Halyna Maga

Компьютер - главная забава взрослых?

Ответы
Виктор Шаламов

Для меня это не забава. Основное назначение моего компьютера - справочное. Для справок. Заменяет целую библиотеку справочников. На втором месте - окно в мир и общение с друзьями по всему миру.

Halyna Maga

Молодец, что Вам это удаётся. Обычно все сидим перед компом до рези в глазах - глупо, конечно

Виктор Шаламов

У меня нет такой проблемы. Посидел минут 20-30, отвлёкся, встал походил, покурил и т.д. У меня наоборот, заметил, что уже без перерыва фильм не могу посмотреть. Ставлю на паузу, отвлекаюсь, потом продолжаю. А в кинотеатре уже сто лет не был. Зачем, если дома все фильмы на выбор.

Halyna Maga

Вы правы.
Значит есть польза от рекламы: можно сделать передых

Виктор Шаламов

Реклама меня не напрягает. Я её перематываю. Дело в том, что нынешняя техника творит чудеса и вот кабельное телевидение у нас стало таким, что я любую передачу по любому каналу за последний месяц могу смотреть в записи. Чрезвычайно удобно. Не зависишь от времени, смотришь в любое удобное время и пропустить ничего невозможно. Плюс реклама, её можно просто перематывать.

Halyna Maga

Да, Вы правы: современная техника творит чудеса и удобства!

Андрей Акбаров

нет, охота , авто, рыбалка у мужчин

Halyna Maga

ко взрослым относите лишь их 😉 ?

Halyna Maga

Ну, сожалеть не стоит, т.к. и несомненная польза есть, не так ли?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

польза есть,но не все время на ето тратить,мы играли на воздухе боле полезние игры ... вижу разницу между компютерный мальчик и занимающимся спортом,который тоже и от компютры понимает

Halyna Maga

Конечно! Всё должно быть в меру

Halyna Maga

Взаимно!

Татьяна Павленко

УЖЕ ДЕТЕЙ)))

Halyna Maga

и их конечно!

Наталья Грязнова

Нет

Halyna Maga

А что же?