Шухритдин Зен Зайнутдинов

Вот интересно.вакансий много, а без гражданства не берут на работу?

Ответы
Марика Терегулова

Так вакансии в любом государстве в первую очередь предназначены для граждан страны... А что взять с тех у кого нет гражданства? Кто сможет поручится за вас? К сожалению, никто.....(((((((((((((

Anin

да, меня это тоже ужасно раздражает. Слава Б-гу, моя нашла работу, хотя и не легально там работает. Так что в любой момент снова могут быть проблемы. тьфу, тьфу, тьфу

Тимур Дюсметов

знание языка важно.к тому же почему через посольство не устроиться? зарплата будет порядком выше чем если бы ты работал у себя на той же должности

Светлана Тищенко

так а чего лесть работайте у себя на родине если руки не из жопы то хорошие деньги можна заработать и на родине КУЧА ОТМАЗАК ПРОПИСКИ НЕТ И ТД ТП

Tatyana Kuppa

да и с гражданством проблема устроиться на нормальную работу. Всегда что-то мешает: то гражданство, то возраст, то просто .... не вышел

Вадим Гореликов

Сижу в офисе на побережье Южно-Китайского моря, пью ром, курю сигару и никто ни разу не спросил меня, имею я гражданство или нет )))

Вера Корягина

правильно потому что обязанность государства в первую очередь обеспачить работой своих граждан, так в любой стране

Василий Костарев

Открывайте своё дело в своей стране и выставляйте вакансии своего предприятия, самое надёжное занятие для мужчины

Людмила Елонова

Ничем не могу помочь. Решайте проблему, не отмахиваясь от нее. Выход из ситуации всегда есть, надо только его найти.

Анатолий Носачёв

Я пенсионэр!!!Меня везде берут и всегда возьмут в любой стране и без гражданства!!!Если конечно Я САМ этого захочу!!!

Вика Миронова

на некоторые должности и без гражданства берут. если специалист замечательный и ценный,то и гражданство сделают

Сергей Заведеев

работай нелегально,зарплата вдвое меньше,за риск работадателя.Вывод-на Родине,поди,можно больше заработать

О.
Оберон .

Ну казуистическая бюрократия и псевдо тьюизм.Нужен адекавтный вотум этому валюнтаризму тогда как то пойдёт

Ри
Рита

разве? Ваших земляков полно работают в России...живут в жутких условиях. Неужто у Вас на Родине совсем плохо?

Владимир Дружинин

Так ведь налоги платить не будешь. А государству без налогов, особенно твоих, КЕРДЫК наступит.

ОК
Ольга Костюченко

делаем вывод надо работать там где ты родился и вырос и не предовать родину какая она не есть

Людмила Сибилёва

а ты как думал. дорогой... порядок есть порядок... Надо ДОМА РАБОТАТЬ и СВОЮ СТРАНУ ПОДНИМАТЬ...

Нат@ Лиса

жизнь не всегда справедлива, та работа которую хотим мы не хочет нас и даже с гражданством

Vladimir Lee

Не берут.И слава богу.А то самим работы не хватает,а тут еще гастарбайтеров куча голодных.

Мисс Марпл

Когда нужен специалист, отдел кадров вывернется. Работайте над собой, и будете всем нужны.