Ася

Какой был твой последний эксперимент?

Ответы
Abdul Rv

hmm...my experiment? Enrique eglisisasshit) song called but tonight i am not F""""king you which is pathetic and disgusting when someone sings like that

ас
анастасия сабирзянова

любишь ли ты его? нет, или ты просто не готова к интимной жизни психологически

Ася

вот именно что готова, и люблю вроде бы... мысленно то хочу, но понимаю что организм не хочет, у меня вообще пропало желание, сейчас хочу, а только что то начинает начинаться, сразу желание пропадает...

ас
анастасия сабирзянова

у меня последнее время такое состояние, возможно, пересытилась..

Ася

да как бы вроде не должна.. я итак уже сократила время на это, раньше каждый день, а сейчас раз в неделю... не понимаю этого состояния....

ас
анастасия сабирзянова

и я... муж уже иногда злится...

Ася

вот то то и оно, радует , что не у одной меня такая ситуация)

Дмитрий Шорох

дайте ка подумать а точно , пересадка мозгов в неодушевленные предметы 😄

Belochka-Zimnaja L.

самостоятельная установка (замена) испорченного выключателя...

Ваня Семенюк

Небыло у меня эспериментов. У меня надом ходили учителя учили.

Наталья Новокрещёнова

Попыталась зажарить курицу в микроволновке, спалила нахрен

Наталья Новокрещёнова

Ага,микроволновка до сих пор воняет)

Кердык Незнаю

Я ментоса в бутылку с колой напихал и кинул в кабинет химии.

Кердык Незнаю

А вы посмотрите, что бывает, если напихать ментоса в колу

Ася

нее, это то я знаю, последствия какие?

Кердык Незнаю

Мое друга поймали, потому что медленно бегал. А я в капюшоне сбежал.

Кердык Незнаю

Неа... Мы с ним не дружим больше, с того времени...

Ася

хахах, ну ты красава..... а ты знаешь, что именно те друзья которые поддержат тебя в глупом, но веселом поступке, маненько сумасшедшим, и считаюся друзьями...)

Кердык Незнаю

Да не, дело не в том. Он когда на следующий день в школу принес - дал мне коробочку "подержать". Ну я держал ее, а потом там бомбочка бомбанула. Вот так

Хулиган С Paris

окей так и быть помогу я вам люби его а спи со мной 😄

Ася

был уже первый раз, но и разов то было не так много...

Хулиган С Paris

и тебе не понравилось если я правильно понял

Ася

мне даже очень понравилось, но после у меня желание пропало, мысленно то я его хочу, а вот организм я понимаю не хочет

Хулиган С Paris

тебя не понять мне а кого нить другого хочет твой организм

Хулиган С Paris

а может встретимся и попробуем понять вместе? 😉

Саша Чебыкин

тяжелый случай,но только нельзя отказывать

Ася

отказывать не отказываю...

Александр Штеркель

Удачно взбесить человека, зная его повадки

Ск
Скиминок

сходить в армию и не помереть со смеху

Айдар Муфтахов

Проверка на честтность своих коллег

Айдар Муфтахов

Нормалюк есть кому можно доверять и не

Рустам Абдухаликов

У меня вообще экспериментов не было

Ася

обидно, досадно, но.... ладно)))))

Казуто Киригая

Не очень люблю экспериментировать.

Ворон

Полагаю ПОСЛЕДНЕГО ещё не было. ))))

††† Bekzod †††

тебе надо сначала определиться)))

††† Bekzod †††

хочешь ты с ним этим заниматься или нет!

Ася

нее, ну нормально, хотеть то хочу, но после тога как все начинается, сразу нехочу.... организм нехочет...

††† Bekzod †††

ну если организм не хочет значит он уже устал от секса(мое мнение)

††† Bekzod †††

ну или сходи к психологу посоветуйся с ним(ней) и вы найдете решение)) удачи!

Тоха

Пусть заводит. Бывает такое, чо))

Виктория Кириченко

Смешала бром и серную кислоту)

Артём Новиков

на работе, долго рассказывать

Ася

время есть))) я не тороплюсь)))) надеюсь ты тоже найдешь времячко)))

Ася

я не говорю что сейчас)может когда не то появится свободные пять минуточек)

Арслан Фазылов

моя вся жизнь эксперимент ))))