Птаха

Что вы знаете о Второй Стороне Города? О его Изнанке?
(Я имею в виду мистическую составляющую)

Ответы
Геннадий Суслов

Вопрос на за сиыпку,вы задаете? Незная ответ,представте вы и окружение ,вы окружение а остальное о чем ваше любопытство, ха и. Вы. В шоке,от того что. Вы. Сами себе?не представляеете куда вас несет

Полет К Солнцу...

...я знаю одно,те существа которые обладают мистическими знаниями все держать в большом секрете,и обычному смертному не узнать...

Юлия Psixora

говорят, где-то золото Колчака у нас имеется. говорят даже, что под местом, где я работаю.

Aida Hadji-Murad

O moem gorode? Znayu chto tam ostalis mnogo jilix zdaniy s s ovetskogo perioda, shas ix razrushayut i stroyat novie... Xuje mistiki ya eshe ne vstrechala...

Евгения Зеленкова

во многие мосты замуровывали младенцев,чтобы не падали,Карлов мост -не исключение

E,
Eва , Челябинск

очень много,мне нравится такое,знаю много мест в которых творится необьяснимое

Дмитрий

да там только земля))...ничего необычного,только видел ролик "НЛО в Комсомольске"

Константин Устинов

я на первой стороне не могу разобраться, что там говорить о второй, о третьей

Сергей Шипунов

Оставлю этот вопрос мистикам! Пусть они себе башку сломают думая что и как!

Дмитрий ...

Вчера Эльфы набили морды гоблинам и получили по лицу от гоблинов

Екатерина Мурашко

кое-что знаю, но не надо углубляться в эту тему-это не безопасно

Ella Shalenko

В нашем городе нет никакой мистики - болото, оно и есть болото!

Мария Милаш

Живу в Питере - мистика кругом! Правда, сторонюсь этой темы....

Гесэр

Что то знаю, знаю, что крысы повсюду готовые ляпнуть чушь

Мария Журавлёва

да как то не задавалась целью узнать1 а что такая есть?

Сергей Гординов

Ничего. Кто господа увидит , сгорит в его лучах света.

Ольга Кудрявцева

Это очень интересно, а Вы обладаете этим чувством?

Анатолий Даниленко

какого города изнанка есть даже у Кремля в Москве

Нина Шешенина

Легенд и мифов в каждом городе предостаточно.

Aleksandr Kormyev

кудато без следно пропадает городской бюджет