Yr
Yrggis30

Копишь-копишь себе на Ламборджини и Айфон , а потом бац! не сдержался и купил беляш на остановке!)))

Ответы
*-
***жансерик*** -Айсекен

Может быть такое, жизни все бывает главна не потерять себя в этой жизни. Лучший метод зарабатывать деньги инвестировать деньги. делать разумные и звещеные решение.

Сауле Муканова

Да Но продолжайте а вдруг получится как раз к пенсии Вы шутник ! Остроумный и веселый ! Это похвально ! Все получится ! Удачи ! Мир Вам милый человек !

Валентина Рязанова

"Святым отцам " хорошо им люди сами приносят и на Ламборджини и на Айфон и беляши едят , когда хотят, даже в пост. Когда все так жить будут ?!.🙄

З_А_И_Ц

Вы о них озаботились с чего то?

Валентина Рязанова

Прониклась Вашим желанием, мечтой , которая только возможна купить беляш на остановке. Подсказала Вам путь истинный, как быстро мечту воплотить в жизнь.

З_А_И_Ц

Ой....а у меня борода не растёт😭

Валентина Рязанова

Ничего вырастет, там не сразу батюшкой становятся , тоже предусмотрен карьерный рост.

З_А_И_Ц

Блииин...опять тока на беляши работать!!!

Нина Гончарова

😄 😄 😄 Сразу беги в банк:открой депозит,и каждую копеечку туда...вроде и есть денюжка...а её-то и нет!Жалко будет проценты потерять...

Сауле Муканова

Кхе кхе Вот и мы с дедом копили копили на квадроцикл а взяли самокат Шутим значит не все потеряно ! Накопим еще ! Какие наши годы !

З_А_И_Ц

Точно Сауле...молодцы вы с дедом!😊

Сауле Муканова

Благодарю ! Мир Вам милый человек !

З_А_И_Ц

Спасибо.

Татьяна Романенко-Винокурова

Надо делать все наоборот: копишь-копишь себе на беляш, а потом...бац!Не сдержался и купил себе Ламборджини!!!

Евгений Васильев

Примерно так и есть, я вот недавно подсчитал, сколько денег уходит на перевод продуктов на дерьмо.

Натали

А он мяукает...Ты пожалел и отдал в приют для животных...Итог-ни денег,ни жратвы...Лошара...

З_А_И_Ц

😂😂😂...не доживу до чая

Натали

Крепись...

Антонина Иванова

И такое в жизни бывает. Главное, чтобы тошнотик (беляш) был свежим. Приятного аппетита!

З_А_И_Ц

Спасибо!!!!☺️

Александр Кочубеев

По-итальянски - Lamborghini. А ну-ка, попробуйте прочесть это слово, как "Ламборджини"!

Наташа.

конечно не так читается))

Александр Кочубеев

Дык, исправьте скорее! Если какой-то тупица произнёс его неправильно, стоит ли повторять его ошибку? О вас же так же подумают!

Наташа.

ок)

Олег

объявление: Ищу парня симпатичного, богатого; цвет бентли не имеет значения......

Woman Rud

Кеша,Ваш необузданный аппетит сломает все планы...придется ездить на автобусе

З_А_И_Ц

Ну вот.Я еще и виноватый.

Woman Rud

😀😀😀

Инна Киютина

знаю присказку \то за свет то трусы порвались ха ха 😀😀😀😀

З_А_И_Ц

😂😂😂😂...верно

Инна Киютина

надо с китайцами дружить

З_А_И_Ц

вам то там хорошо...руку протянул и китаец....а у нас иде?

Инна Киютина

что вы китайцы везде особено товары

З_А_И_Ц

Как же...они у нас и на китайцев не похожи...особенно в цене

Инна Киютина

но что здесь поделаешь

Татьяна Плескач

Себя надо кормить а то кто копить то будет если с голоду плохо станет

Олег Мешков

чой то недогоняю-или техника обесценилась или продукты подорожали 😄

Ксю* ***

хотела купить колечко с брильянтом а купила пирожок с капустой))))

З_А_И_Ц

Если с капустой то конечно...на колечко уже не хватит)))копи дальше

Волшебная На Всю Голову

и яхта наша не поможет(

З_А_И_Ц

о чем ты дочь?...тут с десяток нада

Волшебная На Всю Голову

нее! пошли быстро отсюда! яхт на них не напасесся

Tatjana** K**

Ну если беляш стоит так же как айфон))) тогда и удивляться не чему..

Мубараков Булат

как актуально и знакомо. только в первый раз я на субару копил.)

Мубараков Булат

ты тоже))) ты напиши а я прочитаю потом)

Наташа.

не как будешь в сети пиши))

Наташа.

привет)

Мубараков Булат

привет

Елена Елена

Сила воли, сила воли мой друг! вырабатывай!! А беляш с котятами!?

З_А_И_Ц

не знай...не расслышал...только"вяяк" было когда кусал

Елена Елена

значит крысёныш был наверно.... 🙂

З_А_И_Ц

не знай...пофик...голод не тетка

А Вам Это Надо?

Мда...вот к чему приводит банальная пищевая привязанность 😉