Татьяна *

Если бы государство вам платило зарплату, стали бы вы своих детей учить как учителя?

Ответы · страница 3
Рим Богданов

Не понял? А кто плати сейчас зарплату хоть мизерную? Не знаю, мне 35-лет платила пока я в школе работал

Владимир Зернов

Учить надо уметь . Я умею, но внуков учу бесплатно. И зарплату нормальную на работе не платят. Никому

Татьяна *

ок

Ника*

Для этого нужно знать методику преподавания всех предметов. А это соответсвующее образование

Татьяна *

ну, мы еще апогея не достигли....

Татьяна *

да... собчачки нас еще покусают

Татьяна *

почему же?

Ника*

Вы действительно воспринимаете её всерьёз?

Татьяна *

я воспринимаю всерьез организацию пикетов для агитации не ходить на выборы

Изотова Галина

О-хо-хо! Как бывший педагог скажу Вам: не благодарное это дело учить кого-то, даже своих детей...

Татьяна *

поняла...

Виктор Порожняк

И зарплату получал, и налоги платил, и учил . Вопрос либо очень тонкий либо родители суррогаты.

Татьяна *

хм... что-то мудрО

Николай Грузан

Тут спорный вопрос.Ведь не все родители могут правильно воспитывать как и только 3-5% учителей

Татьяна *

учить!

Николай Грузан

Воспитать или выучить- это на мой взгляд одно и тоже.

Татьяна *

я имела в виду предметы

Николай Грузан

Мои любимые предметы были и есть география,черчение,но физика,химия,математика тоже нужны и это я доношу до внуков,приводя примеры,ведь они мне по жизни нужны до сих пор.А так,если умеешь определить что ребёнка интересует - класс,а если нет -- не ломай человека.Ведь геологу нужна химия,география и т. д. Токарю тоже много.Певец-- память,но и развит в литературе,начитанным и ......

Татьяна *

личностный рост невозможен без широкого кругозора

Николай Грузан

И я об этом.Если знаешь - есть интерес поделится,значит общаешся,а общаешся - дольше и живёшь и приятней.

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

да вообще то родители и должны их учить лучше чем учителя и бесплатно , на то они и родители.....

Иван Тищенко

Учителя бывают разные и главные жизненные принципы я не доверю никаким учителям за зарплату.

Юрий Яковлев

почему бы и нет, по крайней мере можно было бы эти деньги заплатить тому кому считаешь нужным

Юрий Золотухин

Только в тех областях, в которых я более ли менее силён, но не по всей программе, это уж точно.

Татьяна *

а имеется в виду - полностью заменить школу

Юрий Золотухин

Всё должны делать специалисты. Им и карты в руки.На детях экспериментировать или отбывать только время - преступно

Татьяна *

согласна

Юрий Золотухин

И вообще, педагогов в школах так загрузили, с целью поддержания зарплаты, что им приходится выкладываться на всю катушку, что напрочь отбивает всякое желание проявлять творчество и эффективные методы разжечь интерес учащихся в освоении учебного материала

Татьяна *

знаю)

Александр

Нет.Для этого мне не хватает ортодоксальных знаний. Ну а жизни - учу,пока все живы и здоровы.

Се
Серж!!!!

а почему бы и нет - лучше чем учить в этих дебильных школах - среди общих скотов и ублюдков -

Се
Серж!!!!

ну есть что то такое - досуг -но ведь с воспитанием и влияниме не чего не сделаешь

Ка
Катеринка

Сделаешь!ты б не о иных думал а к своим бы детям стремился

Се
Серж!!!!

своих я бы дома учил бы -

Ка
Катеринка

Сначала заведи

Се
Серж!!!!

учту

Андрей Торощин

Система образования и воспитания в России - лучшая в мире. (Если педагог ей соответствует.)

Татьяна *

спасибо. Звучит оптимистично

Ольга Даниленко

Нет, дети очень плохо воспринимают урок от родителя и не каждый может объяснить доходчиво

Татьяна *

да))) точно

Сергей Якименко

Вопрос конечно интересный. Дай свой номер я позвоню и отвечу на вопрос а то писать долго.

Татьяна *

а денег хватит на переговоры?)

Татьяна *

а как же не свой регион?

Татьяна *

какой? а оператор какой?

Татьяна *

у нас нет такого...

Евгений

Работал всегда там, где хорошо платят. Дети учились там, куда стремились. И все довольны

Татьяна *

счастье!

Евгений

🤡 🌹

Алексей Голубчик

Дети лучше, воспринимают обучение в коллективе. В нём повышенная энергетика обучения...

Татьяна *

воистину так)

Степаныч

нет, не смог бы несмотря на наличие образования. Кроме того дети учатся жить в обществе

Татьяна *

о... понятно

Светлана Бульская

А мы их так учим всю жизнь,передаём опыт...Пришло время ...уже они делятся своим опытом...

Бахром_С

Причем тут зарплата, тем более от государства. Детей (своих) надо ВСЕГДА учить! Всему!!!

Татьяна *

рассматривается конкретная ситуация. Как нужно делать всегда- я знаю

Бахром_С

Тогда отвечу-учил бы ЛУЧШЕ, чем учителя.)))

Татьяна *

понятно