Алена Голякова

ответьте откровенно. что хочется сейчас? чего не хватает.? только без ханжества. лады?

Ответы
Андрей Лалош

к абсолютной монархии с царем машиахом в иерусалиме. вы уже чипизировались? и клеймо на лоб поставят.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если без ханжества, то и без слов всё понятно))))

Андрей

мира...мира...мира!

Уральская Рябинушка

Поддерживаю двумя руками. Пусть не клубится в небе дым, пусть небо будет голубым, не гибнут люди, города. Мир нужен на земле всегда! С праздником всех!

Андрей

взаимно!

Александр Королёв

Спать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ночью спать надо)))

Александр Королёв

Кто ж весенними ночами то спит)

Алена Голякова

согласна с сашей. я хронически не высыпаюсь

Александр Королёв

Ну вот! Желание актуальное!)