Танѩ

Ожидание...Всю жизнь мы чего-то ждём. ..Хотя,если задуматься в жизни все сводится ,в основном, к ожиданию субботы и воскресенья?))

Ответы
Иван Иванович

Нет, я всегда ожидал улучшения жизни в стране еще с времен Брежнева.. И ждал, что когда-то будет совершенно по иному. Но как я был наивен, даже в своем зрелом возрасте. Давно уже ничего хорошего не жду от решения и поступков основного руководства страны. Только надежда на себя и на семью, да еще на запас своего здоровья. А субботу я люблю, баня у меня и я парится люблю. Именно в субботу люблю париться.

Танѩ

Да,то понятно Иван Иванович)

Иван Иванович

Да уж...

Танѩ

Теперь уже не та жизнь.

Иван Иванович

Будем ждать ТУ жизнь. Время еще есть.

Танѩ

Вот и ждём всю жизнь чего-то.

Юрий Иляхин

Извините за откровенность,это всего лишь мое мнение, ждут женщины,а мужчины не ждут , они должны шевелиться , чтобы выполнить ,чтобы решить ,чтобы побороть , справиться со своей миссией,а именно преумножить по возможности род людей. Ускориться мужик ( удачливый коммерс , или удачливый налётчик ,все равно) главное - оставить потомство ! Вот истинная цель мужчины. И всё.

Танѩ

Буду знать)

Алексей Прибылов

Всю жизнь вы чего-то ждёте. ..Хотя,если задуматься в жизни все сводится к счастью. все рождены быть счастливыми. а вы ждёте...... ни кто не придёт и не сделает вас счастливыми....

Танѩ

Согласна)целиком и полностью)

Танѩ

😁

Вл
Владимир

А попробуйте заглянуть своей фантазией подальше........как провести с удовольствием остаток лета...например...или где и с кем встретить Новый Год...)

Танѩ

Пробую ,каквсе.

Андрей Акбаров

Пока работаешь, да, но мы по жизни ждем встреч с любимыми нам людьми, радуемся удаче, рождению детей, внуков и многому что окружает нас..

Танѩ

Одно не исключает другого.

Игорь

В ожидании лета, отпуска, погоды, премии, манны небесной, халявы, товаров по акции и т. д. и т. п. 🙂 Основное слово - ждём.

Танѩ

Но выходные вперёд всего)))😂

Игорь

😁

Танѩ

😁

Александр Петрович Кудрявцев

и понедельника тоже. Все задумки начинают реализовывать с понедельника или по крайней мере собираются

Танѩ

Пусть так)

Виктор Билькин

Ой ни скажите - Я точно их не жду! У меня 365 дней в году воскресенья. Как они мне надоели. 🤣😂😅

Танѩ

А я вот скажу))))😂

Виктор Билькин

Ой и далеко же Вам ещё до пенсии! 🤣😂😅

Танѩ

Очень.

Виктор Билькин

тогды ждем понедельника! 🤣😂😅

Танѩ

Да,чего его ждать)сам грянет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Танюш, я же не офисный планктон. Моя суббрта уже Сегодня, когда сама хочу. Так и вся жизнь.

Танѩ

Это я знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбась. Я просто она и есть)

Танѩ

Улыбайся)))

Танѩ

🌹🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🌹🌼🌻🏵️🌺🌷🌹😉🎀

Владимир Ожогов

нет вы не правы каждый день по своему прекрасен дает что то новое хорошее радостное

Владимир Ожогов

человек жив надеждой верой любовью вот смысл

Танѩ

Где Вы,увидели про смысл жизни? ??

Владимир Ожогов

извините видимо я не понял или вы не ясно выразились прочтите свой вопрос

Танѩ

ОЖИДАНИЕ...Всю жизнь мы чего-то ЖДЁМ, хотя если задуматься в жизни все сводится, в основном ,К ОЖИДАНИЮ субботы и воскресенья......Что непонятного...причём тут смысл жизни...но когда не думала,что смысл жизни (премириться с Богом)....-это ожидание!!!

Танѩ

Вы,опять не о том!!!

Василий Сычёв

Ой нет .. Если Вы разделяете этот взгляд , то что то низковато Вы летаете ..

Танѩ

Где уж нам до вас)))

Василий Сычёв

А вы присоединяйтесь .

Танѩ

Вообще-то в вопросе немноо иной смысл,который Вы не уловили.

Василий Сычёв

Да . После знака вопроса два смайлика ... Мол " улыбнитесь .. Вам задали вопрос -шутку .."

Танѩ

Молодец)

Mo
Moralist

Больше не надо так задумываться...а то сведете жизнь к толчку туалетному

Танѩ

Вы вообще о чем???

Mo
Moralist

О том,что вы либо не думаете,либо...фразы когда воруете,смысл постигайте

Танѩ

Сами вы фразы воруете и не думаете! !!

Де
Дерсу

А ожидание любимого, ожидание ребенка, разве у нас такого не бывает?)))

Танѩ

Все бывает )

Танѩ

😁

Альберт Кононов

Чего бы мы не ждали, но всегда можно поставить вопрос: А дальше что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, еще ждем того и то, что может изменить нашу жизнь к лучшему.

Владимир Тунгусов

А я любил в выходные работать, никто не мешает, начальства нет.

Танѩ

Ну,кому как.

Аркадий Южный

Это печально! Из этого круга надо бежать как можно быстрее.

Танѩ

Вот бы хоть один маленький стих увидеть из этой книги)

Аркадий Южный

Этот сборник включает в себя стихи и песни разных жанров, от дворового шансона, матерно-озорных, блатных, до военных, филосовских и конечно же о любви. И каждый читатель находит что-то своё, что именно ему ближе. Какой жанр интересен вам?

Танѩ

Философский.

Аркадий Южный

Если хочешь душевный покой обрести,
Если хочешь в рай Божий при жизни войти,
То тогда придержи свои страсти в узде,
Будь хозяином мыслей в своей голове.
---
Не привязывай сердце к богатствам земным,
Ибо в рабство навеки отдашь себя им.
Кто зависим от благости внешнего мира,
Тому внутренний мир будет недопустим.
---

Танѩ

Отличные слова.

Алекс

не только --к новому году к пенсии к дню рождения к отпуску))

Вадим

Это потому,что человек лентяй...один больше,один меньше...

Танѩ

А это тут причём? ??

Вадим

Да потому,что- ВЫХОДНЫЕ!!!

Танѩ

И что ?

Вадим

Можно послать работу и получать удовольствие

Танѩ

Причём здесь это...

Warlock

.. У меня даже собаки не брешут.. Вероятно, более умные...

Warlock

.. Свой вопрос ??..

Танѩ

Да,нет..ваш ответ.

Warlock

.. Это не ответ.. Издевка..

Танѩ

Кому нужны были такие ответы???

Warlock

.. Каков вопрос - такой ответ..