Та
Татьяна

Я научилась легко отказываться от вещей, которые меня огорчают, расстраивают. А точнее смогла научиться оставлять людей, которые не способны внести в мою жизнь положительные эмоции.
Дело не в моем высокомерии и надменности, просто надоело тратить время впустую на людей, которые не способны принести ничего хорошего. Мне не нужны тысячи слов благодарения, дорогие подарки и прочая шелуха за то, что я слушаю..Мне так не удобно и я это оставляю в покое. Легко ли расстаетесь с людьми?

Ответы
Android

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Когда человек не умеет излучать свет, нет смысла с ним контактировать...

Ил
Иллюзия

Ваши рассуждения верны! Не все этими принципами руководствуются...но это зависит от человека.Я всегда при расставании ощущаю какую-то чувству вины.Неприятно всё это

Сам Самыч

В этом проблема нашего общества. Не нравиться - поменял, это просто. А поработать над отношениями, это сложно. Простота - способствует деградации.

Валерий Шилов

Теперь научись во всём находить пользу, что тебе преподносит судьба. Это лучше. А людей, что приносят негатив жалко, глупые они, поэтому злые.

Та
Татьяна

Это точно

Валерий Шилов

Когда ты относишься к человеку с добром, а он в ответ - зло, то это - не твоя проблема: тебе себя упрекнуть не в чем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вама..... Таанькоо.. скок хошш палажитильнастяв давтавлю.. вы токма не царавайтися и в морду Царску не плюйти атбиваяся вся.........🤷‍♂️

Smouk Lion

Тяжелее всего с теми которых я люблю, а вот с остальными как-то не заморачивался: есть и есть этот человек, нет и нет что же поделать)

Семён

На вид, да, легко, но на самом деле потом всё это варится внутри меня и очень долго, это на первый взгляд всё очень легко и просто ...

Студент Валера)))

Аналогично! Классно ! просто написали об сложных сакральных взаимодействиях!! Взаимодействие с дискомфортом всегда разрушение!!

Аламути

Не раз слышал про такую технику, и почти согласен с ней. Но есть в этом проявление какой-то слабости, мне кажется.

Де
Дерсу

Вы так длинно написали, что просто хочется сказать, что дело не в том, что мы не ебем, а дело в том, что нам не дают.

Stormbringer

Я не расстаюсь с людьми , просто по жизни я никогда не впускал в свою жизнь никчёмных особей.

Собеседник

Не знаю.У меня друзья разные есть ,есть и те от которых позитива минимум ,но я их не бросаю.

Светлана Царская

С возрастом пришло понимание СЕБЯ. ПОЭТОМУ НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ И НЕ ПРИВЯЗЫВАЮСЬ

Светлана

Да. Особенно с теми, кто негативит.. жизнь слишком мала, чтобы на них время тратить

Светлана Радуга

Нет, очень тяжело. Долго не забываю. Не всех конечно. А тех, кто был близок и дорог

Ге
Георг

Очень даже просто растаюсь...а зачем тратить время на не нужных тебе людей?

Улугбек

Вы, Танечка, настолько влюблены в себя,что люди - только помеха Вам...

Та
Татьяна

Вы не правы

Улугбек

Очень хочется поверить, Танечка..!

Александр

с хорошими умными плохо растоваться.а с другимы я и не встречался

Сергей Ханьжин

Я вообще,от всех из города уехал и живу с 13 года на природе.))))

Edward

хорошо, когда не надо ходить на работу и общаться с идиотами