Зоя

Получила загранпаспорт.Теперь собираюсь за границу....сознания.Как там?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

Вам не понравится сравнение с нашей действительностью, лучше не езжайте

Зоя

А где понравится сравнение?

Сергей Антипин

ну, Крым,Сочи- там для россиянина обычная лабуда, шок не поймаете

Зоя

Так в Крым вкладывают.Скоро будет красота

Сергей Антипин

ага, с российским комфортом я всю жизнь сталкиваюсь. Как сделать дорого и плохо, когда нужно дёшево и хорошо

Сергей Антипин

я, извините, не мазохист, и не *едераст, как в анекдоте про охотника и медведя

Константин Киндиров

Смотря куда поедете. Как зарекомендуете себя, так и будет. Желаю успеха\

Наталья Вованова

Не знаю. Но не советую. Потому что ОТТУДА еще никто не возвращался.......

Игорь Приходенко

ненавидят русских,в лицо улыбнулись-- отвернулась, плевок в чай-пей

Игорь Приходенко

ЭТО значит у нас России есть такие места что блятскя Турция и прочее гуно рядом не стояло,

Игорь Приходенко

когда тебе смеются в спину -уважать себя надо,черножопые бляди

Сергей Бабкин

бросайте принимать наркотики, иначе не вернетесь... из-за границы...

Зоя

Бесполезно.Всякая ерунда лезет в голову

Сергей Бабкин

Ха, я это заметил ! И граница сознания - это такая ерунда...

Зоя

Да конечно.Это прикол.Паспорт я действительно получила.

Зоя

Да.Дочь ин.фак. заканчивает.Поедет в Америку.Вместе сделали.

Сергей Бабкин

Лады, летной погоды вам, пока

Дмитрий Каминский

Вот черт, а я то профукал с загранпаспортом... Побегу оформлять 😄

Дмитрий Каминский

Едем вместе потому что так интереснее, или одной страшновато?

Зоя

Да.Девчонки все любопытные

Дмитрий Каминский

Надо было бы заранее предупредить, что бы успел с оформлением. А теперь придется ждать. Кругом ведь одни бюрократы

Зоя

Мне быстренько оформили,видимо,почувствовали моё желани

Виктория Недилько

Лучше просто за границу.Рекомендую полуостров Халкидики в Греции.

Виктория Недилько

Могу уточнить....Вам на сколько дней?Сестра только оттуда....

Светлана Ширшова

туда можно и без паспорта! только главное, запомнить как вернуться

Сергей Еленин

Нормально. Крыша есть, таблетки регулярно, главврач - свой человек

Сергей Еленин

Само собой))) Печенюшки, шоколадки....

Сергей Еленин

Не)))) Сластена жуткий))) Ну а дам сами Боги велели баловать)))

Сергей Еленин

Так балуйтесь на здоровье)))

Сергей Еленин

Да и пошалить не воспрещается)))

Зоя

Тогда....с Вашего позволения

Андрей Владимирович

А зачем загранпаспорт? Можно было просто герыча купить, дешевле.

Леонид Литейный

В Астрале загранпаспорт и косметика не нужны... 😜

Зоя

Каааак!?Без косметикииии!?

Леонид Литейный

В астрале люди бестелесны....

Леонид Литейный

https://www.stihi.ru/avtor/... Приглашаю в гости...)))) 🌹

Борис Морозов

Всё по прежнему..............только зелёные человечики задолбали...

Зоя

Никакой управы на них нет?

Рино Шикарный

Надо визу получить в психиатрическом диспансере. А уж потом...

Зоя

Вот тут-то могут возникнуть трудности

Игорь Прокопенко

замечательно ,но еще есть обязанности в этом иллюзорном мире

Евгений

Напрасно потратились. Туда можно и без. Но не факт, что легче.

Зоя

Тогда куда лучше отправиться?

Евгений

Я предпочитаю путешествовать именно за границу сознания, мне там интересно. Загранпаспорт использую по прямому назначению.

Евгений

Удачи!

Валера Прытков

смотря где я пожил венгрии 8м прада это было 20л назат неплохо

Андрей О.

ПОЗДРАВЛЯЮ, Я СВОЙ ЗАГРАНПАСПОРТ ВООБЩЕ ЕЩЕ И НЕ ПОЛУЧАЛ......

Зоя

Спасибо.Пора бы получить,а то не пропустят через границу

Андрей О.

скажу Вам честно, я туда не рвусь совсем... меня устраивает свое, родное.....

Андрей О.

Я СЧИТАЮ ЧТО В РОССИИ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО, ЧТО ВСЕГО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК И НЕ ПОЗНАЕШЬ..

Сергей Никонов

Не советую, после такой поездки можно и в психушку угодить...

Denis Denisovich

Сидите дома!!!! правда!!!! Ну его..... выехать обратно не могу!!!

Зоя

Может,помочь выбраться из загранки?

Влад Иванов

А паспорт туда ... зачем ? Визу же придётся оформлять ... 😊

Зоя

Конечно.Без визы-никуда,даже-туда