Ирина

Напутствие внуку от бабы Баси, актуальное для всех:
– Монечка! Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку,
а не переспать со всем болотом!

Ответы
Алекс Венцель

Мне понравилось. Подвёл еврей сына к дырке в заборе, а за забором женский пляж. -Абраша -сказал он -обрати внимание вон на ту красотку, на её грудь и бёдра. -О папа, у меня нет слов!-Так вот сынок, чтобы всё это иметь, нужно хорошо учиться...)))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Дельный совет , напоминает Одесский житейский юмор . Вам нравится философия одесситов???? Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?
------------------------------------------------------------------------------------------------------- -Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

— Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...
— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Олег Соколов

Вовочка, а почему у тебя опять по русскому 2-ка???!! -Да просто слово "ослаблять", это не любовница осла, а глагол, мне так бабушка объяснила..

Сергей Из Сибири

Отправляя в отпуск на море Сара напутствует мужа : - Абраша , не трать , пожалуйста деньги на то , что ты дома можешь иметь бесплатно !!!

Павел Шадский

Когда переспишь со всем болтом, принцессе достанется опытный принц и она будет всегда удовлетворенной!!!

Ирина

У каждого свой предел откровенности...для кого-то например групповой секс норма, для меня точно нет..

Павел Шадский

Ну вот! Я попробовал практически все, за то могу спокойно объяснить девушке интересно - это и, если да то почему и почему - это надо попробовать! Опять же не ленюсь, когда девушка не умеет не чего, мне не надо бежать ей изменять, я сам постараюсь и научу ее всему этому!

Ирина

Ну и в таком случае ,вы должны понимать ,что дело не в количестве..))

Павел Шадский

О каком количестве речь идет, о том что много девушек, или о количестве раз с девушкой?

Павел Шадский

Для женщин понятное дело не в колличестве партнеров, а для мужчин опыт именно так набирается! Лично я от каждой чего то брал для себя!

Где Ты Там И Я

Моня: - Баба Бася, не расказывайте мне сказки на ночь, ви шо думаете, шо болото, там только ЛЯГУШКИ? )

Где Ты Там И Я

- Спи Моня! Вот когда вырастешь, тогда и поймёшь с кем спать...

Василий Мельник

-Сара а чито ваша Циля замуж не виходит?
- Ви знаите все пробуют, всем нравится но не женятся.

Алексей Иванов

а как же иначе, среди совершенно одинаковых зеленых лягушек, узнать которая та самая????

Ирина

это уже другой вопрос...)))

Алексей Иванов

ну тогда внук останется холостым...)))

Ирина

целовать короче можно...баба бася разрешает...))

Алексей Иванов

ну это уже другой вопрос...)))

Sa
Samson

С чего Вы взяли, что "со все болотом"? Разве не может первая ... и остаться до конца жизни?

Ирина

Я решила?))) мне мягко скажем ...все равно..))

Юрий Усов

Нафиг целовать одну лягушку если можно гульнуть по всему болоту ? Выбор не велик !)))

Галина Галя

Лягушка становится принцессой только в сказки, а жизни лягушка будет жабой!!!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Как узнать, что она именно та? Только опытным путем. Методом проб и ошибок.

Диоген

Я думал что царевичь просто извращенец! Так он ещё и конченый извращенец!!

Vi
Viktor

А как узнать какую лягушку? Для этого надо общаться со всем болотом.

Лисиц Рыжий

неее...лягушка должна огрести стрелу в жопку и при этом еще и выжить

** Катерина **

Вопрос : Как узнать, что она прынцэсса , до того как её поцелуешь ?

Ирина

Надо у бабы баси спросить!)))

** Катерина **

Она скажет : Цалуй всех лягушек подряд ...)))

Анатолий Бычинский

А как же найти именно ту лягушку,которую нужно поцеловать?! 😉

Ирина

ага анатолий все же любит нет нет галоши одеть...?))))

Анатолий Бычинский

Ну-у,не буду привить душой,случалось...:-)

Анатолий Бычинский

Ирина

ну и как галошки...не жмут?))))

Анатолий Бычинский

Да как сказать...Не жмут,но и не слетают...А вот ходить в них не сильно удобно--так сказать,рельеф местности не очень чувствуется.... 😜

Юрий Степанов

Увы... пока найдёшь свою царевну, столько жаб перецелуешь....

Алексей

Так чтобы найти ту самую лягушку, придется спать с болотом)

Виталий Юрьев

а искать ту ,которую поцеловать - методом ненаучного тыка?

Ирина

все вопросы к бабе Басе...)))

Виталий Юрьев

и мастер класс от нее тоже...