Татьяна *

Если бы государство вам платило зарплату, стали бы вы своих детей учить как учителя?

Ответы · страница 6
Александр Маврин

Учить своих детей нужно даже без зарплаты!!! Иначе лучше удавить!!!

Татьяна *

есть доля истины

Татьяна *

возможно

Сердар Муратгельдыев

Наверное без зарплаты все учат своих детей где хорошо а где плохо

Татьяна *

наверно

Анна

нахрена платить тебе за воспитание ТВОИХ же детей?? шиза гложет???

Warlock

Если бы платило государство, то я бы ещё учителям приплачивал.....

Татьяна *

спасибо за ответ)

Warlock

Не за что....

Несс

Нет... я же не все знаю..представьте, на что был бы похож этот мир...

Riv@res

Нет, думаю меня бы не хватило учить и как родитель и как учитель

Татьяна *

понятно)))

Сергей Мурашев

даже если государство и не платит вы обязаны своих детей учить

Татьяна *

это да, так

Дориан Голдобин

учить своих детей не надо. показывать пример - это обязательно.

Татьяна *

логично

Луиза Измаилова

Как учителя не получится.... Каждый занимается тем.чем он умеет.

Юлия Коваленко

Своих - да легко! Тем более, что у меня диплом учителя биологии.

Татьяна *

хорошая же идея..

Юлия Коваленко

Неплохая! Чем гробить детей в школах... можно и дома...

Татьяна *

гробить?

Юлия Коваленко

В школах - конечно! Ведь ужас что на выходе, студенты ж никакие совсем!

Татьяна *

посмотрите программу и количество часов на темы.... Что с биологией сделали, вы не знаете?

Николай Маурин

мы больше времени тратим на детей пока в подросковом возрасте

Татьяна *

а до этого?

Николай Маурин

не знаю какая разница была бы на ваш в згляд

Алла Рамонат

есть учителя от бога. нано только самому прикладывать усилия.

Дмитрий Лаухин

оно мне платит, поэтому детей учат кому положено, а я работаю

Татьяна *

классссссссссссссссс

Бала Мут

на государственную зарплату претендуют только депутаты ???..

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИТЕЛЬ. И СВОИХ ДЕТЕЙ ТАК ЖЕ ОТВЕТСТВЕННО УЧИЛА

Владимир Сорокин

Нет. Интеграл Фурье в комплексной форме не смогу объяснить.

Татьяна *

а..... спасибо за ответ

Aleks Wiеg

Зарплата учителя --пособие для того.чтобы ноги не протянуть

Вячеслав Шаронов

В последнем слове куда ударение, а то вопрос звучит двояко?

Татьяна *

ля

Вячеслав Шаронов

Тогда другой вопрос - размер зарплаты?

Татьяна *

такой же, как у учителя

Вячеслав Шаронов

Учитель - это призвание души, если Вы её цените в 30 сребренников, то лучше не касайтесь юных душ

Татьяна *

вопрос был в другом

Вячеслав Шаронов

Я, вообще, к учительству не имею никакого отношения, хотя вырастил двух детей, да и три внука стороной не прошли. Каждому своё. Если душа лежит к этой профессии, то деньги здесь не причем.

Дмитрий Шадрин

учителя объясняют задание на понятном для них самих языке

Татьяна *

так замуж- пусть муж следит)

Дмитрий Шадрин

с парнями живут но жениться не торопятся

Татьяна *

это тоже неплохо, опыт нужен

Дмитрий Шадрин

старшая уже с пятым встречается

Татьяна *

главное, чтоб из всех цветиков- семицветиков не выбрала лютика- еб...нутика

Ра
Раиса.

УЖЕ ЕСТЬ ЧАСТНЫЕ ДЕТ САДЫ И ШКОЛЫ - ГДЕ УЧИТЕЛЯ - РОДИТЕЛИ .

Татьяна *

я про школу

Ра
Раиса.

А РАЗВЕ НЕ БЫЛО УЧИТЕЛЕЙ - РОДИТЕЛЕЙ ?