Константин Крылов

Вы знаете, что в человеке могут спокойно проживать 300000 видов гельминтов от одноклеточных до ленточных, одновременно до 2000 видов?

Ответы · страница 6
/.
/ .

знаю..вчера ночью сон ужастик приснился о них.

Константин Крылов

И как впечатления? Как-то боретесь с ними, профилактику проводите?

Константин Крылов

"Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будешь бороться и останешься здоровым, либо тебя просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучишься с болячками....

/.
/ .

ну и пусть.какая разница?все равно все умрем.кто раньше.кто позже

Галина Рудь

вы же не настраиваете людей против животинок?

Константин Крылов

А чего настраивать-то? "Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..

Галина Рудь

упсс... я уже и заблуждаюсь....? сколько умных слов. моим гельминтам в мозгу их не понять...

Ирина Бушуева

Паразиты есть у всех..только многие не верят...

Константин Крылов

Надо просто вовремя делать профилактику!

Константин Крылов

Этого далеко недостаточно. Пути проникновения их в организм различны: от естественных отверстий и слизистой, до пробуравливания кожи личинками (шистосома) и проникновения воздушно-капельным путём (кошки-собаки испражняются на улице, это высыхает и вместе с пылью к нам в глаза и в лёгкие). Я уж не говорю о проникновении с пищей.

Ирина Бушуева

Профилактика не от всех паразитов помогает...описторхи живут..около 40 лет...

Волшебная На Всю Голову

Ну, блин, пипец... даже завтракать расхотелось.

Константин Крылов

Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

2000 видов. Очень весело. Наука столько не знает

Константин Крылов

Разве? Откуда у Вас такие сведения? Вы исследователь?

Лана Светлая

знаю,но надо избавляться периодически от них

Лана Светлая

здорово! а что можете дать?

Константин Крылов

Легко. Именно этой просветительской работой я тут и занимаюсь. ......РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ.Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Лана Светлая

спасибо...расскажу подруге,она как раз советовалась со мной по этому поводу...А я сама пропиваю такой комплекс только уже в капсулах...удобнее брать с собой

Константин Крылов

Ну и славно! Доброго Вам и Вашим близким Здоровья!!! ))

Ольга

уважаемый, снимите этот вопрос, пожалуйста!!!!

Константин Крылов

Зачем? Если он Вам, Ольга, надоел, то просто игнорируйте....

Наталья Романова

Ну Костя, прямо порадовал на ночь то глядя )))

Константин Крылов

РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ. Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак покушать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Наталья Романова

Спасибо, себе в блокнот занесла. Теперь попробую. Все травы есть на даче, а что нет, то в магазине

Константин Крылов

Доброго Здоровья Вам и Вашей семье!!! ))

Наталья Романова

И Вам Константин всего доброго и удачи в дальнейших разработках !

Константин Крылов

Спасибо за тёплые слова!!! ))

Эльмира Фассахова

)))))))какой кошмар,доместос надо принимать....)

Эльмира Фассахова

)))))))))))))хина+полынь+скипидар+хлорамин.....

Константин Крылов

+)))))) Так нужен или нет?

Эльмира Фассахова

))))))))нет!

Константин Крылов

Как хотите

Таня Танюша

фу да?гадость какая.я где то об этом слышала.

Константин Крылов

Какая ж это гадость? Что Вы? Они же живут внутри нас и наслаждаются жизнью вместе с нами, но им комфортней чем нам. Думать о хлебе насущном не надо - покушать всегда полно вокруг человеческой ткани, чем кормить потомство тоже думать не надо. Только размножайся.......... Врага надо знать в "лицо", чтобы понимать, как с ним воевать. А то, что это война, сомневаться не приходится........Это третья и завершающая трофическая цепь, попустив превалированию которой, получим полное небытие...((

Таня Танюша

ужас.мы сейчас вместе творожку поели.

Константин Крылов

Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка.Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.

Ольга Колыванова

ну живут и что? Я медик, меня этим не удивить.

Константин Крылов

А я никого и не стремлюсь удивить, а обозначаю проблему, от решения которой зависят жизнь и здоровье очччень многих людей в нашей стране.

Елена Медведева

вы сейчас пугаете или ставите перед фактом?

Константин Крылов

А-а-а! Ясно. И что, много так общений с людьми? Вы непосредственно с плательщиками работаете?

Елена Медведева

Я работаю непосредственно с людьми, когда каждый идет к тебе со своими проблемами и обидами на систему. Порой создаётся впечатление, что отвечаешь за всё здравоохранение, которое стало конвеером зарабатывания денег обманывая больных.

Константин Крылов

Как я Вас понимаю!!! И не хочу оказаться на Вашем месте!!!

Елена Медведева

Напрашивается вывод, что наше государство не уважает своих граждан. В мед.учреждения дано негласное распоряжение обслуживать больных после 55 в последнюю очередь, то же самое и на скорых.

Константин Крылов

Знаю. У меня товарищ гл. врач на скорой, но он этих указаний чурается и того же требует от подчинённых, поэтому некоторые на него зуб и точат!

Лора Черемисова

Знаю что живут... Но не думала, что так много.

Константин Крылов

Это уже в безнадёжных случаях.....((

Надежда Ивановна

Знала, что много. Но чтобы столько не знала.

Константин Крылов

Я в аптеке кроме ваты уже давно ничего не беру!!! Даже травы и то все сам заготавливаю.....))

Надежда Ивановна

И правильно. А мы еще надеемся на чудеса.

Константин Крылов

Чудеса мы делаем сами, если верим в них и хотим этого.......))

Надежда Ивановна

Конечно. Только мы. Никто не неволит.

Аида Турищева

и пусть живут...)))...может они нас защищают....

Константин Крылов

Аида Турищева

и поэтому?...что теперь делать то?...

Константин Крылов

Это очень серьёзная проблема. Вы ведь моетесь, умываетесь, чистите зубы? Это всё снаружи, а изнутри? Вы ведь не моете кастрюлю только снаружи, хотя снаружи она чище.......... Тоже самое и с организмом, которому просто жизненно необходима регулярная промывка и прочистка. Фармация только "посадит" Вам печень, почки, лимфосистему. В природе полно растительных противопаразитарных средств. Видео операции на сердце с вытаскиванием ленточных червей из живого пациента: РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ СМЕСИ ............. Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр. Всё, что необходимо размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это все во избежание белкового отравления организма....Доброго здоровья!!!Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак покушать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и очищенного) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Аида Турищева

Спасибо!....всё!....УДАЧИ В ОЧИЩЕНИИ!!!!..

Константин Крылов

И Вам всех благ!!! ))

N*
Ninelijj *

зачем этим пугаете.а вдруг они чем то годны

Константин Крылов

Ну да, конечно годны человека ведь кушають!!! ))

Унгалова Валентина

даже не хочу про это думать, мерзопакостно

Константин Крылов

А чего об этом думать-то? Это данность. "Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете бороться и останетесь здоровым, либо Вас просто сожрут в прямом смысле, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..

Константин Крылов

Се ля ви. Профилактику надо регулярно делать! Раньше на Руси с ними боролись квашеной капустой, соленьями и маринадами, противопраразитарными травами и пряностями (то же сбитень). А сейчас только декарисом, у которого малый спектр действия, но он "садит" и печень и почки. Могу предложить рецепт смеси противопаразитарных трав и пряностей ( 9ингредиентов) с рекомендациями по приёму. Рецепту 89 лет, все ингредиенты доступны и не дороги.

Elena M

ну вот как теперь жить с такими знаниями? 🙂

Константин Крылов

Нормально, это данность и никто от неё не застрахован! "Проза" жизни. Третья трофическая цепь: либо будете делать профилактику, бороться и останетесь здоровой, либо Вас просто сожрут в прямом смысле рано или поздно, но сначала намучитесь с болячками вплоть до онкологии…Если Вы верите, что всплеск онкологических недугов это из-за экологии в природе, то Вы глубоко заблуждаетесь! Онкология вызывается перерождением (мутацией) клеток , точнее ДНК, в том числе, и из-за отравления и интоксикации их отходами жизнедеятельности паразитов, особенно простейших. Примеров – масса..

Валентина Бахтыгареева

Знаю,но не боюсь, сильна иммунная система

Константин Крылов

Это не вечно. Всё было бы неплохо, если бы не так опасно. на начальном этапе инвазии, а он может длится годами, ч-к выглядит вполне даже презентабельно до тех пор, пока не начнётся война между иммунными клетками и паразитами, либо между уже сибиотными и вновь попавшими. Поверьте, это действительно оччень серьёзно Паразиты это вторичный источник всех заболеваний человека. Первичный - нарушение энергетического баланса, который вызывает снижение иммунитета. Где энергетика падает, там паразиты и предпочитают селиться, т.к. этот орган ослаблен и не может оказать сопротивления своими силами, а "силовые структуры" организма иммунитет борется с внешними "врагами" и у него нет сил помочь пострадавшему органу. Паразитам тепло и хорошо, много пищи (ткани нашего организма) и они начинают плодиться с бешеной скоростью, пожирая нас и наши ресурсы, а своими отходами отравляют наш организм, вызывая аллергические реакции на всё, что угодно.

Валентина Бахтыгареева

Я биолог, а ВЫ -паразитолог? Но меня это никогда не волновало, оптимизм и ,правильно, энергия-вот мои защитники. А про мозг ВЫ не забыли, он ведь всеми командует. Психосоматика-вот первопричина всех без исключения болезней

Константин Крылов

Вы правы. Но психосоматику я бы не назвал первичной. Скорее она вторична, после энергетики...Я целитель. А если в организме не хватает Si и его соединений, то мозг это штаб без связи:мозг не знает, что происходит в теле, а тело не "слышит" команд мозга. И мозг так же подвержен паразитации даже в несколько бОльшей степени, чем иные ткани......)))

Константин Крылов

Дай Вам Бог Великолепного Здоровья!!! ))

Константин Крылов

Это Вам: 🌹 🌹 🌹

Лилия Ильг

говорят да, как узнала об этом 2 дня не ела

Константин Крылов

А что так-то? Некоторые вот шутят и прикалываются, хотя далеко не до шуток!

Лилия Ильг

я медик и все могу зримо представить

Константин Крылов

Ну, цифра в 2000 видов весьма условна, т.к. точно подсчитать все виды тех же простейших в организме просто не возможно, И относится она к уже почти безнадёжным и запущенным случаям. У работоспособного человека их на два порядка меньше..... А вот относительная их масса весьма значимый фактор!!!