Олег Николаевич

Как на Вас будет смотреться одежда 56-го размера? 😂💃

Ответы
Ирина

Как то надела мужскую майку-алкоголичку 56 р...была похожа на Доби из Гарри Поттера...даже носок предлагали...

Наталь

Смотря что. С отрезным рукавом - ужасно, а вот реглан ляжет отлично) Такой шикарный прикид получится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нога 43 размера. Как-то по ошибке ушёл из гостей в чужих 49-го. Я мог внутри них бегать. История умалчивает, как хозяин 49-х пошёл домой в моих 43-х.

Олег Николаевич

Даааа..... У меня 45, но на 43 не рискнул бы

Любовь

думаю нормально,ибо я люблю балахонистую одежду...она должна висеть на фигуре...не люблю в обтяжку

Ла
Лариса

Если сказать - смешно, ничего не сказать))))),у меня 44, можете себе представить? 🤦🏻‍♀️😂

Олег Николаевич

Не могу, но поверю на слово

Ла
Лариса

))

Леся

а в чем проблема? хорошо подобранная одежда хорошо сидит на любом размере

Мария Револьвер

такую и ношу , хорошо смотрится , люблю одежду на 15-20 размеров больше меня

Наташенька

" Купил жене обруч для похудания...она надела- он ей в аккурат!"(с)))))

Ар
Арбидо

лучше сразу 80го)чтоб однозначно палатку докупать не требовалось)

Татьяна

Теперь в моде широкая одежда. Так что буду в трэнде с таким луком

Маргаритта

На мне как ни странно, одежда и 38 и 52 смотрится одинаково.

Олег Николаевич

Ого как!!! 💃

Маргаритта

Умею я, украшать собой одежду, если что.

Олег Николаевич

Браво! Я Вам верю!)

Уральская Рябинушка

ну, если поместить туда ещё одну меня, то будет норм

Элен Elen

сейчас как то не очень... а не так давно в самую пору

Королева"Осень"

Точно не подойдет , как парашют , чехол для танка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прекрасно. Будто Слава Зайцев Пугачеву нарядил

Natalya Ognevaya -Зубова

Скоро сядет как влитая, если жрать не перестану

Ол
Ольга

Да вроде сидит на мне мой 56 нормально🤷‍♀️

Angel Ok

нормально, можно три раза завернуться в нее

Ру
Русская

я с тобой

Angel Ok

в 56-м всем места хватит

Ру
Русская

согласна 😁

Наталия Вовк

главное что жать не будет. Нормально😁😂🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

как сарафан человеческий, на мышке)))))))))))))))

Елена

Хорошо будет смотреться.... Я такой и ношу)