Дарья Тарасова

Бывает такое, вроде мало хорошего в человеке, а понимаешь и тянешься к нему?

Ответы
Александр

Мало хорошего ведь тоже не с проста. Все мы в начале жизни одинаковы , значит судьба так сложилась , ошибки , предательства , судьба , обстоятельства и вот он уже падает ниже по своей природе. Только забавно что зачастую к таким людям не тянутся , а наоборот их закапывают "живьем" ибо они не вписываются в реалии общества , а если человек уже решил не пытаться изменить себя то пытать "менять" его глупо.

Dmitriy Ityanin

Это психология людей. Вы впадаете в ступор и не пытаетесь ничего изменить, когда перед Вами сильная личность, поэтому Вы к ним и тянетесь, это на уровне инстинкта. Вы уверены что за каменной стеной. Речь не о деньгах или материальных ценностях.

Эриний

Говорят, девушек тянет к плохим парням. А еще говорят, что интерес женщины к мужчине тем больше, чем меньше он проявляет интереса к ней самой. Жаль, что это понимаeт так мало мужчин.

Дарья Тарасова

хм, не соглашусь

Павел Шило

Во мне много чего хорошего только много у меня врагов ни кто меня не защищает нет у меня ни пистолетки ни бронижелетки полагаюсь сам на себя .

Павел Шило

Если к примеру так сделать забери свой документ дай мне другой где будет на писано я могу у Дарьи Тарасовой жить . Так нельзя да или можно.

Дарья Тарасова

Ты о чём?

Дарья Тарасова

Ты о чём?

Павел Шило

Гражданство по менять и жить с тобой пока ты старухой не станешь и не помрёшь тогда я спрашивалку открываю и другую такую же похожую девочку ищу.

Катерина

Если говорить о чувствах,то не смотря на недостатки мы все равно влюбляемся..родство душ важнее и в любви и в дружбе)

Чеширский Ёж))

Эт надо в себе разобраться,если в человеке мало хорошего значит вам чтото от него надо))(и вас это удовлетворяет))😋

Дарья Тарасова

Если у него нет ничего, просто тянет к этому засранцу

Чеширский Ёж))

А он хочет ,этот засранец,чтоб у него было всё,что он для этого делает? Разберитесь в себе,это будет ещё тот геморой))

Дарья Тарасова

Ничего он не хочет всегда с друзьями, отдыхает, видимо до сих пор отдыхает после горячих точек, люди побывавшие там , живут иначе, бояться серьезности

Чеширский Ёж))

Они не боятся,они не разучились нормально жить и часто не получается заново научиться,увы

Дарья Тарасова

Печально, он классный, прям вообще

Чеширский Ёж))

Увы,опыта распихать ,из моих знакомых)найдется у единиц

Дарья Тарасова

Аналогично

Дмитрий Маттинен

Есть такое, мы тянемся к тому, чего в нас не хватает, бывает и не самого хорошего, но мы тянемся.

Саша Иванов

Да к лидерам тянутся особенно к пассионарным. Хотя они могут быть и глупыми и недалекими

Медет Сейпилов

Значит в тебе слишком много, хорошего. А в нем больше плохого, по этому притягивает тебя.

Елена Воронкова

Да. А вот когда через несколько лет розовые очки снимаешь - и зачем всё это надо было?)))

Михаил Зарипов

Это материнский инстинкт срабатывает. Есть мужики, которые умеют этим пользоваться.

Михаил Зарипов

Кстати, есть люди с характерным типом лица. У них лицевой угол (низ лба - переносица - мочка уха) велик, близок к прямому, так вот, они на уровне инстинкта женщиной воспринимаются как требующие заботы дети. Хотя им может быть под 50 лет. Это тоже забавный момент, несколько раз наблюдал.

Дарья Тарасова

А если допустим у мужчины, верх черепа такой немного в форме яйца?

Михаил Зарипов

Не знаю. По-моему, учитывается только лицевой угол. Чем человек старше, тем он меньше.

Дарья Тарасова

Короче , по моему я Вас не поняла (((

Михаил Зарипов

По-моему так: мужчина может затащить женщину в постель либо как мужчина, либо как ребенок. Как ребенок - либо ему повезло с лицевым углом, либо он имитирует поведение ребенка, которому тяжело без мамы (и ведь срабатывает!!!)

Впрочем, я могу и ошибаться 🙂

Дарья Тарасова

Наверное

World See

да вы что одна что ли на сайте? уже подряд десятый вопрос с вами надоело пропускать

Дарья Тарасова

не одна

Док-Р Хаус

понимаешь что мало хорошего?нас всегда тянет на запретный плод, особенно женщин...

Дарья Тарасова

Особенно женщин?

Док-Р Хаус

с вас то всё и началось...

Док-Р Хаус

нет. я уверен...тогда бы не писали всю эту историю о Адаме и Еве, значит факт был....а приукрасить его можно всегда...

Дарья Тарасова

Сразу женщины виноваты... Не честно

Док-Р Хаус

ну мы просто повелись на ваши басни...

Дарья Тарасова

Вы и сами не плохо сочиняете

Патологоанатом каждый день для себя на этот вопрос отвечает утвердительно.

Игорь

А когда совсем притянешься, то понимаешь, что хорошего нет вообще... да? )))

Игорь

Берегите себя, не притягивайтесь к кому попало)))

Галина Азадалиева

Ты о себе?)))))

Игорь

Лучше учиться на чужих ошибках - учитесь на моих))))

Галина Азадалиева

Научишь?)))

Игорь

Извини, показываю только один раз.... дальше тренируйтесь сами, сами....

Андрей

Есть такое....это сложно объяснить...значит человек обладает магнетизмом!

Дарья Тарасова

наверное

Дарья Тарасова

наверное

Андрей

Супер....я Вас понимаю

Дарья Тарасова

) я рада

Андрей

Удачи Вам

Сильвия Нагваль

Значит его "хорошее" для вас перевешивает "плохое". Или почти равноценно

Наташенька

К плохим всегда тянет....разумом все понимаешь. Но отказаться не можешь.

Музыкальный Кот 🐈

У меня друг такой был, вроде засранец полный, а сёрано тусили вместе))

Дарья Тарасова

Енот, от куда ?

Ен
Енот...вот...)

Сибирь...Кемерово....

Дарья Тарасова

Вот как, приятно познакомиться, Сибирь, Иркутская область

Ен
Енот...вот...)

рядышком....вот...

Дарья Тарасова

Точно ))

S"
Samir "

Бывает,но это думаю, что всего лишь сексуальное влечение и не более.