Максим Jw

Все маркетологи и продавцы мира бессильны против сытого мужчины со списком покупок 🙂

Ответы
Десант

Вот именно! Я вообще не понимаю, зачем они цены хитрожопые ставят, типа 49,99. Не знаю, может вокруг все такие дураки? Зачем прячут товар свежий подальше, а вперёд уже залежалый? Я всегда прихожу за тем, что я наметил купить и не стану как бы в поиске того что нужно покупать то чего не нужно и менять местами товар на полках тоже смысла никакого не вижу

Игорь Коверзюк

неее,это когда мужик приходит со списком,а выходит с радио управляемым вертолётом,как раз такого вычислить ни когда не получается))

Татьяна Казакова

А я в магазин иду всегда со списком. Не люблю. покупать то, что мне не нужно. Ненавижу пристающих в магазине продавцов с вопросами.

Slavny

Когда я голодный, я быстро хватаю колязку краковской, кефир и бегу это есть... И тоже особо маркетологам не разгуляться

Ок
Оксана

неа есть продавцы 9 уровня--мужчина купите лук,так у меня его нет в списке,так давайте список я вам его впишу.😆

Вера Ситникова

Верно. Равно как даже полное отсутствие рекламы не убережёт голодную женщину от ненужных покупок!

Пассионария

Моего одного даже со списком посылать нельзя😆 Всё равно купит не то что нужно...

Марина Фролова

😅))) Да, но бессилен сам мужчина, если этот список покупок написала ему жена))

Наталия

Если в списке будет бутылка масла, то он купит бутылку водки и пачку масла.

Александр Рюрикович

Всех дармоедов на Крайний Север, карликовые берёзки пилить... лобзиком.😂

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и нет. у подруги муж всегда сверху еще шоколад берет . в списке его нет

Владимир Ольшанский

Не надо передёргивать,продавцы и впариватели-это две большие разницы...

Ангелина Петровская

Маркетологи бессильны против жены сытого мужчины со списком покупок

Елена Медведева

Это правда. Но если он в обычном магазине, а не в строительном.

Неизвестно Неизвестно

ну так незря же говорят, нельзя ходить за продуктами голодным

Алексей Лушин

Согласен! Но ещё покупка будет помимо списка. Это уж никуда!😊

Илья

который еще к тому же не обращает на рекламу в магазине.

Лея

против симпатичной продавщицы может не устоять)

Михаил Мизеров

Щасс....Это ему ещё спиртное не предлагали....

Галина Мамаева

Не скажи, за рюмкой коньяка потянется))))