Зоя

Получила загранпаспорт.Теперь собираюсь за границу....сознания.Как там?

Ответы · страница 13
Сергей Лукин

зашибись

Зоя

Жаль.Но теперь уже не вернуть её.Надо жить дальше.Встретите себе добрую понимающую женщину.

Сергей Лукин

не хочу жить и не кого встретить не могу

Зоя

Нельзя так себя настраивать

Сергей Лукин

я не настраиваю. оно так и есть уже больше года

Зоя

Ну не сразу это происходит.Оглянитесь вокруг

Григорий Шапиро

Там кайф!

Григорий Шапиро

Дерзай! 🍷

Зоя

Лишь бы крышу не снесло.А вино Ваше отменное!

Григорий Шапиро

👍 У плохих людей хорошее вино не получается!А за крышу не переживай.Поправим,если что...)) 😘

Зоя

Вот что что значит настоящий друг!

Михаил Журавлев

Зашибись

Михаил Журавлев

А это как?

Зоя

Когда находишься вне сознания,человек уязвим

Михаил Журавлев

Ага-понял

Артур Комаров

офигенно

Зоя

Спасибо.А то я в первый раз отправляюсь

андрей комин

Неплохо!

Зоя

Фамилия страшноватая.Вы не в коме там бывали?

андрей комин

Фамилия-наследственная,вполне устраивает;а бывал проездом(наркоз).

Зоя

Ой таким способом не хотелось бы путешествовать

андрей комин

Неплохо,может быть и хуже.

Андрей Шипилов

отлично!

Зоя

Изредка отправляетесь отдохнуть?

Андрей Шипилов

конечно! давно уже там не был! соскучился!!!

Зоя

Дааа.Придётся на бомбардировщике.....

Andrey Polyushenkov

не очень

Зоя

Дым Отечества,он сладок и приятен?

Andrey Polyushenkov

землю Русскую целовал, когда вернулся

Andrey Polyushenkov

Какая вы доверчивая , однако!

Александр

Неплохо.

Александр

С осторожностью - не стоит...Туда только с детской непосредственностью и светлыми мыслями.

Александр

Точно.

Александр Симаков

Хреново.

Александр Симаков

Можешь колыхнуться но дёргаться не советую.

Зоя

Прислушаюсь к голосу разума

Волчонок

холодно

Волчонок

Вы на шкуру глаз положили ?

Волчонок

коврик хотите сделать ?))))

Волчонок

спасибо , хоть не ноги вытирать

Волчонок

спасибо , я Вас тоже люблю

Шарудин Денигов

Так же...

Шарудин Денигов

Здравствуя моя знакомая!!! Хочешь необычного в жизни?

Шарудин Денигов

Я думал о тебе, как ты хотела со мной отдахнуть на природе, я думал ты уже с другим отдахнула...

Зоя

Нет.Ни с кем я не отдыхала.Дома работы невпроворот.

Шарудин Денигов

Видать твои мечты мечтами останутся..

Денис

недурно

Денис

возможно

Сергей Николаевич

ужаасно

Сергей Николаевич

неее такое лучше не забыать

Гр
Грета

классно

Vaycheslav Turkin

опасно

Vaycheslav Turkin

С помощью медитаций или молитвы или мантры нужно убрать мысли из головы - очистить сознание. Тогда постепенно энергия космоса проникает через темя в голове и постепенно прорабатывает все клетки тела. Поток реально чувствуешь, он может врываться резко, может постепенно проходить. мало его открыть, надо ещё и усваивать. Поток как бы шум, частота ниже 50 герц, наверное - 33 герца. Это все путь Сознательной Духовной эволюции или интегральная йога. В идеале поток проработает все тело, вскроет энергию человека - Кундолини. Энергия человека поднимается снизу вверх, прорабатывает 72000 каналов человеческого тела, выходит наверх через темя. И в итоге человек живет в гармонии с природой.

Зоя

Если просто читать молитвы,войдёт поток?

Vaycheslav Turkin

Да. Пути к сознательной эволюции человека разные, но идея одна. Если мотива идет так, что мыслей в голове нет, то это правильная молитва, она доходит до Бога. Если человек читает молитву и при этом что-то думает - все бесполезно. Люди из разный религий добивались одинаковых результатов, потому что исповедовали одну и ту же идею: Очищение сознание, очищение тела дает связь с Божественными силами и они становятся связанными с человеком напрямую. Например Серафим Саровский у христиан, монах Шарбель у мусульман, махатмы у индусов, Лю шаоцзы у китайцев, Монах Тигилов у бурятов.

Vaycheslav Turkin

Для россиян очень понятно изложил интегральную йогу Клюев Александр. зайдите на его сайт позанимайтесь, сами увидите как решаются проблемы

Vaycheslav Turkin

Там есть книги и аудиозаписи, серьезное это дело.

Юрий П*******

окейно

Зоя

Зачем в Сирию,тогда лучше в Эмираты

Зоя

Под бомбёжки прикольнее?Тогда лучше лишиться чувства юмора

Юрий П*******

Ты представляешь как убегающие сирийцы ржать будут.

Юрий П*******

ну вот хоть поржете в волю

Юрий П*******

ну я за поржать хоть в сирию-))

Олег Фененко

Смутно

Зоя

А куда тогда навострить лыжи?!

Олег Фененко

"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов"

Шамиль Саракаев

А куда?

Шамиль Саракаев

Понял, а его ждать слишком долго......

Зоя

Не жалею об этом.И,вообще,ни о чём не жалею.

Виктор Силеров

Хорощо

Зоя

Значит,не зря паспорт получила

Зоя

Почему не красно-коричневый?

Тринадцатый

Хорошо

Зоя

А я всё не соберусь.Дела и дела