Луиза

У пессимиста женщина наполовину не очень, а у оптимиста наполовину - ниче такая...:))? 😂

Ответы
Александр Уткин

,,, ...из кустов раздавался девичий стон; медленно переходящий в женский! В это же время.... оптимист превращался в пессимиста. 😢

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот в ето оптимизма и песимизма непричем,тут главное сколько времени не занимался сексом

Solomon Gruzmarg

У пессимиста на женщину не очень,,стоит" у оптимиста на женщину может быть ,,встанет"

Михаил Тимаков

Наполовину пустой стакан превращает пессимиста в оптимиста...после употребления...

Николай Ходосевич

У реалиста женщина - принцесса, королева, богиня, умница и красавица

Vatel (Он Который)

у реалиста-главное что есть!остальное исправим! 😜

Константин Шакиров

это что???))) типа, ну так...., пойдёт с пивом что-ли?????))))))))))))))))))))))))

Анатолий Бычинский

Ну,да...А если еще немного водочки,то и еще лучше... ☺️

Андрей Р

Что ж это за мужики женщин половинят. Маньяки неиначе

Александр Евгеньевич

Для реалиста главное, что это именно Женщина! 😎

Aleksander Jakovlev

У реалиста-какая есть,лучше мне не получить )))

Некто Ниоткуда

И только реалисту достается-таки целая баба?

Кручинин Владимир

Уточните: С какой стороны он начал осмотр...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у канибала - это половина женщины))))))))))))

Михаил Бердников

а если оптимист сверху и пессимист снизу?

На
Наталья

как в песне "мне нужных пол-бабы пришло"))

Anatoliy Kofman

У КАДОГО СВОЙ ВКУС НА РАЗНЫЕ ПОЛОВИНЫ

Виктор Фитчин

вы про какую половину речь ведете?

Владимир Ильин

Но у оптимста следующая хороша!

Dan Bongо

У оптимиста на половину полная)