Илюся

Вам нравится Гоген Солнцев ? 😮

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мы стали такими разумными,
Такими мучительно трезвыми.
И праздники стали не шумными,
И знаем теперь, что полезно нам.
Живем по часам и по правилам,
Ложимся не позже двенадцати.
И в тягость чужие печали нам,
И лень по подругам мотаться нам.
Мы стали такими закрытыми,
Себя друг от друга попрятали.
И сыпем словами избитыми,
И вместе сто лет уж не плакали.
Эмоции точно отмерены -
От чувств сумасшедших устали мы.
Мы взрослыми стали, наверное.
Но вряд ли счастливее стали мы
........НЕ ЗНАЮ

Илюся

Прекрасно! Спасибо за лирическое настроение! 🙂

Aslan Eyvazov..........баку

Нам молодость свою не воротить,Но жить мы продолжаем, как и прежде,С любовью, верой и всегда в надежде,Что завтра ещё лучше может быть.Есть в нас ещё достаточно тепла,Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.И жизнь ещё по-прежнему приятна,И радостна порою, и светла.Не важно, что в висках уж седина,Но бес в ребро ещё не раз нам вскочитИ понесёт куда-то среди ночи,Чтоб посидеть с друзьями до утра.И мы ещё способны на любовь,Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,И к милому душа навстречу рвётся,И хочется нам счастья вновь и вновь!Да, мы ещё способны на любовь!

Илюся

👍 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Есть мужчины с руками горячими,В чьих объятиях так хочется быть,И ночами, безумно кричащими,От любви обо всем позабыть.Есть мужчины с глазами отважными,В них не страшно до дна заглянуть,И ночами горячими, влажными,В бурном омуте страсти тонуть.Есть мужчины с сердцами открытыми,Что способны навек полюбить,И ночами, росою умытыми,Свою светлую нежность дарить.Есть мужчины с душою израненной,Что не могут любовь обещать,Но в ночной тишине, неприкаянной,Хорошо с ними просто молчать!///////////////- О, доктор, у меня, проблема:Я очень сильно влюблена,Но жизни вечная дилемма –Их двое, ну а я одна!- И в чём проблема, вам неспится,Давайте снимем все табу?!- Док, я хочу определиться,С кем разделить свою судьбу!Один, он необыкновенный,Обнимет и по телу дрожь…Другой, конкретный – он военный,В постели генерал, хорош!Они мне оба душу греютИ ошибиться я боюсь…- А минусы, они имеют?- Я, умоляю, только плюс!Хотя один летает в Дрезден,Меня с собою не берёт…И у военного разъезды,Причём манёвры круглый год!- Скучаете, всё время ждёте?- О, да!- Совет отличный дам,Вы чушь прекрасную несёте,Ищите третьего мадам!.....ЗАМОЛЧАЛА ОПЯТЬ

Илюся

Супер! 🙂

Лариса Ларуша

этот фрик..женоподобный...типа американской Гаги. ну. та хоть поет..а этот так..сплошной пиар с раздутыми губами... 👿

Илюся

Точно!

Сергей Богатов

Добрый вечер,Илюся!Был фильм про Гогена.Хороший Вы вопромс задали,как умный человек и искусствовед.

Илюся

Добрый вечер,Сергей! Я что-то видела,где рассказывали о его семье, но уже не помню конкретно. Сейчас смотрела по тв Пусть говорят с его участием и радуюсь,что не вся у нас молодежь подобна ему ..

Сергей Богатов

Илюся,спасибо Вам,добрый вечер,я тоже солидарен с Вами!Чтобы у Вас в семье было всегда счастье,чтобы все Ваши желания исполнились.Маме Вашей исцеления!

Марина N

Сергей, а Вы про разных говорите...)))))

Илюся

Спасибо,Сергей! И Вам взаимно!

Сергей Богатов

Добро! 🌹

Сергей Поляков

а что в нём может нравиться?каждый пробивается. как умеет.Я бы так не стал...

Илюся

В принципе, согласна

Inna Filippova

его интересно слушать и наблюдатть за ним.А так избалованный товарищ.

Илюся

Верно!

Михаил Борисович

Нет. Лучше бы он косметику продавал, чем души уродовать

Илюся

Согласна с Вами!

Михаил Борисович

Спасибо

Евгений Цымплов

Проверка на ум))Понятненько!даже не знаю кто таков))

Евгений Цымплов

Я считаю человек просто тварь Божья,это психологи придумали понятия норм!Те же люди как и мы с вами барышня!Так что Богу только известно какие мы))

Илюся

Вы в это верите?

Евгений Цымплов

Несомненно!))

Илюся

Поняла..))

Евгений Цымплов

Ну и ладненько))

Виталий Жейц

Гоген нравится, Ван-Гог нравится, Солнцева не знаю!

Илюся

И как Вам в этой зоне?

Виталий Жейц

Замечательно! Приезжайте в гости.

Илюся

Спасибо за приглашение! Хотелось бы побывать..

Виталий Жейц

Так в чем дело? Милости просим!

Илюся

Доживем- приедем!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Слышал о нем, но его тема ужасов мне не нравится.

Илюся

И не говорите.. одни ужасы и остаются

Татьяна Сентюрева

Вот как ни странно -да,он очень харизматичен

Илюся

О вкусах не спорю.. 🙂

Илюся

Нравится наблюдать за ним и подобными ему..

Бахытбек Сулейменов

пока не знаком его творчеством так близко!

Аs К.

жаль нету смайла означаевшего тошноту

Илюся

😄 ту многих смайлов еще не хватает..

Аs К.

🙂

Серикхан Мадигалиев

нет... мне кока кола больше нравится...

Abc

Солнце мне нравится, но без Гогена!!!

Илюся

Прекрасно! Гоген и мне не нравится!.. 🙂

Abc

😄 ))))))))) я не знаю, кто он такой!!!

Илюся

российский молодой фрик.. кто-то в восторге от этих шоуменов 🙂

Abc

Понятно!!!

Влад Паладин

Что вы нас своими корешами пугаете?

Илюся

Я не такая..))

Sergej Unschakow

Ужас и кошмар вместе с о Зверевым

Илюся

Точно)

Petr Vetrov

Знакомое имя....но не помню...

Илюся

Российский молодой актер, эпатажный фрик, стал "знаменитым" после передачи Пусть говорят,где он кричал Адвокат..

Petr Vetrov

Нет, Илюся, не помню..

Илюся

Все впереди.. еще увидишь.

Petr Vetrov

А ты считаешь, что надо?

Илюся

В жизни надо все познать!..)

Petr Vetrov

С этим не поспоришь! 👍

Илюся

🙂

Михаил Батов

Не пугайте...кто это, кстати?

Анжелика Почему

нравится...

Михаил Батов

Боже...я не в тренде...Анжелика, просветите!...

Илюся

Актер,шоумен, с ужасными манерами поведения

Анжелика Почему

для кого-то ужасные... нормальный парень, артист... трогательный, воспитанный фрик

Илюся

Не спорю.. на вкус и цвет..

Михаил Батов

Вот кто на слуху! И это, заметьте, не у самой асоциальной части социума...А кто же у тех?...

Тамара Синельникова

А что в нем может нравиться?

No
Nora

чудовище непонятного пола

Илюся

точно!

Владимир Швецов

Он чья-то кукла.Ведь где-то же денег берет.

No
Nora

еще этого все обсуждали Вюрст Кончиту. Хохен хуже в разы.

Владимир Швецов

Я не люблю обсуждать таких непонятных людей.Все больны по своему.