гн
георгий неклюдов

В спрашке часто попадаются вопросы о романтичной,и чуть не вечной любви, чудных и милых женщинах, настоящих и ответственных мужчинах...Предвидя очередной поток инсинуаций и камней в свой огород, все же выскажу свой взгляд на сию животрепещущую проблему---- А зачем мужИчкам и мужичкАм(а я именно так делю нынешний гендерный состав ПОЧТИ всего народонаселения) нужна вообще любовь??? И если она "нечаянно нагрянет", что вы будете с ней делать???

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Интересно,а вам она знакома?

Людмила Бондаренко

И тем не менее не замыкайтесь в себе..

Нина Кулькова

Ну конечно же наслаждаться

гн
георгий неклюдов

это грустно и гнусно и пусто когда в твои годы живут химерой..тебе внуков надо нянчить а не мечтать о лыцалях.

Нина Кулькова

Одно другому разве помеха?

гн
георгий неклюдов

иди найди и наслаждайся..буду рад за тебя.

Нина Кулькова

Когда уже ты начнёшь радоваться просто каждому дню?

гн
георгий неклюдов

ты отстанешь от меня когда нибудь навсегда???

Halyna Maga

Краткость - сестра таланта

Halyna Maga

Дальше просьба выражать мысли более кратко

гн
георгий неклюдов

просьба проходить мимо меня...ибо неравнодушен к серым пустым и никчемным..могу и нахамить.

Halyna Maga

В чём бы добром, а негативом и хамством не удивить... к сожалению

гн
георгий неклюдов

вот и лесом прямо на хуторок..там много интеллектуальных чайников..извольте им и выносить мозг..надеюсь дважды повторять не придется

Halyna Maga

Надеетесь не зря. Амигос, адьёс! 🌷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я её буду холить и лелеять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По утрам варить кофе и печь блины. Ждать с работы. Обязательно обнимать во сне. И выпрашиввать шоколадки

MคLꭵήค

Будут в растерянности

MคLꭵήค

Если она взаимная буду упиваться ей. Это же классно!

гн
георгий неклюдов

а что ..разве такая красавица и живет без любви?

MคLꭵήค

Почему нет! Есть , еще какая))))))

MคLꭵήค

)))

⚛А
⚛Алиса⚛

О, как! Интересно...

гн
георгий неклюдов

и что вы будете с ней делать....

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не отношу себя ни к одной из ваших категорий!))

Наталия Ротова

Задушу в зародыше

гн
георгий неклюдов

это вздор..надо учиться только на своих

Наталия Ротова

А зачем тратить душевные силы для экспериментов?

гн
георгий неклюдов

а потому что так проживешь и ничего не поймешь..ошибки это радость вставания после горечи падения

Наталья Маглыш

летать от счастья

гн
георгий неклюдов

не улетай высоко падать очень не легко

Болеслав Савченко

любви нет

Болеслав Савченко

это практически одно и тоже......первая женщина которая в принципе со мной согласна....день начался хорошо!!

гн
георгий неклюдов

не понял о какой женщине ты сказал

гн
георгий неклюдов

ты за базаром следи фраерок.

гн
георгий неклюдов

в натуре рамсы попутал...прощай. и лучше нам не встречаться больше.

Раиса Нартова

лечиться

гн
георгий неклюдов

понял что сморозил глупость хотя уверен вы были такой же

Раиса Нартова

обстоятельства не располагали к безумствам

гн
георгий неклюдов

серьезная женщина..не из органов часом...

Раиса Нартова

из библиотеки, но с 4 детьми

гн
георгий неклюдов

молодец надеюсь и при муже

гн
георгий неклюдов

что все от разных мужиков?

Раиса Нартова

Бог с Вами, хотя почему бы и не так. Я стала бы хуже, распутнее?

Борис Логвиненко

Купаться

гн
георгий неклюдов

а саначки возить кто будет?

***

Ну и зря)

гн
георгий неклюдов

если ты думаешь что твои ноги могут прельстить настоящих мужиков ты глубоко ошибаешься.

***

Глупо как) причем тут мои ноги? )))

гн
георгий неклюдов

догадайся с 3 раз..все с вами ясно. прощай и запомни когда нет внутреннего -внешнее бессильно.

***

)))) слушаюсь и повинуюсь, господин судья

гн
георгий неклюдов

а вот то что есть ум живой это уже отрадно

***

Спешу вас расстроить, нет ума))), и вашими же словами: отсутствие внешнего еще не признак наличия внутреннего. Будьте счастливы)

гн
георгий неклюдов

я не расстроен ни на йоту ибо прекрасно знаю женщин.

Тина

любить