Шухритдин Зен Зайнутдинов

Вот интересно.вакансий много, а без гражданства не берут на работу?

Ответы · страница 3
Кариша Холкина

просто опасно брать людей без гражданства так как на это много причин

Людмила Шуранова

Странно, у других по два гражданство есть ,почкму у Вас нет не одного.

Ramila N.

мне тоже интересно,меня тоже не берут на работу,требуют гражданство

*мюзикольная*

Шухритдин, зачем Вам гражданство страны, которая Вас знать не хочет

Александра Алымова

и с гражданством на нормальную работу не берут везде блат нужен!!!!!

Anatolij Kirdin

Необходимо создавать своё дело, а не стремиться быть пролетарием.

Линка Ковалёва

на работу возьмут) только без оформления) и не на все вакансии))))))

Ly
Lyazzat

без гражданства берут, но там есть отметка и налоги надо платить

Aberdin Aberdeen

брат Россия; от атлантики до тихого, от северного до индийского..

Виталий Попков

Плохо ищешь ! Сейчас , в этой стране , с гражданством хрен берут ...

Юлия Красюкова

зато есть возможность работать в месте имеющегося гражданства

Наталья Головина

Да это точно, мне тоже не понятно,когда-то жили вместе, а сейчас?

Бек Бек

еть поговорка где родился там и пригодился почему все в Москву

Сергей Парахневич

я бы взял на работу и без гражданства, был бы человек толковый

Виталий Афонин

в этой стране одна вакансия быстро помереть,да и то в напряг.

Ольга Бахарева

так ищите работу в стране, гражданином которой вы являетесь!

Марина Рубанова

Берут,но это всегда риск.Могут не заплатить или еще что-то...

Кристина Бокарева

надо наверно сделать гражданство и будет достойная работа!

Ника Курликова

думаешь с гражданством с распростертыми обьятиями ждут...?!

Александр Коновцев

А ты начинай действовать из далека. Женись на Россиянке :)))