во всём мире тоже ... а вы Николай ... простой гонщик ... !!!!!!!!!!!!!!!! Уберите свои грязные руки от В.В.Путина ... !!!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

Уйди , холуй .. Я не спорю с дегенератами . 🙂

Семён

Я завтра же иду в органы, на вас подавать ... я давно вас заметил, вы засланый казачёк ... !!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

Сходи придурок , сходи .. Может тебе полегчает ..😎

Семён

Конечно ... !!!!!!!!!!!!!!!

Николай Терёшин

Только мне не надо в этом отчитываться и ждать моего одобрения . Я понимаю , что ты тупой холуй , поэтому всегда ждёшь команды , но мне командовать таким дегенератом , как ты ,просто не интересно . Пшёл нахер , баран . 🙂

Николай Терёшин

Тупые сопли обиженного холопа я буду удалять . 😎🖼

Эльвира

Нам надо технологии, да. Чтоб на дронах летать. Тогда и дороги не нужны будут.

Николай Терёшин

Всё будет , надо просто немного подождать . 😎🖼

Эльвира

Да уж

Niemand Против Войны

Зачем "отдельной цивилизации" высокие технологии?!🖼

Николай Терёшин

Для величия ..😎

Владимир Жиров

Особенно на выборах высокие технологии необходимы.

Николай Терёшин

Конечно .. Электорат тяжёлый стал , его ная@вать всё труднее . 🙂

Nik Nikola

К сожалению да, но это не наш случай.

Евгений Лурье

отдельная цивилизация 🖼

Мой Господин

Что за отдельная такая???

Николай Терёшин

Уникальная . 😎

Мой Господин

Вот чем??? Пишут великая, уникальная, но чем ни один ответить не мог.

Наталья

Как в воду глядели.

Николай Терёшин

Рыбку ловили в мутной .. Вместо высоких технологий ..🙂

Наталья

А ты Косой нырять умеешь?Как что,так сразу Косой.

Наталья

В проруби он его спрятал,в мутной воде.

Аксинья

Примеры приведите!

Николай Терёшин

Обратные сама приведите .

Le Gushon

Цап-царап же.

Николай Терёшин

😎🙂 Таков обычай ....🖼

Сергей Воробей

🖼

Марго Беккер

👍😭👍😭

По
Полтавчанка

да